RemQuick, сервисный центр отзывы и оценка

Москва, Новоясеневский проспект, 7 (1 павильон; 1 этаж)


RemQuick, сервисный центр

4

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт часов, Ремонт / установка бытовой техники
Город Москва
Адрес Новоясеневский проспект, 7 (1 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(499)322-22-43
Сайт remquick.ru


Dislike Мне не нравится

Хуже сервиса никогда не встречал. Сдавал телевизор на ремонт - цена постоянно меняется причем в большую сторону - каждый раз требуется все больший и больший объем работ, мастера не перезванивают о результатах работ, за часть работ на словах готовы взяться, по факту спустя неделю отказываются, обговоренные сроки не выдерживаются, на общем телефоне сервиса при поытках узнать статус просто хамят. Не рекомендую это сервис никому - просто потерял 2 недели.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Ф.

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь фотик EPSON R-D1S BODY, накрылась материнская плата и слетела прошивка, в самый неподходящий момент((( Но спецы из RemQuick быстро устранили неисправность, через 3 дня аппарат заработал как новенький. Респект сервису, молодцы ребята!

Отправлено 5 лет назад

От Иоанн Второй не Первый

Like Мне нравится

Ноут работает как новый! Спасибо за быстрый ремонт и адекватные цены. Меняла у вас шлейф на своём HP 15, изображение то и дело пропадало да и вообще ноут вис. Всё отремонтировали и почистили от вирусов. Ноут летает!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Павлова

Like Мне нравится

Ремонтировала здесь свой ноут, так как начал сильно греться и издавал какие то непонятные звуки при загрузке. Забрала в тот же день, греться перестал, и причины звуков также устранены, причиной которых были проблемы с винчестером.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Мищенко

Like Мне нравится

Ремонтировала здесь ipad air(был разбил экран и не работал wi fi). Починили за 2 дня, понравились цены на ремонт, ниже чем в других сервисах. Персонал вежливый и гостеприимный. Только положительные впечатления от ремонта.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Погорельцева

Like Мне нравится

Делала ремонт смартфона в сервисе на метро Ясенево, в ТЦ Калита в Строймаркете, понадобилась замена тачскрина после падения. Прошло 2 недели, тач хорошо реагирует по всему экрану, цветопередача не изменилась, заменили на оригинальный.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Стеценко