RemQuick, сервисный центр отзывы и оценка

Москва, Мастеркова, 6 (1Е павильон; 2 этаж)


RemQuick, сервисный центр

3.4

15 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт часов, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Москва
Адрес Мастеркова, 6 (1Е павильон; 2 этаж)
Телефон +7(499)322-22-43
Сайт remquick.ru


Dislike Мне не нравится

Совершенно отвратительная компания. Сплошной обман при ремонте аудиотехники. Содрали 3000 руб. за ремонт, который не вернул технику к работе. Бля, зря только деньги выбросил на помойку!!! Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой фирмы. Сплошной обман и потрошение денег !!!

Отправлено 4 года назад

От Щербаков Александр

Like Мне нравится

Берут сразу деньги за диагностику порядка от 500-1000 рублей. От вас выслушивают проблемную информацию и заносят её в лист приёма. Затем ваша вещь лежит у них в подсобке площадью 3 метра квадратных. Где по сути они проводят ремонт и диагностику вашей вещи. А через два дня вы им звоните и спрашиваете о своей вещи как и сколько будет стоять весь ремонт с учётом деталей. На что оператор говорит вам сейчас перезвонят, "ЖДИТЕ". Затем поступает звонок где вы слыша те удивительную фразу. Что ремонт вашей вещи стоит в 3 -4 раза дороже чем сама вещь, если покупать её новую. Говорят для того что бы вы отказались от такова ремонта. Деньги то уже взяты за якобы проведённую диагностику. А по факту даже и не смотрели вещь. Теперь проведём подсчёт ихних доходов. В день обратиться человек 20-40. С каждого возьмут 500-1000 рублей за диагностику и получится за день от 10000-40000 тыс. Округляем до 25000 и умножаем на 31 день. Получаем 775000 тыс за 1 месяц. Вычитаем аренду помещения в ТЦ назавём эту сумму произвольно 200000 тыс в 1 месяц. И того получается эти мошенники зарабатывают на нас от 500000 и выше тыс рублей. Народ лучше проехать дальше и потерять больше времени. но отремонтировать в реальном сервисном центре чем у них. А теперь почему написал этот отзыв. так как когда я сдавал вещь. то пере домной человека провели ровно по этой схеме., что сразу насторожило. Но увы я вместо того чтобы забрать предоплату поверил и получил такой предсказуемый результат.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Починил свой Вету в данном сервисе после того как уронил в ванную. Перестал включаться, а когда давал признаки жизни то мерцал синий экран. После ремонта результатом доволен. Цена разумная, год гарантии как и обещали. Единственное обещали что за пол часа сделают а ушло примерно 2 часа на ремонт, кофеинов вкусным угостили, поэтому закрываю на это глаза. Остался доволен

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Бахрушин

Dislike Мне не нравится

НАРОД!!!! Это худший сервис что я когда либо встречал!!! Они зарабатывают на взносах в 500 р Они обещают посмотреть в течение 2 часов, а сами тянут резину 60 дней!!! Когда им звонишь они не берут трубки!!! А если даже берут то оскорбляют и говорят если что то не нравится идите в полицию и пишите заявление!!! Не в коем случае не рекомендую RemQuick! RemQuick отзывы RemQuick отзывы RemQuick отзывы RemQuick отзывы RemQuick отзывы RemQuick отзывы RemQuick отзывы

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Kobyakoff

Dislike Мне не нравится

Если бы прочитала отзывы раньше — не обратилась бы в этот сервис. Сотрудник в пункте на Братиславской хорошо устроился: берет 500 рублей за «диагностику», в итоге скорее всего ее вообще не делает, называет от балды то, что якобы нужно менять за неадекватную стоимость. В итоге в другом сервисе меняли совсем другие запчасти и намного дешевле, а тут содрали ни за 500 рублей и ещё и привозить и увозить самим пришлось. Мошенничество!

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Listarova

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Сломался фен. Позвонил, спросил сколько стоит диагностика и как долго. Сказали бесплатно, посмотрят сегодня же. Привёз, попросили зачем то 500р оставить, якобы пойдёт в счёт ремонта, ничего дополнительно не объяснив. Сказали позвонят. В итоге не позвонили, я начал сам набирать на следующий день, только к концу дня мне дали ответ, что якобы какие то крепления крыльчатки сломаны и ремонт обойдётся в 3200. Уговаривали все таки подумать, может лучше сделать, чем покупать новый, мол прослужит долго ещё. Я отказался, приехал забирать фен, так мне ещё и 500р не вернули, сказав, что эти деньги пошли бы в счёт ремонта, а если не делаете - деньги остаются за диагностику. Вот тебе и бесплатная. В итоге в этот же вечер отдал фен компании, которая торгует запчастями для фенов, на утро забрал, заплатил 600 за крыльчатку и 400 за работу. Этот сервис полное разводилово, работают видимо на один день, без всякого выстраивания долгосрочных отношений с клиентами. Позор такому бизнесу.

Отправлено 6 лет назад

От Ramil Shabaev

Like Мне нравится

Все замечательно, рекомендую всем , так как после разбитого айфона я потеряла надежду, обошла кучу мастеров и ничего не вышло. Сдесь лучшие мастера, которые не только отремонтировали мой телефон, но и дали гарантию и скидочку на следующий ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Ильина

Like Мне нравится

Хорошие и порядочные мастера, делают в срок, а главное что у них много запчастей в наличии. Ремонтировали мне уже не первую вещь, очень доволен остался качеством работы и приемлемой ценой.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Долгий

Like Мне нравится

Спасибо спасли мой фотоаппарат Самсунг. Он уже старый, но мне дорог как память. Молодцы, знают свое дело. Отремонтировали, теперь как новый.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Голованова

Like Мне нравится

Огромное спасибо, выручили. Не мог найти сенсор на планшет, ребенок уронил и разбил. Здесь подошли профессионально и быстро. Перезвонили на второй день. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Эдик Дубов

Like Мне нравится

Мне надо было срочно заменить дисплей на телефоне, он у меня упал на асфальт. Обратилась сюда. Тут мне помогли и заменили дисплей при мне. Такая оперативность порадовала.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Короткова

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт телефон, камера перестала работать. Был приятно удивлен тем, что ее замена обошлась мне недорого. Теперь работает исправно, проблем нет.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Панов

Dislike Мне не нравится

Уже месяц жду ответа на письмо от директора сервиса. Никому не рекомендую этот сервис. Акт выполненных работ, который мне дали номер ВА80.

Отправлено 6 лет назад

От Andrei Kim

Dislike Мне не нравится

Обращался 22 августа с просьбой поменять аккумулятор Айфона 6. Мастер сказал что поменял. Даже отдал якобы снятый аккумулятор. Я заплатил 1300 руб. Дома подключил к программе и узнал что аккумулятор уже перенёс 427 циклов и изношен до 75%. Вывод - или поставили бу, или вообще не меняли!

Отправлено 6 лет назад

От Andrei Kim

Like Мне нравится

Постоянный клиент данного сервиса. Недочётов нет, отличные мастера, с большим опытом и довольно умные, что немало важно при ремонте. Красавцы! Спасибо Андрею за скидочную карту постоянного клиента. Рекомендую всем, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Микаелян