RemQuick, сервисный центр отзывы и оценка

Москва, Кировоградская, 9 к4 (2 сектор; 03 павильон; 1 этаж)


RemQuick, сервисный центр

4

23 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт часов, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Москва
Адрес Кировоградская, 9 к4 (2 сектор; 03 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(499)322-22-43
Сайт remquick.ru


Like Мне нравится

Приносила сюда для ремонта свой фотоаппарат Пентакс, у которого стал заедать объектив. Оставили в ремонт и через день позвонили согласовать стоимость работ. После чего выполнили починку за один день. За ремонт взяли недорого.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Королёва

Like Мне нравится

Починил свой Вету в данном сервисе после того как уронил в ванную. Перестал включаться, а когда давал признаки жизни то мерцал синий экран. После ремонта результатом доволен. Цена разумная, год гарантии как и обещали. Единственное обещали что за пол часа сделают а ушло примерно 2 часа на ремонт, кофеинов вкусным угостили, поэтому закрываю на это глаза. Остался доволен

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Бахрушин

Like Мне нравится

Починил свой Вету в данном сервисе после того как уронил в ванную. Перестал включаться, а когда давал признаки жизни то мерцал синий экран. После ремонта результатом доволен. Цена разумная, год гарантии как и обещали. Единственное обещали что за пол часа сделают а ушло примерно 2 часа на ремонт, кофеинов вкусным угостили, поэтому закрываю на это глаза. Ставлю 5 с небольшим минусом

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Бахрушин

Like Мне нравится

Я обращалась сюда со своим планшетом. Как часто у меня бывает, в самый неподходящий момент сломался модуль экрана, а мне в командировку нужно было выезжать на следующий день. Отнесла в этот сервисный центр, ребята определили причину поломки сразу и назвали сумму ремонта. Гаджет я забрала в этот же день с уже замененным модулем. Работает хорошо, как и не был в ремонте. По цене ремонт обошёлся не дорого у них.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Нарсулаева

Like Мне нравится

Отдавал сюда ноутбук в ремонт, перестал включаться, был черный экран и издавал странные звуки, потом выключался. Думал, что его никак уже не отремонтируешь и придется покупать новый, но все таки решил рискнуть и сдал в ремонт. Продиагностировали и сказали, что надо менять видеокарту, озвучили сроки и стоимость. Забрал на день раньше, ноутбук работал как новый

Отправлено 6 лет назад

От Morrissey Is Dead

Like Мне нравится

Перестал включаться ноутбук. Муж посмотрел и сказал, что необходимо отнести на ремонт к специалистам, потому что своими силами он сделать ничего не может. Наш знакомый посоветовал данный сервис, в который я ноутбук и принесла. Понравилось уважительное отношение к моему заказу со стороны мастера, который принимал у меня ноутбук. Уже на следующий день мне перезвонили и сообщили, что ноутбук могу забрать и, что он полностью исправен. По деньгам ремонт вышел совсем не дорогой. Я оказанными услугами осталась полностью довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Любимова

Like Мне нравится

Отдала в ремонт свой телефон ASUSпросто перестал загружаться и всё. Надо было исправить быстро, телефон очень нужен для работы. Отдала в этот сервисный центр. Разобрались и исправили очень быстро, я даже не ожидала. За свою работу взяли вообще не дорого, а самое главное гарантию дали. Я осталась очень довольна сервисом обслуживания. Мой телефончик работает как новый)))

Отправлено 6 лет назад

От Maria Gvozdeva

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание и качество выполненной работы, так как после залитого кофем ноутбука я уже потерял надежду на его восстановление. Мастера молодцы, отремонтировали ноутбук и восстановили все данные на нем,за что отдельное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От александр стрыжак

Like Мне нравится

Отличный сервис. Не в первый раз отдавала в ремонт , делают быстро, качественно и не дорого, во второй раз дали скидку, что очень приятно .

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Москаленко

Like Мне нравится

Быстро и в срок отремонтировали бук. Не ожидал, что моя проблема может решится так быстро. Хороший сервис. Рекомендую не бегать , а решать вопрос с ремонтом техники здесь. Вам спасибо, выручили.

Отправлено 6 лет назад

От Эдик Дубов

Like Мне нравится

Очень хороший сервис центр. Отдавала в ремонт планшет. Быстро все сделали, а главное качественно. Все работает. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Голованова

Dislike Мне не нравится

По телефону называются одни цены, а по приезду цены волшебным образом вырастают. Мне была объявлена по телефону низкая стоимость замены матрицы в макбуке. После того как я удивился и уточнил цену, мне ее повторили. По приезду в магазин цена оказалась выше в два раза и "мастер" сказал, что придётся возможно доплатить ещё 5000 так как кроме матрицы может быть поврежден шлейф. Чтобы определить нужен шлейф или нет "мастер" просил 500 рублей. Необходимо отметить, что стоимость шлейфа не превышает тысячи рублей, что было сообщено "мастеру" с указанием стоимости соответствующей детали на сайте поставщика. На что был получен ответ от "мастера": ну я не знаю же какой там шлейф нужен, надо вскрывать, смотреть (на что требовалось опять те же 500 рублей). Интересно почему я должен платить за то, что мастер не знает какой там шлейф нужен. При попытке поговорить с оператором с просьбой объяснить произошедшее была брошена трубка. В общем все кто любят волшебство - обращайтесь, они вам наколдуют.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Голошумов

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон ,кидалово точно! Несешь аппарат с одной проблемой ,которая ясна ,приписывают другие,ладно если хоть приписывают,а возможно спецом колечат,чтоб денег высосать побольше, плюс берут 500р и не возвращают ,вместо них дают обычную распечатку без чеков вообще не товарного не кассового чека нет!!!! Народ даже не суйтесь со своими аппаратами в этот салон, если хотите остаться с деньгами и техникой мой Вам совет,в этом салоне работают аферисты чистой воды начиная от продавца и заканчивая мастерами!!!Деньги выбить(500р) горе попалам удалось ,но что они на химичили внутри неизвесно,отдала в другой салон ,ждем что скажут , если выясниться что "навредили" то ЖДИТЕ КОНТРОЛЬНУЮ ЗАКУПКУ , отзыв отзывом ,а наказывать за это надо;) P\S Повезло обошлось малыми потерями 1000р , вместо 8000 р ,и проблема была изначально в гнезде , о чем сразу предупредили перед тем как отдать , ребят зачем выдумывать ?неужели трудно работать добросовестно ,чтобы к люди к Вам бежали ,а не наоборот:(

Отправлено 6 лет назад

От Динара Беюсова

Like Мне нравится

Сервис замечательный, менял экран и разъём гарнитуры. Результатом доволен, пользуюсь уже как неделю после ремонта, тьфу тьфу тьфу никаких помех не наблюдал. Цена недорогая, единственно хотелось бы гарантию на несколько лет, а дали всего на год. Отдельная благодарность мастеру Аркадию

Отправлено 6 лет назад

От Армен Рашоян

Dislike Мне не нравится

Присоеденяюсь к мнению о том что зарабатывают на залоге 500р. Вообще, это нарушение действующего законодательства. С этим у них явные сложности. Нет уголка покупателя, уставных документов и тд. Тупо голые стены. И квиток который выдают как квитанцию о приемке- вообще находка для РПН и контролирующих органов. Обратился по поводу запотевания часов, чистили вал корректировки даты и стрелок. Попросил высушить и почистить часы. Процедура простая и можно сделать силами начинающего мастера. Сказали что смогут восстановить водозащиту путем замены прокладок на валу и крышке. По времени 1 день, по деньгам 1500. В итоге, за три дня цена выросла с 1500 до 3500. То прокладок нет, то есть но оригинал и тд). Договорились что прокладки менять не будем, просто высушим и почистим часы. За 1.5 тр. Пришел в назначеный день, и немного удивился, ибо часы даже не вскрывали( частички грязи на крвшке так и остались), а влага осела на стрелках. На вопрос -" А где чистка и сушка?" менеджер по телефону ответил что де это не влага а краска вздулась на стрелках)) после минуты в руках влага испарилась и стекло запотело как и прежде. Прикольно другое, менеджер по телефону предложил все таки поменять прокладку, но уже за 2.5 а не 3.5 к. Почему сушка часов так и не была произведена, а чек за нее был выставлен, так ответить и не смог. По телефону до ремонта спрашивал- есть ли мастер и мастерская по указанному адресу, ответили да. На самом деле, только точка приема. Итог, ищу мастера, и отдал залог 500р Было бы время,замутил бы пару несложных проверочек в сфере нарушения ЗЗПП и сферы благополучия прав граждан,по обращению. Сложно представить как они электронику ремонтируют На фото часы после ремонта))

Отправлено 6 лет назад

От a.s.timofei_vinokurov

Like Мне нравится

Моё личное мнение. Очень доволен работой сервисного центра RemQuick, быстро, качественно так держать. Мне производили замену дисплея на iPhone 4S и замену вай-фай модуля, с утра сдал телефон, ребята сказали что замена модуля дело не быстрое до двух дней , я немного расстроился что так долго, но понимал что нужно сделать потому что без вай-фая вообще никак( я был приятно удивлен когда позвонили мне вечером и сказали что уже готово и можно забирать, я обрадовался и забрал устройство, так же мне с телефоном отдали экран и старый модуль вай-фая , все работает как на новом, спасибо Вам ребята. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От vzliot

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной этих жуликов. Назначают сначала космическую цену ( или хотя обмануть начальство чтобы забрать разницу себе, либо просто тактика такая) после того как ты говоришь, что очень дорого действует следующая схема: сейчас типа мы созвонимся с начальником и выбьем для вас скидку 50%). Телефон через час после ухода от них снова ломается, по гарантии ничего делать не собираются. Вид у них соответствующий так же, бандитский. Буду писать во всем возможные инстанции и попробую судится.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Степанов

Like Мне нравится

Ребята вообще красавцы! 3 месяца телефон мой пролежал у официалов самсунг, не могли починить и просили в двое чем сделал тут за 1 час. Респект и уважуха!

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Микаелян

Dislike Мне не нравится

Сервис отвратительный в ТЦ Южный, я так понимаю они занимаются заработком с того что берут аванс, т. к. оценивают поломку в разы дороже чем покупка нового аппарата, а когда клиент отказывается ремонтировать то аванс не возвращают. При осмотре ни чего толком сказать немогут. Ни кому не советую эту организацию. Судя по отзывам они со всех берут одну и туже сумма аванса 500 руб не зависимо от представленной им техники

Отправлено 6 лет назад

От dser2011

Dislike Мне не нравится

Сказали, что ремонт клавиатуры будет стоить не больше тыщи, взяли 500р. предоплаты, перезвонили и добавили, что ремонт, да тыща, но деталь 4тыщ., всего 5тыщ. Стоимость клавиатуры новой 5.500р. До свиданья. 500р. на ветер.

Отправлено 6 лет назад

От Antony Sirotkin