RemProfi, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 28а (3 этаж)


RemProfi, сервисный центр

3.9

11 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 28а (3 этаж)
Телефон +7(343)345-75-08
Сайт remprofi96.ru


Dislike Мне не нравится

Персонал вежливый но есть НО. Обратился в RemProfi отремонтировать китайский магнитофон, взялись обещаний не давали что магнитофон будет жить, диогностику делали дней 10. Потом позвонили сказали что вылечить не могут по определенным причинам. Забрал магнитафон с виду такой же как и отдавал, но моему горю решил помочь знакомый, когда разобрали магнитофон оказалось что CD привод не прикручен шлейфы все отцеплены и два из них пережаты!!!!! Разочаровали ребята, могли бы и собрать обратно как было!!!В следующий раз подумаю прежде чем нести к ним что нибудь на ремонт!!!!

Отправлено 6 лет назад

От fetisovl86

Like Мне нравится

Уже второй раз обращаюсь в данный сервисный центр и опять же остаюсь довольным! Поменяли разбитый дисплей на Iphone 7 за разумную стоимость и в течении 40 мин. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От proride

Like Мне нравится

Уже несколько лет обращаюсь только к ним и друзьям всем советую! Молодцы ребята! Быстро, качественно! Внимательны, вежливы! Не сглазить бы!!! Людмила

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Кан

Like Мне нравится

Обращаюсь в RemProfi уже не первый раз. Недавно со смартфоном lenovo (перепрошивка). Хочу отметить всегда доброе отношение и готовность пойти навстречу. В последний раз приятно порадовали, как постоянному клиенту, установили новый аккумулятор (без доплаты). Особо хочу поблагодарить Константина, навозился он с моим тел., но готовность встретиться и отдать заказ, даже в нерабочее время, о многом говорит в пользу сотрудников этой компании. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очистили (перепрошили) планшет от неудоляемого вируса на следующий день после обращения!!!цена вполне устроила, все работает отлично!!!благодарна!!!

Отправлено 7 лет назад

От марусик

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный сервис по покупке шлейфа для планшета, сначала позвонил узнал по стоимости и сроком поставки, мне назвали стоимость в 400 руб. и попросили оформить заявку до 12 чтобы мне вечером его уже привезли, меня это очень порадовало. Спустя дня 3-4 я звоню в 10:00 заказать шлейф, мне говорят что оказывается нужно оплатить сначала, чего до этого не сообщали, естественно на это уходит время и я приезжаю к ним после работы, и вот там мне уже сообщают что его стоимость составляет 600 руб. и не понятно кто со мной общался, когда у них работают всего 3 человека. В общем я ушел. СЕРВИС ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Знаток

Like Мне нравится

Отличный сервис, поменяли экран на 6 plus, стал как новый, цена ниже чем у других ремонтников, гарантию дали!

Отправлено 7 лет назад

От like.no.other

Dislike Мне не нравится

3 раза обращался в данный сервис, с одной и той же проблемой с телефоном, первый раз после их ремонта прожил 2 месяца, вышел из строя по той же причине, после второго обращения телефон прожил чуть больше одного месяца и опять та же неисправность. выполняют работы без согласования на стоимость. гарантии маленькие по сроку, видимо заранее знают о своих косяках. Не рекомендую ни кому.. одни минусы-----

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий Ласунов

Like Мне нравится

Обратилась за помощью в ремонте планшета, сказать, что осталась просто довольна - мало! При условии,что предварительно обращалась в другой сервис, было с чем сравнить работу ребят RemProfi, в отличии от предыдущего сервиса : а) неисправность устранили за кратчайшие сроки; б) цена вопроса оказалась ровно в ДЕСЯТЬ раз дешевле; в) устранили реальную причину поломки, не придумывая лишнего, для повышения ценника. Так что успехов Вам, продолжайте в том же духе.

Отправлено 8 лет назад

От marselil

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт ноутбук. Производили пайку моста между процессором и чипом видеокарты. Вроде бы к работе претензий нет, все работает. Денег взяли дешево - 3000 рублей (для сравнения в других местах было от 4 тыс. и выше). Есть только небольшой косяк: при сборке мне 1 модуль оперативной памяти не до конца воткнули в разъем, из-за этого комп не видел половину своей оперативы, что сильно тормозило его работу. Разобрал ноутбук сам, воткнул все до конца, как надо. Так что будьте осторожнее. Вероятно толк в ремонте они знают, но слишком торопятся и бережливостью особой не отличаются.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Принес в ремонт iphone 5s с разбитым дисплее,удивила цена ремонта всего 3400р,поменяли при мне за 20 мин,еще и пленку наклеили в подарок!Ребятам Успеха и развития с таким отличным Сервисом!

Отправлено 9 лет назад

От egor.panishyuk