РемоСервис, сервисная компания отзывы и оценка

Казань, Академика Парина, 12


РемоСервис, сервисная компания

2.9

7 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Электромонтажные работы, Обслуживание внутридомового газового оборудования, Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Казань
Адрес Академика Парина, 12
Телефон +7(843)245-33-40 +7(987)416-31-44 +7(937)615-33-40
Сайт remo24.ru/Казань


Dislike Мне не нравится

Вызвал мастера для ремонта (заправки) кондиционера, который стал охлаждать хуже. Мастер пришел, осмотрел, заявил, что проблем не видит: хладоагент в норме, все чисто, все узлы и механизмы - в порядке. Взял 500 руб. за "диагностику" и ушел. Проблема не решена. Контора - шарашка, без какой-либо ответственности. Нет указания юрлица на сайте, квитанции и чеки не выдаются, т.е. - никакой юридической гарантии нет! Заказ №2024 от 15.07.2018 г.Казань

Отправлено 5 лет назад

От Абдулкадыров

Like Мне нравится

Обратилась в компанию ремо24 ! Сломалась стиральная машина !На следующий день приехали мастера , все отремонтировали , сделали скидку 5% так как оставляла заказ на сайте ! Все объяснили , дали квитанцию на гарантию . На квитанции печать с Ип ! Спасибо вам большое )

Отправлено 6 лет назад

От Алина Ларионова

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, очень разочаровала данная компания а в частности мастер по телевизорам, как зовут не знаю он и не представлялся, оставила заявку на сайте с утра перезвонил мастер(тут всё нормально не придерешься) выянить причину поломки ТВ( сломался вход для антенны)договорились что он приедет в 16.00 по данному адресу( на сайте я время конечно указала 18.00), ни в 16.00 ни в 18.00 никто так не приехал, звоню тел не берет короче игнор включил и всё. Ну если тебе не интересен данная заявка тогда зачем время назначать или перезвони что не можешь приехать. Сложился нигатив о данной компании раз там работают такие безответственные сотрудники.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Силачева

Dislike Мне не нравится

Сервис Ремо 24.ru Люди никогда туда не обращайтесь.Кидают на деньги!Никаких чеков никаких квитанций они не предоставляют.Шарашкина контора.Сотрудники хамят.г.Саратов.

Отправлено 6 лет назад

От luda-vlasova87

Like Мне нравится

Мастер из компании ремо24 быстро, четко, аккуратно выполнил все работы по ремонту котла (ранее приходившие 'специалисты' утверждали, что нужна полная замена!), теперь всё работает как часы. Понятно и доступно объяснил принцип работы всех механизмов и дал подробные инструкции по использованию на будущее. Большое Вам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Решетников

Like Мне нравится

Обратилась в компанию remo24. Приглашала мастера сделать ремонт холодильника Indesit. Все сделали оперативно - заправили фреоном. Объяснили как правильно пользоваться холодильником, чтобы больше такого не возникало. Дали гарантию на 6 месяцев, потому что холодильник не такой старый. Спасибо вам за такой сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Никитина

Dislike Мне не нравится

Казань. Вызвал мастера - приехал на след день. Взял 300 р и сказал разморозить холодильник - должно пройти. Не прошло - через день звоню ему, обещает приехать. Приезжает другой мастер - берет 200 р. за вызов предлагает починить за 7500. Отказываюсь. Если бы по телефону было озвучена эта сумма приезжать не было необходимости. Само собой ни чека, ни акта на руки не получил. (оператор сказала, что надо было попросить - будто это моя обязанность). Известил о таком странном случае компанию - перезвонила оператор, нахамила, обвинила меня в том, что как я смею им писать претензии, заявила что вызов у них от 500 р. (на сайте ясно написано, что ремонт от 500, а вызов 300 р.) и бросила трубку. Так противно, что вообще обратился к вам. Вывод: компания работает неофициально. никакой ответственности за результат не несет

Отправлено 7 лет назад

От Марат Шайхутдинов