РемонтЗолота.ru, мастерская по ремонту ювелирных изделий отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 83


РемонтЗолота.ru, мастерская по ремонту ювелирных изделий РемонтЗолота.ru, мастерская по ремонту ювелирных изделий

4

7 оценили
Преимущество перед другими ремонтными мастерскими, в скорости исполнения простых заказов в присутствии заказчика.

- Лазерная пайка
- Родирование
- Увеличение и уменьшение колец
- Ремонт цепочек
- Изготовление под заказ
- Продажа ювелирной косметики
- Ремонт часов
- Продажа лазерного оборудования
- Ремонт очковых оправ
- Чистка ювелирных изделий
Категория Ремонт / изготовление ювелирных изделий, Ремонт очков, Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Ремонт часов
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 83
Телефон +7(343)201-72-01 +7(343)350-57-70
Сайт www.remontzolota.ru
ВК club159996414


Dislike Мне не нравится

Обращался в данную организацию с целью починить рюкзак. Надо было поменять молнию. Назначали срок, пришел в указанное время, мастер только взялся за рюкзак. В итоге сделали только на следующий день. Качество оставляет желать лучшего, куча "затяжек", шов не ровный, в нескольких местах дублируется. Как итог, сделали, но качество оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От neknyaz

Like Мне нравится

Погнулась дужка у очков, сам править не захотел, у меня лапки. Зашел, починили за минуту. денег не взяли. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Пьянков

Like Мне нравится

Обратилась в мастерскую по поводу увеличения размера кольца. Увеличивали на 1,5 размера. Длительность работы с учетом заполнения бумажек заняла минут 10-15, кольцо выглядит отлично: рисунок не повредился, а после шлифовки еще и сияет пуще прежнего)))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Обращался в ювелирную мастерскую с просьбой помочь при изготовлении колец. Остался доволен. Помогли найти материалы, дали совет как лучше сделать, отполировали получившиеся кольца. Ювелирная мастерская с человеческим отношением! Спасибо вам.

Отправлено 7 лет назад

От defend

Like Мне нравится

По ювелирке: Обращался неоднократно. Впечатление очень приятное. Покажут. подскажут. Сделают в срок и качественно. Обращался и по мимо заказов, просто проконсультироваться, всегда удачно. По ремонту часов: Таки, да. Мастер иногда переключается с часов на обсуждение "за жизнь".

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Некрашевич

Like Мне нравится

Молодцы, как всегда! Расскажу о нескольких своих визитках по разным поводам. :) Всегда хожу сюда, если нужно запаять золото/серебро - делают недорого и быстро, от 15 до 40 минут (в порядке живой очереди). Как-то из нового золотого кольца выпал из потерялся камушек. Естественно, огорчилась - как теперь носить? Нигде не могли помочь. Здесь предложили на выбор фианитики, смогли подобрать подходящий по цвету и размеру - вместо потерявшего топаза. Еще один случай, как раз сегодня обращалась. :) Купили мужу хорошие дорогие очки. И как-то так получилось (лежали где не надо), что я на них наступила. Дужки отломались вообще напрочь, обе. Хотели купить новую оправу такую же, чтобы хотя бы стекла сохранить, но в оптике сказали, что больше не поставляют такие. Так вот, уже отчаявшись, решила зайти в Ремонтзолота - если сказали бы, что не подлежит ремонту, выбросили бы и все. Но за 20 минут все спаяли, очки как новые. Дужки гнутся. Выглядят очки замечательно! Спасибо за вашу работу! :)

Отправлено 7 лет назад

От Makkuro

Dislike Мне не нравится

Плохо! Работают языком. Один мастер разговаривает о личном по телефону глядя на клиента, второй мастер по часам разговаривал с приятелем на непринужденные темы. Откуда я знаю о чем там кто разговаривал? Пришлось постоять, пока терпение не лопнуло и я не начал звонить в звонок "вызвать мастера", хорошо что такой там нашелся. Видимо шибко хорошо живут, раз клиенты побоку... Услуга не отказана. Пнули на другой адрес.

Отправлено 8 лет назад

От pioneer_vs