Ремонттех, мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Механическая 1-я, 5 (1 этаж)


Ремонттех, мастерская Ремонттех, мастерская

4

4 оценили
Ремонт ноутбуков,планшетов,смартов,брелков автосигнализаций.Ключи для домофона,квартиры,машины,мототехники.
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Изготовление ключей
Город Новосибирск
Адрес Механическая 1-я, 5 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-03-59 +7(383)319-01-85
Сайт www.remonttech.com
ВК club85884581


Like Мне нравится

Знакомство с этой мастерской началось 7 лет назад, когда не особо веря в чудо, принесла туда фотоаппарат, побывавший пару минут в клетке у сурикатов (диагноз предыдущих сервисных центров-замена объектива от 6000р плюс работа) На следующий день, заплатив 500р, забрала. Работает исправно по сей день. С тех пор везу все только туда. Телефоны, планшет, монитор, видеорегистратор, брелок сигналки, телевизор, аккустика..всего и не вспомню сейчас. За что-то не брались, ввиду невозможности ремонта, что-то возвращали по той же причине (не взяв ни копейки! тогда как подобные мастерские любят брать за "ну я же разобрал, посмотрел, время потерял") Но в основном забирала все через день-два в рабочем состоянии и за очень приятную цену ремонта. Удачи вам, ребята! Так держать!)

Отправлено 5 лет назад

От vasilieva05

Like Мне нравится

Довольно быстро здесь отремонтировали ноутбук по приемлемой цене. Спасибо вам, ребята! Рекомендую эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Упоров

Like Мне нравится

прекрасная мастерская,обращаемся не первый год к ним ,ребята молодцы и цены адекватные и качество работы отличное ! процветания вам и доброжелательных клиентов !

Отправлено 6 лет назад

От kleopatra

Dislike Мне не нравится

Ужасная мастерская,если ее можно так назвать. Отдал планшет заменить экран,заменили но закрепить экран нормально не смогли,помяли корпус чтобы экран не отвалился. Через пол года отнес телефон тоже с заменой экрана(модуля),понадеялся на то что мастера исправились,но зря. Больше двух недель меняли экран,через пол месяца экран стал гаснуть,вернули на ремонт,оказалось что во время ремонта повредили шлейф,заменили за мой счет. Буквально через полторы недели перестал работать экран,вернули ,оказалось что он отошел. И в конце концов мы вернулись от чего шли модуль который меняли вовсе перестал работать. На мои претензии я услышал ответ что мол отработал. И больше они за него не возьмуться. Ах да модуль приклеен не качественно и оторвали заглушку для сим карты и флешки. В итоге зря потрачены деньги и время в общем счете три месяца. Так то обходите стороной эту мастерскую

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr Filimonov