RemontsotOK, сервисный центр отзывы и оценка

Белгород, Щорса, 45в (2 этаж)


RemontsotOK, сервисный центр RemontsotOK, сервисный центр

4.6

5 оценили
МАСТЕРСКАЯ ПО РЕМОНТУ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ЦИФРОВОЙ ТЕХНИКИ REMONTSOTOK.

*Бесплатная диагностика;
*Консультация и помощь в выборе ПК;
*Модернизация локальных сетей;
*Работа с юридическими лицами;
*ремонт, обслуживание сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков и др.техники;
* обновление карт GPS-навигаторов;
* ремонт и обслуживание продукции Apple;
* прошивка смартфонов и планшетов;
*продажа аксессуаров и комплектующих для мобильных телефонов и планшетов;

RemontSotOK- дай второй шанс любимой технике!

тел. +7-920-209-95-55

Сайт: http://remontsotok.ru

Адрес: г. Белгород, ул. Щорса д.45В 2-ой этаж. (Вход в кухни "Бачо")
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Белгород
Адрес Щорса, 45в (2 этаж)
Телефон +7(920)209-95-55
Сайт www.remontsotok.ru
ВК remontsotok31


Dislike Мне не нравится

Просушили утопленный айфон, сделали оперативно, за что спасибо. Но разбирали телефон явно неправильно, т.к. на корпусе видно, что экран грубо поддевали инструментом (обычно это делается присоской), остались вмятины. При приеме работы проверяла работоспособность айфона, как звонит/звучит/интернет модуль. На внешний вид не обратила внимания, о чем теперь жалею. Очень обидно, внешнее состояние корпуса было идеальным, теперь же ничего не докажешь. Будьте осторожны и внимательны!

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Дергалева

Like Мне нравится

Присоединяюсь ко всем отзывам и в свою очередь также хочу поблагодарить сотрудников Вашего Сервисного Центра, что спасли мой любимый телефон и комп. Этот октябрь с самого начала выдался не оч удачным, сначала уронила свой телефон и весь экран превратился в паутину трещин (самое обидное, что до этого телефон падал об асфальт и ничего, а в этот раз упал на ковер и в дребезги), видимо, поэтому перестала работать и функция "вернуться назад". Не прошло и недели, как беда настигла и мой комп (перестал включаться). Сказать ,что я была в дикой панике - это ничего не сказать. Поломка за поломкой выбила меня из колеи. Сначала пришлось обратиться в сервисные центры недалеко от дома, но их ценники были такие, что проще купить новый телефон (для примера, у меня недорогой телефон Леново за 7000 тыс, замену предлагали за 4500). Такие деньги я была не готова отдавать. Знакомые посоветовали ваш сервисный центр, теперь считаю вас своими спасителями. За пару дней ваши специалисты вернули к жизни мой телефон и компьютер, еще и доставили домой! Спасибо вам огромное, что вы есть! Я очень довольна вашей работой! Теперь буду всем Вас рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Сухачева

Like Мне нравится

Мой нетбук не самых лучших параметров,и в последнее время стал сильно подтупливать. Обратилась в данный сервисный центр, и ни разу не пожалела!) Мастер произвел чистку, замену термопасты и настройку винды. Работа выполнена оперативно и все это по очень вкусной цене! Присоединюсь к выше написанным отзывам, мастера действительно знают свое дело!) Буду советовать СЦ своим друзьям и знакомым:)

Отправлено 8 лет назад

От Марина Чуева

Like Мне нравится

Уронил свой HTC вроде бы с невысокой высоты. Но отказала кнопка включения/блокировки. Специалисты данного центра буквально в течение пару часов починили мой аппарат за вполне вменяемые деньги! Рекомендую, мастера своего дела!)

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Березиков

Like Мне нравится

Супруга уронила свой Самсунг на пол, пошли трещины на дисплее. Начал обзванивать сервисы по ремонту телефонов, но почти все либо "заламывали" цены, либо не было дисплейного модуля в наличии. По совету знакомых обратился в данный сервисный центр, где мастер-приемщик сказал мне что именно нужно заменить и сколько это будет стоить. Через 4 дня приехал за готовым изделием, сразу проверил на работоспособность, все работало и дисплей вновь засиял своей палитрой красок. Теперь рекомендую своим друзьям и знакомым!!!

Отправлено 8 лет назад

От Денис Щеблыкин