REMONTOnline.net, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 54/2 (1 этаж)


REMONTOnline.net, ремонтная мастерская REMONTOnline.net, ремонтная мастерская

3

4 оценили
Ремонтная мастерская по ремонту чемоданов и сумок в центре Екатеринбурга. Узнай про ремонт: (343) 227-39-14(мастерская), WhatsApp : 89126738864, (343)213-38-84(мобильный телефон-мастер).
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 54/2 (1 этаж)
Телефон +7(343)350-39-14 +7(343)213-38-84
Сайт www.remontonline.net
ВК club66868011


Like Мне нравится

Живу в этом же доме, и очень этому рада. Если что случается с обувкой, бегу к мастеру. "Отлично" не поставлю - но 4+ с чистой совестью. Молодой парень, работает сам 5 дней в неделю, мастер на все руки. Мне делал ключи (безупречно) и чинил несколько пар обуви. Нравится, что к швам подходит ответственно, они всегда ровные и качественные, не страшно на прошивку отдавать обувь. Если ботинки/сапожки стандартного цвета (чёрный, коричневый) - всегда подкрасит (правда как-то сдала сынины ботинки сложного тёмно-синего цвета, а он не разглядел видимо и от души сделал их чёрными - но это косяк многих мужчин не различать цвета), так что если что - уточняйте, что не надо красить)) Клеит добротно, без нареканий. На каблуки сложной формы "рюмочкой" набойки сделал почти как родные (почти - я придирчивая, поэтому не пять). Цены при этом, как мне показалось, очень ниже среднего (не копеечные прям, но всегда думаю, что выйдет дороже, чем получается). Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От tiffi-t

Like Мне нравится

Вот уж не думала, что так сложно найти мастерскую по ремонту чемоданов, вроде как они и есть в городе, но всё у них не слава Богу, то чемодан мой не нравится, то замок только под замену... Люди добрые подсказали группу В Контакте, Ремонт чемоданов и сумок в Екатеринбурге. Сфотографировала марку чемодана, сам замок, выложила на стену с вопросом - Помочь можете? Ответили быстро, по телефону помогли не заблудиться во дворах, чемодан приняли, замок без замены отремонтировали и позвонили, на всё про всё ушло 4 дня с выходными вместе, а цена просто сказочная - 150 рублей!) Даже трещины заделывают в пластмассовых чемоданах!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Барекс

Dislike Мне не нравится

Пришел в 10.30, всё на клюшку. Сотрудники соседнего заведения сказали что "она", как правило, раньше 11 не приходит. А я уже на работу опаздывал. Жуткая безответственность. Напишите что работаете с 11, если лень рано вставать.

Отправлено 10 лет назад

От gmv

Dislike Мне не нравится

Летом отдавала две пары туфель для замены набоек - одни были новые, вторые носила пару недель. На одних стесали каблуки, когда подпиливали набойки, а у вторых каблуки расшатали . Зимой на пробу отдала сапоги сменить собачку - так они надорвали молнию, которая до "ремонта" была в отличном состоянии. Словом, работают очень и очень неаккуратно, допускают брак в каждом случае. Каюсь, повелась на удобное расположение, низкие цены и оперативность. Теперь-то ясно, за счет чего они всё успевают... Больше сюда ни ногой и вам не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Dahis