РЕМОНТON отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 17 (1 этаж)


РЕМОНТON РЕМОНТON

3.1

6 оценили
Boom Shop — это российский онлайн-магазин самых ярких и интересных вещей:

- чехлы с печатью ваших картинок
- обложки на паспорт и студенческий
- кружки с картинками
- брелоки, магниты
- необычные подарки
- стильные аксессуары и сувениры

Возможна печать как наших изображений так и ваши любые картинки.

Розничный магазин в Новосибирске
- Геодезическая 4/1 первый этаж
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, УФ-печать
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 17 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-58-52 +7(923)775-58-52
ВК boomshop54


Dislike Мне не нравится

Поменяли экран на телефоне на ужасный китайский аналог, не предупредив о его качестве(дешевле оригинала на 40%). В результате стало сложнее пользоваться телефоном из-за неотзывчивого тачскрина. Кроме того его яркость составляет примерно 1\3 от оригинала. Также с этим дисплеем батарея стала садится очень быстро. Также немного погнули корпус при вскрытии. Предложили диагностику у поставщика дисплеев, лично я не вижу в этом смысла. Из плюсов - оперативность ответов и работы. Документы о приёмке и о выполненной работе не выдаются, соответственно вы ничего не докажите в случае возникновения недовольства проведённой работой. Если решитесь воспользоваться услугами данного сервиса, лучше сразу убедиться в качестве предоставляемых деталей.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Баланар

Dislike Мне не нравится

Меняли экран для двух телефонов. Остались недовольны, так как экраны оказались довольно хрупкие и плохого качества. Первый разбился после одного падения, хотя был в защитном чехле и с наклеенным защитным стеклом, теперь невозможно пользоваться, хотя оригинальный экран пережил их гораздо больше. Плюс тач был отвратительный: глючный и долго реагировал. На втором яркость экрана и цветопередача оставляет желать лучшего. И на экране появилась трещина на 2-й день, хотя его точно никто не ронял, и он тоже был с защитным стеклом. В центре заявляют что у них очень крепкие экраны и они их проверяли, и это вам просто не повезло, но не два раза подряд же) В итоге зря только потратили деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Котов

Like Мне нравится

Рекомендую, цена-сроки на 10 баллов. По сравнению с авторизованным сервисным центром! Спасибо за ремонт

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Пахомова

Like Мне нравится

Заказала замену дисплея, предупредили что может быть и полоски вылезут какие то и цветопередача измениться, но...общее резюме мастера было в духе - да полгорода с неоригинальными дисплеями ходит и ничего)) Поверила, и не зря. Мне повезло наверное, спасибо мастеру))

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Требовалась срочная замена дисплея; Сказали, что разница между оригиналом и аналогом не особо ощутима; Со слов мастера - будет лишь небольшая разница в цветопередаче; Ок. Ремонт сделали быстро - это плюс; Но результат меня огорчил; Визуально все хорошо, но: -На экране (когда тлф Включен) четко видна яркая вертикальная полоска; -Сенсор работает оперативно, но, если есть необходимость приблизить что-либо, это не получится; Вообще, в принципе, стало сложнее пользоваться телефоном; Понимаю, что это аналог, что реакция на касания тоже другая, про ‘чуть’ отличающуюся цветопередачу я вообще молчу, но ремонтом я все же недовольна; + разнилась стоимость на ремонт в двух точках, точнее, на одной мне сообщили об Акции, на второй нет, пока я сама не уточнила. Претензий к самой работе мастера нет, но было бы лучше, если бы мне сразу честно сказали обо всех нюансах; Гарантия на ремонт лишь на словах - три месяца, но тут же дисплей, он либо сразу работает, либо нет; Думайте сами :)

Отправлено 6 лет назад

От Bonjour, Eva!

Like Мне нравится

Боюсь "спалить контору" но началось все с того, что мне тут дали зарядить телефон забесплатно... Всяческим "зелёным" сюда путь заказан - кроме того, что тут ремонтируют мобильнички, тут ещё и делают чехлы по заказу из натуральных материалов (дерево, кожа). Знали бы вы, какой приятный кайман на ощупь! Крайне рекомендую для людей с деньгами, кто готов потратиться для того, чтобы и ему было комфортно, и другие завидовали. Разброс цен большой - от 2к до 5к и выше, все зависит от ваших запросов. Фоточки материала прилагаю. Минимум, ради интереса заглянуть рекомендую - крайне нечасто встретишь ручную работу вот так сходу.

Отправлено 6 лет назад

От Ender