Ремонтный городок, сервисный центр отзывы и оценка

Москва, Мастеркова, 6 (168 павильон; 2, 1 этаж)


Ремонтный городок, сервисный центр

3.7

8 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт часов
Город Москва
Адрес Мастеркова, 6 (168 павильон; 2, 1 этаж)
Телефон +7(495)222-07-17
Сайт remtown.ru


Like Мне нравится

На прошлой неделе к ним обращался, приносил на ремонт смартфон iphone SE, промок в кармане (под дождь попал) и перестал микрофон работать, я слышал собеседника, а меня не слышали. В итоге тут ремонт провели примерно минут за 40. Сейчас работает все отлично, точно могу сказать что цены тут не завышены. При необходимости буду обращаться, кому нужен быстрый и качественный ремонт тем рекомендую мастеров из этого сервисного центра!

Отправлено 4 года назад

От Виталий

Like Мне нравится

Играл в игру на ноутбуке, вдруг завис, выключился и все. А он мне позарез нужен для работы. После диагностики в Ремонтном городке мне сказали, что полетела видео карта. предложили варианты я выбрал. Большое спасибо за оперативность. Теперь мой ноутбук работает как новенький.

Отправлено 4 года назад

От Павел

Like Мне нравится

Сделали мой Meizu u20, когда тот перестал ловить сеть. Выяснилось, что такая проблема - не редкость для данной модели. Починили за 4 часа, стоимость ремонта меня устроила.

Отправлено 4 года назад

От Игорь Кривушин

Like Мне нравится

Перестал заряжаться самсунг galaxy s3. Сначала самостоятельно поменял батарею, проблема не исчезла. Принес телефон на Водный стадин в Рем.городок, варианта было два: либо контроллер питания, либо usb разъем. Провели диагностику при мне, все дело оказалось в КП. Отремонтировали.Доволен.Советую.

Отправлено 4 года назад

От Макс

Like Мне нравится

На моём смартфоне сломался динамик, звук отсутствовал полностью. В сервисном центре поломку быстро выявили и озвучили стоимость работ. Отремонтировали быстро и качественно, объяснили И ПОКАЗАЛИ какие работы проводились. Рекомендую!

Отправлено 4 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Обратился в эту мастерскую у м.Теплый Стан. Причина - замена тачпад на телефоне Нокиа. Мастер сказал, что в течение дня все сделает. Мне выдали типа договора - обычная заявка с их печатью и подписями заказчика (т.е моей) и представителя (мастера). Как итог - уже 2 недели прошло, результатов нет, а сотрудники мастерской каждый раз кормят "завтраками" (то были обнаружены какие-то дополнительные проблемы, при этом их не указывали нигде, то ждут оригинальные запчасти из Китая, то их курьер с данной запчастью уехал и неизвестно когда приедет). Короче, в документе -заявке указано, что срок ремонта - 14 дней со дня приема, а при отсутствии запчастей - до 90 дней по согласованию сторон. Но согласия своего я не давал. Завтра как раз 14 день. Если телефона не будет, обращаюсь в соответствующие инстанции.

Отправлено 4 года назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Обратился в мастерскую REMtown по адресу Кронштадтский бульвар д.7 у М. Водный стадион. 19 апреля сдал Xiaomi 5А со следующей проблемой: смартфон СИМку то видел, то не видел. То есть мой аппарат как телефон, не видя сеть оператора, работать не мог. Так же попросил, ПОСЛЕ устранения указанной проблемы, заменить треснувший экран. Обращаю внимание – важно было восстановить способность смартфона пользоваться мобильной сетью оператора. И только если это удастся, то потом браться за замену экрана. Мастер был отзывчивым и вежливым, пообещал после диагностики сообщить о стоимости предполагаемых работ. Спустя несколько дней телефонным звонком сообщил, что замена экрана 2800 руб. и замена СИМ-коннектора – 1500руб. На что я согласился. Дальше было затишье недели на полторы. На мои звонки мастеру я слышал «абонент вне зоны обслуживания». Звонок в кол центр их сайта помог найти моего мастера. Позже он перезвонил сам и сказал, что работа идёт. В итоге, аж 10 мая мастер сообщил, что всё готово и аппарат можно забрать. Возвращая смартфон с новым экраном обратно, мастер объявляет, что смартфон СИМку то видит, то не видит. Собственно, с такой жалобой 20 дней тому назад я к нему и обращался. Ругаться, скандалить и доказывать, что приоритетом было восстановление возможности совершать мобильные звонки, я не стал. Оплатил стоимость замены экрана, и теперь сын им пользуется дома через Wi-Fi. Дома, позже сын обнаружил, что камера на смартфоне не работает и гнездо микроUSB страшным образом раздолбано. Что в итоге мы имеем: 1. Основная причина не устранена 2. Камера (я так подозреваю) заменена 3. Порт микроUSB варварски разворочен. Уж не думаю, что в мастерской таких расходников нет и мастер даже и его подменил. Делясь своим опытом НЕ СОВЕТУЮ другим обращаться к мастеру Андрею в «Ремонтный городок» у метро Водный стадион!

Отправлено 5 лет назад

От Игорянь

Like Мне нравится

Вполне довольна сервисов, всё что периодически ломается -приношу сюда. Диагностика всегда бесплатная, нет никаких задатков, всё что ремонтировала -работает. никогда ещё не ставили перед фактом. даже один раз приходила по гарантии-без вопрос взяли планшет, через пару дней забрала. Всё работает.

Отправлено 5 лет назад

От *** Vera ***

Like Мне нравится

Сеть сервисных центров - Ждём Вас! Советуем обратиться к нам))

Отправлено 5 лет назад

От Rem Town

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в эту организацию!!! Отдал телефон Lenovo для замены прошивки, появлялись незначительные ошибки. По телефону стоимость замены прошивки назначили 900 рублей, когда отдавал телефон в мастерской, переспросил цену, подтвердили 900 и что за два часа сделают. В итоге телефон отдали через три дня, стоимость ремонта возросла в три раза и самое забавное что прошивку поставили кривую – 50% на английском 15% на китайском и только 35% русского шрифта. Увеличение стоимости ремонта со мной никто не согласовал, сами залезли в телефон и начали заниматься перепайкой схем, это просто неприемлемо! И самое неприятное что после всех косяков поставили прошивку не просто хуже старой, а вообще неприспособленную к пользованию. Не советую обращаться в данную контору! И очень жаль, что отзывы про их «мастерство» начал читать очень поздно.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Сорокин