Ремонтно-Строительная Компания, ООО отзывы и оценка

Сыктывкар, Советская, 8 (211 офис)


Ремонтно-Строительная Компания, ООО Ремонтно-Строительная Компания, ООО

0

0 оценили
[club66237218|Ремонт квартир в г. Сыктывкар]
Компания РСК предлагает качественные услуги по ремонту квартир, офисных помещений и частных домов за разумную стоимость и хорошее качество.
Жилое помещение – место, где человеку приятно находиться, жить и решать бытовые вопросы. Приобретая новостройку мы работаем над его пространством с помощью работ, результат которых символизирует радость перемен. Называя все это ремонтом, владелец преображает с помощью него стены, потолки, входные группы и полностью планировку.
[club66237218|Ремонт квартиры]– что входит в это понятие?
В зависимости от текущего состояния квартиры, ее ремонт может быть косметическим или капитальным. Стандартный перечень работ включает:
1.Выравнивание и шпаклевка стен. Демонтаж или возведение перегородок.
2. Поклейка обоев или обшивка стен декоративными материалами. При необходимости, когда поверхности выполнены в черновой отделке, выполняется штукатурка стен.
3. Демонтаж/монтаж, стяжка полов. Конструирование теплых оснований.
4. Замена окон и входных групп или их ремонт.
5. Электромонтажные и сантехнические работы. Сюда входит монтаж розеток и выключателей, щитков, счетчиков, установка сантехнического оборудования и коммуникаций, и т. д.
В ремонт квартир могут входить работы запланированные дизайнером – установка арт-объектов, ниш, декоративных покрытий и предметов.
[club66237218|Капитальный ремонт]
– комплексные работы, при помощи которых жилое помещение полностью обновляется. Специфика выполнения каждого этапа может меняться в зависимости от текущего состояния квартиры и ее особенностей (новостройка или вторичное жилье).
Особенности капитального ремонта.
Для нового помещения стоит задача благоустроить «бетонную коробку» до современного, комфортного состояния. Сюда входят штукатурка стен, поклейка обоев, стяжка пола и обшивка его соответствующими материалами (возможно устройство теплых полов), монтаж электро-и сантехнического оборудования. В жилых помещениях старого фонда капитальный ремонт может включать демонтаж старых покрытий, оснований и стен, с их заменой при участии многофункциональных и современных материалов и изделий. Обязательным этапом является установка новых коммуникационных систем, электромонтажные и сантехнические работы. Перечень и стоимость капитального ремонта установить очень сложно, пока не проведен осмотр квартиры и не установлено ее состояние. Для многих, понятие капремонта определяется не только основными работами, но и установкой оборудования, декоративных элементов и предметов.
[club66237218|Косметический ремонт квартир.]
Косметический ремонт – это комплекс работ, при помощи которых состояние квартиры приводят в идеальное. Главным отличием его капитального является то, что процессы не предусматривают кардинальных перепланировок и вмешательства в коммуникационные системы. Косметический ремонт используется для освежения внешнего вида квартиры и устранения возникших дефектов/недостатков.
Стандартный перечень работ при косметическом ремонте:
1. Поклейка обоев с предварительным их снятием. При необходимости проводится шпатлевка стен или замазка трещин, швов. 2. Покрытие ЛКМ (лако-красочными материалами) плинтусов, входных групп, радиаторов и т.д. 3. Обновление оснований пола: укладка ламината, замена линолеума или коврового покрытия. 4. Ремонт существующих окон, подоконников, дверей, замочных механизмов и т.д. 5. Замена сантехнического оборудования с подключением к уже существующему трубопроводу, коммуникациям.
Косметический ремонт – это обновление поверхностей и оснований, или их освежение с помощью современных материалов. В целом, он не меняет планировку, но улучшает интерьер практически до идеального.
Мы действительно обеспечим ремонт без навязанных затрат, окружим Клиента заботой и вниманием на всех этапах и развеем все негативные предубеждения. Тел.: 89042222202
https://vk.com/remontkvartir_syk
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Фасадные работы, Натяжные потолки, Окна
Город Сыктывкар
Адрес Советская, 8 (211 офис)
Телефон +7(965)860-58-99 +7(821)225-58-99
Сайт www.rskkomi.ru
ВК club66237218