Ремонтно-сервисная компания отзывы и оценка

Новосибирск,


Ремонтно-сервисная компания

3.7

3 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Электромонтажные работы
Город Новосибирск
Телефон +7(383)213-84-90


Like Мне нравится

Обращался в эту компанию по отделке студии в новостройке. Сделали штукатурку стен, укладку кафеля, ламината, наклейку обоев, установку сантехники. Все сделали быстро, качественно и недорого. Стены особенно понравилось как выровняли. Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От iav2035

Like Мне нравится

Ребята, большое спасибо за оперативный и качественный ремонт в нашем салоне. Отдельное спасибо Вашим сантехникам Александру и Тимофею. Все получилось просто супер! С Уважением, коллектив салона "Шарм".

Отправлено 10 лет назад

От mari_se

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в данную контору. Ремонт сделают тяп-ляп.Гарантийные обязательства не выполняют. Деньги берут с удовольствием. Новых технологий не знают. Ни разу не видела у них лазерного уровня, плиткорез доисторический- меньше плитки. Обои разошлись в двух комнатах, на внешних и внутренних швах. Если делают стяжку, она будет вся в дырках-трещинах. Межкомнатный дверной проем ничем не укрепили весь осыпается, приходится до установки двери закрывать пенопластом, чтобы совсем не развалился.

Отправлено 11 лет назад

От 02081939