Ремонтно-отделочная компания отзывы и оценка

Тюмень, Николая Гондатти, 1/2 (2 этаж)


Ремонтно-отделочная компания

4.5

4 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Светотехника, Строительство дач / коттеджей
Город Тюмень
Адрес Николая Гондатти, 1/2 (2 этаж)
Телефон +7(932)321-06-74 +7(345)261-06-74


Like Мне нравится

Хочу оставить отзыва о компании ОтделРемонта, работа шла по дизайн-проекту, дизайнера предоставили штатного. За это отдельное спасибо! Все было выполнено по согласованию с нами. Работы провели окуратно и в срок, всю работу по снабжению строй-материалами так же взяла компания. Мы переехали с соднего города и все сложилось очень хорошо!!! Спасибо ОтделуРемонта, за замечательную работу.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Мельчаков

Like Мне нравится

Все мы люди, и все мы хотим чтоб подешевле да получше))) Мы с женой как и все счастливые обладатели однокомнатной квартиры по адресу Эрвье 30.Позвонили в компанию "Ремонт Без Хлопот", приехол прораб, сделал замеры, составил смету. Когда увидели смету, подумали, а не переплачиваем ли мы? НО, к нашему удивлению, по окончанию ремонта мы поняли, что мы не только не переплатили, а ещё и сэкономили, причём не только деньги, но и нервы. Нашим ремонтом занималась компания "Ремонт Без хлопот"- прораб приятный молодой человек и настоящий профессионал. Мы были удивлены, тому насколько ответственно прораб подходит к своей работе. В заключении хотелось бы сказать людям, которым ремонт предстоит: ребята, не экономьте на работниках!!! Мы Вам как и всем своим знакомым и друзьям очень рекомендуем компанию "Ремонт Без хлопот" !!! Спасибо Вам огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От goncharov_grigorij

Like Мне нравится

Делали ремонт на Тимофея Чаркого 79 , сделали ремонт хорошо, но чуть чуть задержали по срокам.Но за задержание установили бесплатно теплый пол)))). Мастера квалифицированные не надо стоять над душой. Объект от начало до конца ведет менеджер. В целом очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От galya.grigoreva.8181

Like Мне нравится

Ремонт Без Хлопот - это определенно та компания, которую можно и нужно рекомендовать. Мастера этой компании делали ремонт в моей двухкомнатной квартире по адресу 50 лет октября 57 а, квартира дорогая хотелось сделать все качественно. Прежде всего, очень рада, что меня избавили от необходимости мотаться по строительным магазинам в поисках необходимых материалов - все эти мероприятия взяли на себя рабочие. Сроки были выдержаны точь-в-точь. Сделали все строго по смете, а объемы я проверяла лично и очень скрупулезно. Претензий по качеству абсолютно никаких, работа великолепная, буквально ювелирная, ни одного замечания и никаких недоделок- можете себе такое представить? Отдельное спасибо за то, как поклеили обои в спальне - я выбрала немного тонковатые, переживала, что испортят - но в итоге все идеально, ни одного стыка не видно. Приятно, что никто не тянул предоплату, для меня это принципиальный момент. Спасибо, что не подвели. Буду и сама обращаться, и другим рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От makoka13