Ремонтно-монтажная фирма, ИП Иванов А.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Восход, 20


Ремонтно-монтажная фирма, ИП Иванов А.А.

1

2 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Фасадные работы, Окна, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы
Город Новосибирск
Адрес Восход, 20
Телефон +7(913)713-79-24
Сайт master-remonta-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Хочу приложить фото нашего испорченного пола, чтобы люди видели, как " мастера" из вашей компании могут испортить людям жизнь. Это законченный с точки зрения ваших "мастеров" пол...Вот за это "чудо" мы заплатили 12тыс.рублей, на вопрос почему между полом в коридоре и комнатами перепад 4см, услышали гениальный ответ: мы вам из каждой комнаты в коридор ступеньку сделаем... А после предложения переделать свои косяки, вы просто испарились, прихватив с собой наш таз. А уж когда другие мастера услышали, что вот на это безобразие ушло 50!!! мешков по 20 кг смеси пескобетона, ( на 18 кв. м) !!! мастера нам открыто заявили, что нас просто обманули.

Отправлено 5 лет назад

От Zevh

Dislike Мне не нравится

Люди! Мы заключили договор с этой "фирмой" на ремонтные работы. Испортив нам пол в квартире, получив за это 12 тыс, сбежали втихую, не посчитав нужным переделывать свои косяки !!! Заодно прихватив наше оборудование. Не вздумайте связываться с этой конторой, иначе останетесь как и мы, с недоделанным ремонтом, испорченным полом и без денег!

Отправлено 5 лет назад

От Zevh