Ремонтник, ООО, ремонтно-строительная компания отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 3 (225 офис; 1 этаж)


Ремонтник, ООО, ремонтно-строительная компания

2

4 оценили
Категория Окна, Ремонт / отделка помещений, Строительство гаражей, Строительство административных зданий, Реконструкция и капремонт зданий
Город Красноярск
Адрес Весны, 3 (225 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)232-30-00 +7(391)277-58-44


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом взаимодействия с данной организацией, да бы обезопасить вас от повторения ситуации, которая произошла со мной. Обратилась в организацию по замене окон в 2-комнатах и зала. При выборе фирмы особых сомнений не было, так как ранее через данную фирму мы произвели замену кухонного окна и балкона. Вообщем после монтажа, спустя некое время я обнаружила пропажу кошелька, с достаточно большой суммой денег, который находился в тумбочке в одной из комнат, причем данная тумбочка была накрыта. По данному факту обратилась в компанию Народное окно, написала письменное обращение директору, с описание ситуации, на что не получила обратной связи. Складывается впечатление, что данная организация не дорожит клиентами, а главное своей репутацией!

Отправлено 8 лет назад

От ab_717

Like Мне нравится

Большое спасибо, Народное окно, за добросовестную работу и внимание. Даже не верится, что в наше время может быть такое быстрое и качественное обслуживание. Всё сделано в срок. Мне очень нравятся мой новый балкон и, глядя на него, я вспоминаю добрым словом всех, кто принимал в этом участие.

Отправлено 9 лет назад

От matushinalarisa

Dislike Мне не нравится

Остались одни отрицательные эмоции и отзывы на компанию "Народное окно" ООО"Ремонтник"! Стала клинить балконная дверь на закрытие и на открытие, цепляясь дверью за фурнитуру дверного косяка, по середине и в низу. Дверь балкона закрывается только с ХОРОШЕГО пинка! Обратились по гарантии, сказали ожидать и что приедут в течении 70 дней...но время шло...Прошло больше 70 дней после того как оставили им заявку на ремонт, никто так и не приехал...Решили позвонить им и уточнить, оказывается про нас просто забыли...Пообещали в ближайшие дни приехать...но, нет, решили, что лучше приедут после праздников...ладно... Прошли праздники и о чудо, звонок, говорят ожидайте, приедут после обеда...но и опять, шло время...пятый час вечера - никого... Звоню, на одном номере занято, звоню на второй(зам генерального) - говорит, что не в офисе и не владеет информацией на данный момент, но по той информации, что у него была ранее к нам должны были приехать два часа назад...Но монтажники решили по своему и изменили маршрут своего следования, и поехали на другой объект вести монтаж (зачем ехать на 15 минутный ремонт, пусть люди весь день ждут)...Дозвонился в офис и прозвучало: Ну извините, так получилось. ТРИ МЕСЯЦА ЖДАТЬ ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА ЭТО СЛИШКОМ!!! И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ЕЩЕ ЖДАТЬ ЧУДА (А ВДРУГ НЕ ПРИЕДУТ И СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ) ПРИ НАЛИЧИИ ХОРОШЕЙ СОЛНЕЧНОЙ ПОГОДЫ!!! Если раньше я рекомендовал данную фирму друзьям-знакомым, то сейчас я буду отговаривать с ними связываться. Получается деньги поимели, а потом чихать мы хотели на ваши проблемы с нашими окнами! Вроде бы всё... Спасибо за внимание! Надеюсь кому то поможет данный отзыв при решении выбора компании для монтажа.

Отправлено 10 лет назад

От Марина Бакуш

Dislike Мне не нравится

Ребята ,вот такое оно - "Народное окно ",от ООО Ремонтник ... При плотно закрытом окне ,дует так,как будто окно открыто на проветривание , намерзает лед и снег . Ставили сразу три окна в квартиру ,и на всех трех окнах такая беда .

Отправлено 10 лет назад

От eda-2003