Ремонтная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральская, 58/2 киоск


Ремонтная мастерская

4.7

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Уральская, 58/2 киоск


Like Мне нравится

Сюда отправляется недорогая обувь класса масс маркет. Раньше здесь сидел русский парень, который за копейки возродить любимую пару. Сейчас там иностранец, но чинит тоже хорошо и быстро. Дополнительный плюс: оплатить можно не сразу, а когда будешь забрать обувь.

Отправлено 8 лет назад

От kamila365

Like Мне нравится

У того ремонта обуви, что рядом с моим домом - плохие отзывы, поэтому пошла подальше. Нужно было поменять набойки на 2х парах сапог. Вышло 4 шт = 600 руб. Принесла в чт, обещали к пн сделать, пришла в пн - не успели, расстроилась, поругалась, сказала, чтоб до завтра сделали. Во вт пришла - всё готово, сделали скидку 100 руб, извинились, я даже не ожидала! Набойки хорошие, качество даже лучше, чем были у "родных", установлены аккуратно и без пререканий. В общем, если бы не задержка, поставила бы отлично! )

Отправлено 9 лет назад

От isypovapv

Like Мне нравится

Отличная мастерская! Адекватный приятный мастер, делает все быстро и качественно, подбойки из хороших материалов и с гарантией. Профессионально и приветливо, с улыбкой. Даже настроение поднимается от такого сервиса. Везде бы так!

Отправлено 11 лет назад

От Elena