Ремонтная мастерская на Радуге отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 36 (цокольный этаж)


Ремонтная мастерская на Радуге Ремонтная мастерская на Радуге

3.4

5 оценили
Сервисный центр по ремонту техники
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 36 (цокольный этаж)
Телефон +7(904)571-15-93 +7(905)074-88-83
ВК raduga.service


Dislike Мне не нравится

Заглянул случайно в сервис и поинтересовался сколько будет стоить замена аккумулятора на Galaxy S7. Менять давно собирался, но откладывал. Была озвучена стоимость ремонта 500 р. и сам аккумулятор в районе 1200. Цена ремонта понравилась, заказал сам аккумулятор (вышло дешевле) и через недели полторы пришел в сей сервис. Менеджер забрал мобилу, по цене я уточнил специально (думаю, это стандартная процедура для клиента, чтобы знать о предстоящих затратах). На вопрос: цена та же 500 р.?, получил ответ типа угу, ага, ммм, во всяком случае точно не: нет-нет, цена другая! В общем вернулся через 40 минут, всё готово. Даю 1000р., надеясь на сдачу в половину суммы. Сдачу дает 200р., на вопрос: почему, ответ: таких цен нет ни у кого, средняя цена везде такая и вообще я не мог такого сказать. Не серьезно. Сложно перепутать на слух 500 и 800, особенно если стоимость является решающим фактором. На что тогда ориентироваться перед ремонтом? Никакой пайки, сложной диагностики и прочего сделано не было. Если бы сразу озвучил цену, то вопросов и не возникло бы, выбрал бы проверенный сервис посолиднее. К качеству пока претензий нет, но теперь уже и не уверен... Второй раз, естественно, не пойду, хотя рядом с домом. Рекомендую брать расписку о стоимости работ перед началом ремонта. Вроде и не много переплатил и результат положительный, но осадок, блин, остался...

Отправлено

От Alexei Belov

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Поразительное сочетание дилетантства, тормознутости, жадности и обмана. Принес им сбоивший блок питания для ремонта. На вопрос о примерной стоимости и сроках ремонта сотрудник сообщил, что за неделю сделают, а сколько примерно будет стоить - сказать не может, так как всё будет зависеть от стоимости запчастей, но перед ремонтом сообщим. Ни через неделю, ни через две ремонт не был завершен, на третью неделю я предложил забрать блок питания, на что получил ответ - запчасти на подходе, к концу недели точно всё сделаем. И действительно, к указанному времени мне сообщили о том, что всё готово, цена ремонта - 2 т.р. Я сказал, что цена меня не устраивает и уговор был - предварительно сообщить стоимость. На что предложили вернуть его в первоначальном состоянии. Я согласился, но отдать они могли только через неделю. Но через неделю они были слишком заняты, предложили ещё подождать. Поскольку ждать мне уже надоело, я сказал что меня это не устраивает. Тогда они перезвонили и предложили забрать отремонтированный блок питания, а они скинут цену. Согласовав цену и получив обещание увидеть сгоревшие детали, я приехал. На месте человек не смог найти сгоревших запчастей, а захотел сразу вручить блок и забрать деньги. Получив отказ, человек мультиметром тестил блок, получалась ерунда. Воткнув блок в комп, человек после пятой безуспешной попытки включить комп, сказал что мастер что-то недоделал, придется подождать. Но ждать уже не было ни малейшего желаю и я забрал блок, ни заплатив ни копейки, но потеряв месяц времени. Вечером я разобрал блок питания и увидел, что все детали остались прежними, как и частицы пыли внутри. В нормальном сервисе протестировав блок в течение двух дней, мне сообщили о нецелесообразности ремонта, т.к. стоить будет как новый, а гарантии никакой. При этом диагностика не стоила ничего. Вывод - обходите этот сервис стороной, если не хотите быть обманутым.

Отправлено

От Слава Кпсс

Like Мне нравится

Принесла сюда телефон после неутешительного диагноза в другом сервисе (сгорел контроллёр питания, ремонт будет стоить много денег). Парень посмотрел, вытащил батарейку, подключил какие-то провода к батарейке и попросил подождать минут 5-10 и вуаля! Телефон работает и заряжается! Т.е. у меня оказалось просто слишком сильно разрядилась батарейка и её надо было просто "толкнуть", а в другом сервисе наврали и пытались "раскрутить на деньги". Честные и шустрые ребята! СПАСИБО!

Отправлено

От Lazareva NiVa

Like Мне нравится

По сравнению с другими мастерскими все быстро и не дорого. Ребята знают толк в ремонте электроники. В любом случае даже есле ремонт не возможен по делятся дельным советом.

Отправлено

От alikin.yuriy

Like Мне нравится

Шустрые ребята! У меня перегревался ноутбук. Принёс им. Почистили примерно за полчаса и взяли недорого (восемь соток). Клиент доволен!))

Отправлено

От define86