Ремонтная мастерская, ИП Жданов С.Ю. отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Подгорная, 49 к1


Ремонтная мастерская, ИП Жданов С.Ю.

3.9

7 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Горно-Алтайск
Адрес Подгорная, 49 к1
Телефон +7(923)667-52-55


Dislike Мне не нравится

Даже не стали смотреть мой телефон. мы такое не чиним мы такое не делаем. гуляйте куда подальше. Очень хороший сервис. Так держать ребята. зря только ехала.

Отправлено 6 лет назад

От marinashkaruba04

Dislike Мне не нравится

2 месяца тянули с ремонтом телефона. Кормили завтраками. В итоге отдали в разобранном состоянии. В других мастерских сказали что телефон уже настолько учинено что починить его никто не возьмётся. А ведь я пошел в эту мастерскую начитавшись хороших отзывов на Флампе.

Отправлено 6 лет назад

От kurnosoff28

Like Мне нравится

Ребята, спасибо большое за профессионализм. Отремонтировали мою технику (которую, кстати, на Источной даже смотреть не стали) быстро, качественно, приятное обслуживание, все объясняют, рассказывают, Даже не ожидала такой оперативности. Теперь, в случае необходимости, буду обращаться сразу сюда. Всем рекомендую. Если возможно-обязательно отремонтируют.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Степанова

Like Мне нравится

Ремонтировал усилитель для сабвуфера 2 раза оба раза очень хорошо восстановили все разъемы клеммники на второй раз заменили звуковую плату ценник ниже всех берутся за все виды и типы ремонта техники ремонт очень быстрый что не может не радовать дают гарантию на работу. В других мастерских либо отношение как не знаю к кому либо цена не оправданно задрана до нельзя либо просто напросто не брались. Вообщем доволен. С другой техникой не приходилось к ним обращаться но думаю в случае чего к ним вернусь)

Отправлено 6 лет назад

От Егор Марачев

Like Мне нравится

Принес ЖК-телевизор на ремонт, в другой мастерской на источной сказали что ремонту не подлежит и предложили выкупить его по дешевке. Через 1 день уже все сделали. Больше месяца прошло уже и все хорошо работает.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Сдавал в ремонт телефон galaxy s3. Проблему с ремонтом решили быстро. Но были и косяки, первый раз пришёл забирать, оказалось что разъём зарядки не рабочий...заменили за ту же цену. Расположена мастерская не очень удачно...по этому потратил сверху лишних 500р на такси....и плёнку на экране поцарапали....но не смотря на всё это, я их рекомендую! Я их услугами доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Зонов

Like Мне нравится

Отдал на ремонт телефон ( Nexus 5 ), сделали быстро и хорошо. Через некоторое время увидел небольшой недочёт, принёс в мастерскую, исправили быстро и без проблем. В общем доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий