Ремонтная мастерская, ИП Сухих И.П. отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 274/1 (2 этаж)


Ремонтная мастерская, ИП Сухих И.П.

4.3

7 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 274/1 (2 этаж)
Телефон +7(913)903-05-09


Dislike Мне не нравится

Кроме неудобного рабочего графика ранее нареканий и не было никаких. Несла сюда обувь, хотя в округе (на том же рынке рядышком) есть места, где можно отремонтировать обувь. Последний визит в данную мастерскую стал разочарованием. Мастер хоть и был откровенно свободен (вальяжно разговаривал по личным вопросам по телефону, обуви вообще не видно вокруг...), пришлось подождать, пока освободится. Осмотрев сапоги, принял в работу. Забирала на следующий день, сразу сказала, что сделано неаккуратно! Видны следы клея, к тому же и место склеивания неплотно прижато. В общем, лучше до Дома быта доехать.

Отправлено 8 лет назад

От blencha

Like Мне нравится

Очень нравится качество выполнения ремонта обуви, но график работы неудобный, приходится искать альтернативные мастерские, работающие вечером и в выходные. Сделайте, пожалуйста, субботу хоть полдня рабочую, сразу кучу обуви на ремонт притащу!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Живу в соседнем доме, а отремонтироваться не могу! Работаю тоже с 9 до 18. Сделайте нормальный график, основная масса людей тоже работает по такому графику.

Отправлено 9 лет назад

От IngaMoon

Like Мне нравится

Раньше пользовалась услугами этой сети мастерских у Дома офицеров - все отлично делают мастера, потом удобнее стало в этом филиале. Мастер очень аккуратный и грамотный, как верно подмечено спасает качественные вещи за недорого. Спасибо ему за это:)

Отправлено 9 лет назад

От Elenchik

Like Мне нравится

Очень благодарна мастеру, который сегодня (27.09.2013) отремонтировал ручку у дорогой сумки, которая была погрызена нашим кроликом! Все сделано быстро, качественно и по ооочень приятной цене! Спасибо! (((в итоге "спасена" не только сумка но и "жизнь кролика")

Отправлено 10 лет назад

От margosha-k

Like Мне нравится

Я раньше только сюда с обувью. Мастера, оба парни, замечательные. Я несколько лет только им обувь доверяла, качественно быстро и недорого делают. Довольная всегда оставалась. Очень рекомендую!!!

Отправлено 11 лет назад

От siblioness

Like Мне нравится

Хорошая мастерская рядом с домом. Быстро и как следует чинят то, что вам ещё дорого. Причём берут за это не дорого. В мастерской чисто, мастер дружелюбен. А большего и не нужно

Отправлено 11 лет назад

От mnweb