Ремонтная мастерская, ИП Шахбазян М.О. отзывы и оценка

Новосибирск, Лазурная, 14 (1 этаж)


Ремонтная мастерская, ИП Шахбазян М.О.

5

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт / установка бытовой техники
Город Новосибирск
Адрес Лазурная, 14 (1 этаж)
Телефон +7(903)935-44-63


Like Мне нравится

Пришел к этому дяденьке прочитав отзывы на флампе и ни разу не пожалел. Чинил у него и обувь, и зарядное для аккумуляторов и много чего еще. Из свежего: сломался у меня измельчитель для веток. Причем он был малоработавший, почти новый. Сначала его пытались починить на Высоцкого 39/2. Три недели "кормили завтраками". В итоге измельчитель забрал и отнес его этому мастеру. Через пару часов он позвонил и сообщил, что все готово!.. Свои услуги оценивает адекватно и действительно универсальный мастер. 5 баллов!

Отправлено 6 лет назад

От Вадюшка

Like Мне нравится

Разошёлся в одном месте чемодан, прошил так что не заметно даже. Сделал быстро. По цене приемлемо. Спасибо. Советую этого мастера.

Отправлено 8 лет назад

От SeoManNSK

Like Мне нравится

Он не только обувь ремонтирует, но и зарядное устройство для а/машины и корпус радиоприёмника починил. Человек на все руки мастер, работает с душой и помогает во всём, что умеет. Не рвач. И если что-то требуется починить, сразу его вспоминаешь.

Отправлено 9 лет назад

От snisarenkovn

Like Мне нравится

Моя любимая обувная мастерская, ношу обувь только сюда. Даже самые плачевные случаи по плечу мастеру. Цены настолько радуют, что даже работа мастерской до 18:00 меня не расстраивает, хотя навсегда успеваю. У мужа пятка на правом зимнем ботинке протерлась насквозь, так сделали так, что не отличишь целый ботинок от чиненного. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Лина Зима