Ремонтная мастерская, ИП Саидов Ф.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Сибревкома, 6 (цокольный этаж)


Ремонтная мастерская, ИП Саидов Ф.А.

3.1

10 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Новосибирск
Адрес Сибревкома, 6 (цокольный этаж)
Телефон +7(951)363-20-17


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам! Сидит какойто мужик, по русски еле понимает и говорит да да! Да да! Я сдилаю вам глюч!!! В итоге отдал два ключа а он кудато свалил, в конце концов прождал его два часа пока он гдето лазил! Ужасный сервис! К этому ИП Саидов обращаться нельзя!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лобанов

Dislike Мне не нравится

Очень плохо, мне даже не посчастливилось увидеть этого мастера, так как согласно графика он работает с самого утра, но ни в 10, ни в 12, ни в 13 его там застать не удалось. Позвонив ему, он сообщил что через сорок минут подойдёт, но даже через час его не было.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Лобыня

Like Мне нравится

Оставлял обувь на ремонт, поменяли подошву, но через 3 дня она начала отслаиваться (понятно было что дело в качестве материала). Принес обратно в мастерскую, мастер посетовал на некачественного поставщика, забрал обратно на ремонт без лишних проблем, все заменил и вернул вовремя, никаких споров о доплате и прочих проблем при возврате не возникло. Человек очень вежливый и с ним приятно общаться, если еще возникнет необходимость починки обуви обязательно обращусь в эту мастерскую!

Отправлено 6 лет назад

От sjohn01

Dislike Мне не нравится

Дважды отдавал сюда обувь в ремонт, и ни разу мне ее не возвращали в назначенный срок. Приходилось самому напоминать о себе, слыша в ответ новые, удобные мастеру сроки, и ждать его звонка, «когда готово будет». Качество работы - обычное, цены средние. Придется поискать менее занятого и более обязательного мастера

Отправлено 7 лет назад

От Vyacheslav

Dislike Мне не нравится

Отнесла в ремонт сапог (один) на замену замка. В итоге ждала звонка неделю, не дождалась. Отправилась за сапогом без звонка. Мужчина очень долго искал мой сапог и не нашел, мало того что он потерял сапог, так еще и обставил все так, что сапог кто-то забрал из моих знакомых или родственников и что он ничего не мог потерять, так как у него ничего не теряется. В итоге осталась без сапог и даже без извинений. Не советую никому обращаться к такому мастеру. Ведет себя по - хамски, учет своей работы не ведет. В таком беспорядке, как у него на рабочем месте не только сапог можно потерять, но и самому потеряться.

Отправлено 7 лет назад

От kimirina1996

Dislike Мне не нравится

Отнесла в мастерскую ботинки для замены молнии. Сделали очень плохо. Мало того, что при сдачи "мастер" уверил, что он заменит молнию и переставит собачку со старого ботинка, чтобы небыло различия и не стал брать второй ботинок, так еще и молнию вшил с производственные браком. На ноге молния расходилась. Пришлось нести второй раз. И во второй раз ничего не исправил. Общаться с "мастером" сложно, т.к. на русском языке он говорит очень плохо. Цены сравнить не с чем, т.к. очень редко ремонтирую обувь. Больше не обращусь в эту мастерскую.

Отправлено 7 лет назад

От zimina.elena

Like Мне нравится

Обращалась сюда два раза и оба раза довольна результатом, первый раз на работе зимой каблук сломался, коллега отнес, сделали довольно быстро, второй раз меня просто удивил, надо подклеить и прошить босоножки, позвонили через минут 40 сказали забирать, вот это понимаю сервис!!))) Мастер вежливый работает, всегда чай, кофе предлагает. Я даже возле дома не ищу мастеров, мне проще сюда возле работы отнести и я знаю, что хорошо сделают, спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От koshmarik

Like Мне нравится

Кому ключи, а нам - застёжки-"молнии". Сколько раз уже ребята выручали с ремонтом замков на зимней обуви. Замена "собачки" - 60 рублей. Если заказов мало, а работа небольшая, делают прямо при тебе. Если заказов много, но нужно быстро, опять же сделают сразу, но придётся немного доплатить за срочность (и всё равно получается дешево). Обстановка в мастерской... ну-у, как в мастерской, собственно. Если вы ждёте большое, светлое, стерильное помещение с отдельной стойкой приема/выдачи, то здесь всего этого нет. Зато есть вежливые и квалифицированные сотрудники, которую делают свою работу быстро и очень качественно.

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Ремонтируем обувь ТОЛЬКО здесь! Всегда довольны качеством и отношением: хозяин всегда приветлив (к сожалению, имени не знаю). Ни разу не было замечаний по работе. Всегда знаешь, куда бежать с туфельками и сапожками, где они не будут испорчены и всё будет сделано очень быстро, качественно и с душой! Рискнула отремонтировать любимую сумку - не подвели;) Цены, кстати, очень приятные! Спасибо за Вашу работу! Рекомендую всем-всем!

Отправлено 11 лет назад

От georgievskajasa

Like Мне нравится

Таблетка — 100 рублей, ключ — 70. Очень пахнет клеем, играет мп3 Юры Шатунова :) В полумраке сидит мужчина неясного цвета кожи и национальности, предлагает «чай, кофе» (вода из кулера, чай из пакетиков, сахар-рафинад — не согласилась, но вообще выбор можно оценить на входе). Ещё читалка запуститься не успела, а «таблетки» уже были готовы :3 Душа.

Отправлено 11 лет назад

От Евгения Вайнберг