Ремонтная мастерская, ИП Педаев Е.А. отзывы и оценка

Пермь, Крупской, 35 (1 этаж)


Ремонтная мастерская, ИП Педаев Е.А.

4

4 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Пермь
Адрес Крупской, 35 (1 этаж)
Телефон +7(342)266-06-84 +7(342)265-60-92


Like Мне нравится

Отличная мастерская! Мне починили телефон. Никто не смог починить, а в этой мастерской починили. Мне соседка их порекомендовала. У мастера золотые руки! А сколько добра и тепла от общения с ними я получила! Спасибо! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ulia_alekc

Like Мне нравится

Отличная компания! Сломался телевизор. В течении трёх часов увезли,сделали, привезли. Нигде в ремонтных мастерских не встречал такого сервиса! Отдельного внимания заслуживает общение с клиентами - всё культурно и вежливо. Спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От 066611

Dislike Мне не нравится

Ужасная мастерская! Принес перепаять 3 шестиконтактные кнопки на плате управления, требовалось выпаять старые и припаять новые. Заявили, что все просто, 200 рубчиков. Забрал по готовности, принес домой, установил плату, работает))) Но не так как нужно, а через небезызвестное место. Взял тестер, стал разбираться, в итоге понял, что товарищ "мастер" две кнопки припаял вверх ногами, от чего соответственно электросхема нарушилась. Принес обратно, сдал на исправление ошибок, через день было "готово", причем приходиться постоянно звонить туда самостоятельно и узнавать о результатах. Когда забирал плату, "мастер" обвинил меня в том, что я не рассказал как нужно припаять! Я должен объяснять мастеру как паять? Казалось, что может быть проще выпаять кнопки и впаять их в той же последовательности ни чего не меняя? Оказывается, господа потребители, нам с вами, при приеме отремонтированной техники, или комплектующего к ней, нужно брать с собой СВОЙ тестер и проверять исправность САМОСТОЯТЕЛЬНО, так советует мастер, представляете)) Единственное, что действительно стоящее, "мастер" посоветовал купить паяльник и все делать самостоятельно))) То есть мастера, на Крупской, 35 от ИП Педаева Е.А., подтверждают теорию о том, что они ходят на работу потому как мебели у них в мастерской мало и свободное пространство заполнять чем то нужно. Беспринципное хамство. Вообщем если вы хотите чтобы ваш утюг, как в "Ералаше", начал морозить, то вам прямая дорога именно в эту "мастерскую". Ах да, тестер свой не забудьте. P.S. А я пошел за паяльником, так как одна из кнопок и после второго ремонта не работает)

Отправлено 7 лет назад

От druff

Like Мне нравится

Огромное Спасибо за ремонт телевизора, хотя у падлецов сатурн сервисе деньги содрали, в ремонте отказали

Отправлено 8 лет назад

От antsupp