Ремонтная мастерская, ИП Пашков А.А. отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 8


Ремонтная мастерская, ИП Пашков А.А.

3

6 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 8
Телефон +7(913)976-09-66 +7(950)335-25-77


Like Мне нравится

Очень внимательные специалисты,профи своего дела!На самом деле уже не один раз обращались сюда с различными видами техники (планшет,телефон и т.п) - все проблемы были устранены в короткий срок и по приемлемым ценам!!!Спасибо за Вашу работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От bliznez.85

Like Мне нравится

Принёс xiaomi redmi 3s note pro на ремонт - перестал заряжаться. Сделали за 40 минут, пришел забрал. Ремонт обошелся в 500р, причина поломки - зарядка через портативное зарядное с высоким током, на которое не рассчитан балансир в 3s note pro, поставили всё новое и ломаться, сказали, больше не будет по этой причине. Я очень доволен ремонтом. Мастер, который занимается телефонами - молодец. Так же принёс ему после этого планшет asus memopad 10, он у меня не заряжался в включенном состоянии, он как увидел, что этот asus - сразу назвал причину поломки. Он сказал, что в нем стоит неоригинальный разъём, у asus фирменные разъёмы стоят и они длиннее обычных, это, кстати, правда. Я потому что обращался в другую ремонтную мастерскую и мне говорили, что у asus разъёмы не обычные. В итоге мне там поставили, судя по всему, китайский. Но в этой ремонтной мастерской мне заменили на оригинал и тьфу-тьфу всё классно! От души!

Отправлено 6 лет назад

От sens.ik

Dislike Мне не нравится

Полетел ноутбук, жена отнесла на ремонт, оставила, забрала. Купили новый. Решили разобрать старый и увидели нет видеокарты. Сняли в этой мастерской. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От mereke.omsk

Like Мне нравится

Хорошая мастерская, честные работники, ремонтируйте здесь и не пожалеете, все работают оперативно и качественно !

Отправлено 8 лет назад

От opahkova

Dislike Мне не нравится

Не в коем случае не ремонтируйте тут телефоны!!!!!! ужасное качество и бешеные цены - это девиз мастера по ремонту сотовых!!! Вам 100% поставят самые дешевые китайские, или бу. детали, а возьмут как за оригинальные!!! Систематический перегар, и постоянно дрожащие руки, кормление вас завтраками вот в этом там есть мастера!!!

Отправлено 8 лет назад

От grek

Dislike Мне не нравится

Не советую с ними связываться! Сдавала им в ремонт новый ноутбук для замены экрана, который разбил мой сын когда не увидел что при закрытии крышки туда попал штекер от зарядного устройства. Сделали быстро но при этом на новой крышке ноутбука которая была еще даже с защитной пленкой, появилась пара крупных глубоких царапин и с десяток мелких. На мою претензию повалился шквал обвинений и усмешек. Кроме как растроиться и уйти мне ничего не оставалось. Еще раз подумайте стоит ли обращаться в эту забегаловку с безответственным персоналом. P.s. Есть идея отблагодарить их, нацарапав "спасибо" на их автомобиле :)

Отправлено 9 лет назад

От ttjttj