Ремонтная мастерская, ИП Мустафаев М.Н. отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 1а/1 (1 этаж)


Ремонтная мастерская, ИП Мустафаев М.Н.

5

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов
Город Новосибирск
Адрес Титова, 1а/1 (1 этаж)
Телефон +7(903)903-88-52


Like Мне нравится

Привет. Отдал сюда свои горе кроссовки найк, которые в другой мастерской просто заклеили за 350 рублей. В этой мастерской все сделали на славу! Сразу же предупредили что будут прошивать, и будет видно нитки, по цене 300 рублей. Прошили очень хорошо, выглядит крепко, а шов почти не заметно, был один маленький нюанс, потеряли мой найковский пакетик, в котором я принес обувь, но это мелочь. Резюмирую, не дорого, качественно и в срок. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От FaberCastell

Like Мне нравится

Я мастер маникюра. Столкнулась с заточкой кусачек и хотелось отдать их заточить на левом берегу. Слышала что где-то на Маркса есть хороший мастер и я не ошиблась когда отдала сюда наточить свой инструмент. Всего за 150рублей! моему восторгу нет предела, правда точили целых 2 дня (куда то отдавали), где в другим местах стоимость 300-350руб. Я всем советую по заточке режущего инструмента данную мастерскую!

Отправлено 7 лет назад

От vzenev

Like Мне нравится

С лучилась у нас большая неприятность, пропал ключ от перегородки на лестничной клетке. Ключ редкой конструкции с бороздками по диагонали. Чтобы изготовить дубликат такого ключа, необходим фрезерный станок. Обошли несколько близлежащих мастерских – ни у кого нет станка. И тут вспомнили, что лет десять тому назад нам изготавливали такой ключ на площади Маркса. Поехали туда в надежде, что у них сохранился станок. Мастер сказал, что дубликат могут изготовить в филиале расположенном в торговом комплексе «Гранит». Мы сразу не смогли сориентироваться в какую сторону идти. Так он оделся, вышел на улицу, показал дорогу. К сожалению, подобное внимательное отношение к клиентам у нас большая редкость. Приятно удивило и оформление рабочего места: обилие сопутствующего товара с ценниками. Такого в других мастерских, где изготавливают ключи мы не видели. А теперь представьте, как хорошо жилось бы в нашей стране, если бы каждый из нас так ответственно относился бы к своей работе. Большое искреннее спасибо мастерам ИП Мустафьев М.Н. Рекомендую всем эту мастерскую, приезжайте сюда, даже если для вас это не совсем близко, не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От Гертруда Бекк

Like Мне нравится

На днях в данную мастерскую отдавала сапог в ремонт. Сапог был в ужасном состоянии (оторвалась наполовину подошва) ,а т.к, сапог почти новый выбрасывать жалко решила починить. мастер предложил его не только подклеить но и прошить . Отдала я 400 рублей . Вечером уже было готово. Склеил очень хорошо. Прошил снизу на подошве - незаметно вообще и нет необходимости нести второй целый сапог прошивать также. теперь ремонт обуви только здесь. Спасибо !!!! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Ездил по всему городу, хотел сделать дубликат ключа на opel, ни у кого не было заготовок, контор 6-7 объехал наверно, и на правом и на левом берегу. И вот только Мустафаев смог мне сделать ключ, причем вышел из ситуации, сделал из заготовки для Volkswagen, причем сделал очень быстро и качественно.

Отправлено 8 лет назад

От artem-vokzal