Ремонтная мастерская, ИП Мустафаев М.Н. отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 5 (20/1 помещение; 1 этаж)


Ремонтная мастерская, ИП Мустафаев М.Н.

5

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 5 (20/1 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(903)903-88-52


Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру! ( обращались 04.03.17) На неделе довелось попасть к неопытному мастеру по изготовлению ключей, а именно автомобильных! Так вот в беготне и поисках спеца, я вспомнила именно про мастерскую в граните!!!! Спасибо Вам большое! Исправили ошибки после горе-спеца, доточили ключик как надо, вошёл как влитой!!! Рекомендую! И больше никаких экспериментов, теперь если что-то точить или ремонтировать , то сразу к вам!

Отправлено 7 лет назад

От sn88

Like Мне нравится

Случилась у нас большая неприятность, пропал ключ от перегородки на лестничной клетке. Ключ редкой конструкции с бороздками по диагонали. Чтобы изготовить дубликат такого ключа, необходим фрезерный станок. Обошли несколько близлежащих мастерских – ни у кого нет станка. И тут вспомнили, что лет десять тому назад нам изготавливали такой ключ на площади Маркса. Поехали туда в надежде, что у них сохранился станок. В филиале расположенном в торговом комплексе «Гранит» мастер изготовил его за считанные минуты в нашем присутствии, кстати, на ключе он выпилил ориентир, что бы было удобней им пользоваться. Приятно удивило и оформление рабочего места: обилие сопутствующего товара с ценниками. Такого в других мастерских, где изготавливают ключи нет. Мы приобрели кольцо для ключей. А теперь представьте, как хорошо жилось бы в нашей стране, если бы каждый из нас так ответственно относился бы к своей работе. Большое искреннее спасибо мастерам ИП Мустафьев М.Н. Рекомендую всем эту мастерскую, приезжайте сюда, даже если для вас это не совсем близко, не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От Гертруда Бекк

Like Мне нравится

Мастер своего дела! Обувь ремонтирует качественно, быстро и красиво!!! В округе пл. К.Маркса самая лучшая мастерская! С уважением, Елена.

Отправлено 10 лет назад

От elena.bacay

Like Мне нравится

Ухх... Начну с большого респекта! Вот где еще в воскресный день на нашем левом берегу сделать дубль ключа?! Дело все в том, что случилась оказия: потеряла я от подъезда таблетку. Пришлось идти к соседям с реверансом и просить на недолго их экземпляр для снятия копии :) Потом пришлось быстро-быстро бежать до пл. Маркса... При этом половина мастерских по изготовлению ключей, встретившихся по дороге, оказались выходными. Хорошо, память меня не подвела - вспомнилось, что в "Граните" железно был киоск с ключами. Забегаю туда наугад: работает/не работает и надо же... Выше всяких похвал! Приветливый молодой человек сделал 2 копии ключа тут же при мне за минуту, пожелав всего доброго. А знаете как приятно?! :))) Еще раз письменно благодарю за оперативную работу и отличный сервис. Рекомендую! __ С уважением, N.

Отправлено 11 лет назад

От Nika