Ремонтная мастерская, ИП Микоян В.М. отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 4 (1 этаж)


Ремонтная мастерская, ИП Микоян В.М.

4.1

13 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 4 (1 этаж)
Телефон +7(913)774-87-78


Dislike Мне не нравится

Я отдала туфли со сломанным каблуком для замены, но мало того, что каблук заменили мягко сказать не качественно, мне дополнительно еще и растянули туфли, а на последок я выслушала массу оскорблений в свой адрес, что я не могу купить себе дорогую обувь у которой не будут ломаться шпильки. По итогу мне вырвали каблуки и теперь я врядли смогу поставить другие, кожа вокруг каблука сильно порвана, туфли можно просто выбросить. Оценка плохо здесь просто не уместна, для этой организации должна быть оценка ооочень плохо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Не посещайте данную шарашку, зашёл сюда из за срочность. Будка вроде оборудованная с умным видом делает ключи "мастер". Пришёл домой сначала не сработал ключ домофона, думаю ладно бывает, но не тут то было ключ от основной двери вообще не влазеет в замок. Дома начал сравнивать ключи и даже мне не профессионалу видно, что оригинал отличается от того, что сделал этот мнемомастер. На следующий день пришёл за деньгами, он начал убеждать, что сейчас все переделает. Основной ключ подточил, от домофона поменял. Итог тот же самый, оба не работают. На третий день вернул деньги. Не тратьте время и не посещайте данное место.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Сергеев

Like Мне нравится

Ношу сюда всю свою обувь. Нашла случайно, ещё года два назад. После того, как мне дорогие туфли испортили в сааамой дорогой (имхо) ремонтной мастерской у нас в Нск. То уже было страшно нести в какие-то другие мастерские. Но...набойки стираются, носки тоже на обуви. И подвернулась на глаз эта мастерская. Не ошиблась. Здесь мне переделали все))) были на новых сапогах каблуки обтянуты тонкой кожей. От езды за рулём, правый каблук постоянно отмокал и в итоге, вся кожа начала шелушиться. Видок ещё тот. Это буквально за месяц. Набойки на тонких шпильках летят, только в путь. Профилактика на кожаной подошве. Все эти беды мне устранили здесь. Вчера на обеде отнесла новые мужские с кожаной подошвой на профилактику и свои туфли со стертыми носками. Сегодня забрала. Сделали хорошо. Мои пожелания удовлетворены, поэтому буду продолжать носить обувь на ремонт сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Push_up

Like Мне нравится

Начитавшись положительных отзывов, чинить сапожки я не раздумывая отправилась именно сюда, тем более, что с работы мне по пути. Найти мастерскую было не сложно. 2ГИС и вывеска помогают. Я, к сожалению, восторженных отзывов ниже не разделяю, т.к. цены не низкие, а качество работы немного смутило. По ряду причин, мне довольно сложно найти обувь по ноге, и ремонт может и решил глобально проблему, но добавил новых серьезных с удобством ношения. При обсуждении возможных вариантов ремонта это обговорено не было, за это и снижаю балл.

Отправлено 7 лет назад

От oska_sob

Like Мне нравится

Настоящие мастера! !!!! У меня сегодня случилась "проблема" с сапогом, сама в Новосибирске проездом и другой обуви с собой нет... Вообщем, пришла в "проблемном" сапоге в эту мастерскую. В моем присутствии отремонтировали сапог - качественно и аккуратно! !!! Спасибо Вам большое! !!!!!

Отправлено 7 лет назад

От sorskmariy

Like Мне нравится

Скажу просто, это мастера с золотыми руками. Уже в течении года сдаю им в ремонт обувь и всегда получаю прекрасный результат по очень демократичным ценам в сравнении с другими мастерскими. Большое Вам спасибо за Вашу работу.

Отправлено 7 лет назад

От Konstantin_nso

Like Мне нравится

Реально мастер своего дела. Аккуратно, качественно и быстро. Возникла проблема с ботинками, обращался в несколько мастерских, никто не брался. Думал уже на дачу отправить, но решил ещё раз попытаться починить, так как с моим размером сложно найти подходящую обувь, да и пятёрку как-то жалко было. Данную мастерскую выбрал по здешним отзывам, и не зря. Сделано очень хорошо, не зная не догадаешься о ремонте. Ценник скромный, я бы даже сказал слишком.

Отправлено 8 лет назад

От AleD

Like Мне нравится

Хорошая обувная мастерская. Делают качественно и добросовестно. Мастер очень вежливый и внимательный. Отдавала пару туфель заменить набойки, набойки поставили хорошие и качественно. Понравилось еще то, что мастер предложил на каблуке частично заменить кожаное обшитие каблука (хотя внешне не выглядит , что это кожа, сейчас многие так каблуки делают, как будто горизонтальные полоски по каблуку, но на самом деле это кожа, как сказал мне мастер). Ранее сдавала в другие мастерские, такой услуги никто даже и не предлагал. Правда в одной из мастерской предложили полностью перетянуть каблук, но это выходило очень дорого, тем более зачем полностью перетягивать, если внизу каблука на расстоянии всего 1 см., не много от камней царапы. Частичную перетяжку сделали отлично и незаметно разницы в переходах, причем эта услуга стоит совсем не дорого (кажется до 100 руб.). А каблучки стали как новые. Цены вполне демократичные. Вообщем я осталась довольна данной мастерской, теперь обувь буду носить сюда.

Отправлено 8 лет назад

От venya_sms

Like Мне нравится

Поделюсь и я своими впечатлениями от мастерской. Эту мастерскую мне посоветовала мама, которая несколько раз делала обувь здесь, но обращаться мне до недавнего времени сюда не доводилось. А буквально на днях у меня отклеился цветочек на босоножке, держался на одной ниточке, цветочек сильно уж приметный, если отпадет, то будет не босоножек, а жалкий огрызок. Пошла по делам в банк, как раз по пути эта замечательная мастерская. Зашла, попросила мастера сделать сразу же, т.к. оставить босоножки - не вариант, ну а топать босиком - и подавно. Сделали мне все буквально за 10 минут: 5 минут на высыхание клея и еще 5 минут на его сушку. Хотя я торопилась, каждую минуту спрашивала, сколько клею сохнуть, мастер сказал, что обязательно надо подождать, чтобы больше не отпал цветочек. Надо так надо, подождала. Теперь цветочек мой держится отлично! Понравилось, что мастер был предельно вежлив, несмотря на то, что я своим срочным ремонтом отвлекла его от запланированных дел (в похожей ситуации пару лет назад по пути на работу в какой-то мастерской на меня посмотрели свысока и сказали: "Девушка, видите я занят, оставляйте обувь, завтра заберете". Угу, отличное предложение - оставляй обувь и иди на работу босиком). Очень приятно удивила цена. Однозначно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ИннаВ

Like Мне нравится

Очень нравится эта мастерская. Делают быстро. И качественно. И ценник - нормальный. Со мной такая история произошла - слетела набойка на зимнем сапоге , заходила в 2 киоска по пути - везде предлагали обувь оставить и прийти завтра. Зашла сюда. Объяснила ситуацию, что надо - сейчас. Спасибо мастеру, все сделал быстро, и аккуратно. Большое им спасибо за работу.

Отправлено 9 лет назад

От darkenning

Like Мне нравится

Замечательная мастерская! Очень вежливый,внимательный,аккуратный мастер. Не первый год обращаюсь и с обувью,и с сумками,и с ключами. По цене вполне себе доступно. Особенно в сравнении с большинством подобных мастерских вокруг. И приятнее в сто раз!

Отправлено 9 лет назад

От kseniya.tumashova

Dislike Мне не нравится

Вшить мою молнию в рюкзак - 600 рублей! Да ну на фиг, сама вошью. Закушались, господа мастера! Добавить столько же, и купить новый рюкзак можно.

Отправлено 9 лет назад

От eewwaa

Like Мне нравится

Неоднократно обращался в эту мастерскую для изготовления ключей. Если сказать, что там работает мастер, то ничего не сказать. Это МАСТЕР с большой буквы! Вежливый, вся работа на 100%. По последннему заказу были сложности, работа по дубликату на дубликате, в других мастерских не получалось, возвращал, хотя даже снял и носил с собой замок. А тут изготовление, пару подточек и все готово. Да еще мастер и замочек почистил и смазал бонусом. Вот это сервис!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ohsa