Ремонтная мастерская, ИП Аничкин С.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 87 (цокольный этаж)


Ремонтная мастерская, ИП Аничкин С.В.

3

4 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 87 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)236-22-25


Like Мне нравится

Очень благодарна этому ателье, спасли мои джинсы, которые я умудрилась протереть, сделали (как сказал мастер) штуковку, практически ничего и не видно, как новые)) Мужу регулярно подшиваем здесь брюки, нареканий нет) Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От anic-nastya

Dislike Мне не нравится

Ужасное ателье. Вначале сделали не то из-за недопонимания между девушкой, принимавшей заказ и швеей. Вместо того, чтобы сразу исправить или позвонить мне (девушка, принимавшая заказ сама поняла, что сделали не то) — ждали, пока я сама приду, увижу и потребую переделать. (вместо того, чтобы подвернуть узкие джинсы и подшить ЭЛАСТИЧНЫМ швом, вставили резинки внизу...). Пришла забирать во второй раз, а ателье закрыто и на телефон никто не отвечает. Было 17:30, работают они по 2гис и по информации в их же копии чека до 18:00. На следующий день по телефону сказали, что воскресенье — выходной и они всегда раньше заканчивают работу, часов в 17... Кто ж в выходные по расписанию работает? Фееричный сервис, в общем, не ходите сюда.

Отправлено 7 лет назад

От violetta_grape

Dislike Мне не нравится

Самое худшее ателье, с которым я сталкивалась. Попала туда случайно, т.к. был выходной и все остальные близлежащие ателье были закрыты. Отдала подшить сразу 6 вещей. Казалось бы, чего проще? Когда пришла забирать, была просто в шоке: швы кривые, вместо нормальной подгибки внизу платья - неровно обрезанный край с торчащими нитками, толком даже не оверложенный. Отдала переделывать. Когда пришла снова, особо лучше не стало, немного оверложили по краю, но нормально подшивать так и не стали. Но худшее было впереди, когда я примерила дома вещи! Платье, которое я подшивала, чтобы носить с обувью без каблуков, просто лежало на полу. Хотя я несколько раз акцентировала внимание при замере, какой оно должно быть длинны. Второе платье и юбка были вообще разной длинны спереди и сзади! Вернулась в ателье, переделывать отказались, отношение просто хамское! При сотруднице, или уж не знаю, кто она, может быть, хозяйка, взяла сантиметр: длина юбки местами от 60 до 63 см. И мне в лицо утверждают, что мастер просто обрезала, а выравнивать длину никто не собирается. При этом стала натягивала ткань, пытаясь доказать, что юбка ровная, и противореча сама себе. Потом вообще договорилась вместе с сотрудником мужчиной до того, что хоть у них и написано "Ремонт одежды", ничего выравнивать они не обязаны. Начала выяснять по телефону у замерщика, как так получилось, что я просила одну длину платья, а получилась другая. Конечно, во всем оказался не прав клиент. :))) Мне уже просто стало противно. Я развернулась и ушла, что бы не трепать дальше себе нервы. Решила заплатить по второму разу и обратится в нормальное ателье, где не работают такие мастера, которые просто портят вещи. Кстати, на вопрос о жалобной книге услышала парадоксальный ответ: "У нас ее нет. Мы же не ателье". А простите, вы кто, если работаете под вывеской "Ремонт одежды"? Вот такой вот у них клиентоориентированный подход и качество услуг. В следующий раз буду обходить это место за километр.

Отправлено 8 лет назад

От Katy

Like Мне нравится

Неприметное ателье, где шьет мастер своего дела Елена. Я шила платье вечернее у нее, очень красиво получилось, как раз в точности то, что я и хотела, я показала картинку, она сшила такое, как на картинке! Моделька сложноватая была, времени много достаточно работа заняла, недели три точно, ну это был июнь- выпускные, так что не жалуюсь, главное великолепный результат. Правда, мастер много раз обещала, что позвонит "завтра или послезавтра", а звонила я сама дня через 3, напоминая о себе, поэтому я переживала, что не успеем. Все успели, довольна)

Отправлено 10 лет назад

От Mashelya