Ремонтная мастерская, ИП Агаджанян А.Г. отзывы и оценка

Новосибирск, Золотодолинская, 15 (цокольный этаж)


Ремонтная мастерская, ИП Агаджанян А.Г.

4.8

18 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Новосибирск
Адрес Золотодолинская, 15 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)013-39-90


Like Мне нравится

Обращаюсь в эту мастерскую уже не раз, меняла набойки, у мужа на ботинках лопнула подошва, вылетала клепка на сумке и все сюда же! Мастер знает свое дело! Все качественно и в срок. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Абрамова

Like Мне нравится

Сдавала в ремонт 4 пары итальянской обуви. Качеством очень довольна. Мастер внимательно и доброжелательно относится к клиентам. Работа аккуратная.

Отправлено 6 лет назад

От gvorlova

Like Мне нравится

Уже не первый раз обращаюсь в эту мастерскую. В этот раз отдавал осенние ботинки и сноубордические боты. Обе пары были порваны по шву. Осенние ботинки очень аккуратно и качественно сделали, почти как новые )) Сноубордические боты усилили так, что еще лет 10 сносу не будет xD Спасибо мастеру!

Отправлено 7 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

Была царапина по левом сапоге, отдал в мастерскую. Буквально на следующий день они были готовы, результат на фото. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Черепанов

Like Мне нравится

Сдавал свою летние кожаные полуботинки в ремонт в данное место, так же починили сапоги и угги жены. Работы проведены в оговоренный заранее срок. Мастер очень доброжелательный. Отношение к клиенту великолепное.Качеством ремонта остались довольны. Обувь крепче новой! Как обувь будет готова, приходит смс оповещение об этом. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Дзекелев

Like Мне нравится

На кожаных бутсах порвались отверстия для шнурков. Исправили этот недостаток быстро, качественно и недорого. Ко всему остальному еще и поставили металлические кольца, которых в оригинале почему-то не было. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Grigory Zhadko

Like Мне нравится

Верх моих зимних ботинок состоит из двух элементов, носка и остальной части. Стыкуются они швом в месте сгиба. Так вот на этом шве порвались нитки, даже стал немного отрываться материал. Такая ситуация на обоих ботинках. Мастер проклеил и прошил все очень аккуратно. Были выбран соответствующий цвет ниток. Надрывы материала были также аккуратно состыкованы. Все это было сделано за полчаса и всего за 200 рублей. За оба ботинка! Рекомендую обращаться к этому мастеру. Других таких в Академе не знаю.

Отправлено 8 лет назад

От tourinor

Like Мне нравится

Хороший, доброжелательный мастер, делает хорошо и недорого и вполне быстро. Но если нужно совсем срочно, вполне можно попросить об ускорении, ну и доплатить соответственно. Много раз пользовались его услугами.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений В.

Like Мне нравится

Отдала в ремонт обувь. Порвались любимые босоножки, да еще и запасной обуви не было. Мастер оказался доброжелательным, работу сделал быстро, а самое главное - качественно. Более того, на босоножке была резинка - так мастер её сделал под цвет обуви (не знаю, правда, специально или нет). Также в мастерской замечательные цены, которые порадуют любого клиента. Спасибо вам! Теперь буду ремонтировать обувь у вас!

Отправлено 8 лет назад

От oldblackmirror

Like Мне нравится

Отличный мастер, профессионал. Сделал копию ключа зажигания для автомобиля Тойота. Недорого. Очень вежлив и доброжелателен.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Свирин

Like Мне нравится

Отличная мастерская. Мне растянули новые кожаные дорогущие кеды ни на 1% не испортив внешнего вида (хотя я была на все готова, лишь бы они были немного пошире). Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Николаевна

Like Мне нравится

Обращалась в данную мастерскую дважды. Первый раз меняла молнии на сапогах; второй - набойки и профилактику. Осталась довольна. Оба заказа были готовы уже на следующий день. Всё быстро, аккуратно. В мастерской чисто. Мастера вежливые и добросовестные. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От crew

Dislike Мне не нравится

Делали новую молнию для зимних сапогов. Сделали вроде бы нормально...но сколько мне пришлось к ним побегать. Когда отдала сапоги, взяли номер тел., сказали позвонят. Я прождала больше недели, не позвонили. Пришла к ним, они там веселятся, телевизор смотрят, мой сапог пол часа найти не могли, кое-как нашли его валяющимся под столом. Сказали вечером сделают. Прихожу вечером, он еще не готов...Сказали завтра к вечеру сделают. В итоге починили, но сколько времени пришлось на них потратить!

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Kate

Like Мне нравится

Хорошая мастерская. Обратилась со стоптанным каблуком. Сапоги починили, да еще и облупившуюся на каблуке "позолоту" сами подкрасили. Сделали хорошо и недорого

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Обращалась 2 раза - набойки на осенние сапоги и вставка молний в зимние сапоги. Все сделали аккуратно, придраться не к чему.

Отправлено 10 лет назад

От pena

Like Мне нравится

Мне тут очень нравится! И сапоги ушивала много раз, и каблук отломавшийся чинила. Летом сломался замок на сумке, обошла несколько мастерских - нигде не могли починить. А здесь починили! Очень мне нравится, и цены приемлемые.

Отправлено 10 лет назад

От tramadolly

Like Мне нравится

Еле нашла в Верхней зоне ремонт обуви. Раньше относила на Морской, 5, но теперь там обувь не принимают. Про мастерскую на Морском, 54 начиталась плохих отзывов на Флампе и решила не рисковать: босоножки были надеты всего один раз и не хотелось добить их плохим ремонтом. Здесь все сделали отлично. У меня был вырван ремешок. Его вклеили обратно между стелькой и платформой и для верности на обеих босоножках закрепили ремешки почти незаметными стежками. Мое согласие на прошивку было получено, отмечаю это особо, потому что в других мастерских не раз сталкивалась с тем, что делают "как получилось" и, приходя за обувью, ты рискуешь с ужасом увидеть темную стельку вместо светлой или железную набойку вместо пластиковой. Но это я отвлеклась, вернусь к отзыву. Осталось сказать, что сделали все быстро, за пару часов, стоил ремонт 150 рублей. Видела там много других клиентов, может, конечно, маленькая конкуренция играет роль, но я думаю, это потому что там правда хорошо делают.

Отправлено 10 лет назад

От Гесс

Like Мне нравится

Очень хорошо и быстро сделали ремонт обуви. Думали что ботинки ремонту не подлежат, а оказалось, что у мастера золотые руки))) Спасибо!!!!

Отправлено 11 лет назад

От anast1.5