Reмонт, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 99 (311а офис; 3 этаж)


Reмонт, строительная компания Reмонт, строительная компания

5

5 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Корпусная мебель, Автоматизация инженерных систем, Отделочные материалы
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 99 (311а офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)793-93-45
ВК allremont54


Like Мне нравится

Обращались к ребятам за комплексным ремонтом, квартира-студия. Что понравилось: 1. Проект (чертежи) делали бесплатно и по ним согласовывали работы. 2. Все работы и расчеты в рамках сметы, незапланированные превышения были, но крайне незначительные. 3. Качество - все отлично, придраться не к чему (работают русские ребята, это большой плюс к общему впечатлению). 4. Мы сами вообще не занимались магазинами, покупками, доставками и всем прочим. Если что-то оставалось, забирали обратно, оплаты пересчитывали. 5. Общая душевность и подход в общении. Из минусов: небольшой сдвиг сроков. Нам он правда не повредил, поэтому общая оценка все равно очень высокая. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Сразу скажу, не любитель писать отзывы, и не умею красиво. пишу по просьбе руководства. Обращался к данной компании за ремонтом санузла, ванная и туалет. От скорости работы кафельщика был в приятном шоке. 3 дня раздельный санузел, при этом качество отличное. Сантехники по-моему дольше работали, чем он.. Фото прилагаю. Успехов и берегите кафельщика!

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Всем привет! И я хотела бы поделиться отзывом о работе. Ребята достаточно молодые, энергичные. Во многих вопросах помогли хорошим советом в ремонте. Квартира после сдачи дома примерно год-полтора простояла, пока мы все собирались.. медленно у нас это все шло. Решили ускорить процесс, нанять бригаду или компанию, кто быстро все сделает. После тройного собеседования, просчетов и кучи размышлений остановились на этой компании. Руководитель Денис - ему отдельное спасибо за терпение моих капризов (хотя бывает и похуже, я знаю;))), а также за постоянные пояснения по ходу пьесы, что как, почему, для чего, отчего и т.д. Вобщем, помогли нам пережить ремонт. Из плюсов: - приобретение материалов для ремонта (действительно недорого и удобно), за марку Данке отдельное спасибо - крутые подоконники. - уборка помещения (все после себя вымыли, чистенько) - были на связи практически 24 часа. Из минусов - плохо, что не настояли на теплом полу по всему керамограниту на кухне, теперь жалею.. ну и небольшой сдвиг по срокам, за что мы правда получили небольшую скидку. В целом, я не привереда, может и были свои нюансы, но это скорее трудности перевода и тонкости человеческого общения. Вообщем спасибо за работу, терпения, удачи и процветания, чуть позже выложу фото!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Опыт работы с компанией положительный. Обращались в прошлом году за комплексным ремонтом. Очень понравилось: 1. Так как у нас не было дизайна, ребята сами сделали нам бесплатно чертежи и стартовый дизайн-проект (стоимость этой работы потом просто включили в работу по ремонту), 2. Всегда все терпеливо выслушивали и объясняли, 3. Оперативно вносили корректировки в планы работ, если было нужно, 4. Сделали качественно и в срок, 5. Помогли очень дельными советами и консультациями на профессиональном уровне, чтобы мы могли закончить ремонт (заказывали основную часть работ, но мелочь делали сами). Нам все понравилось, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей