Ремонт.Ru, магазин-мастерская отзывы и оценка

Самара, Владимирская, 48а (8 павильон)


Ремонт.Ru, магазин-мастерская

4

4 оценили
Категория CD / DVD / BD, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Самара
Адрес Владимирская, 48а (8 павильон)
Телефон +7(937)644-82-81


Like Мне нравится

Отличные мастера все по честному. Сделали все быстро и дешево. Спасибо. Редко встретишь такой сервис

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шадрин

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру Андрею! Отдавал на ремонт Iphone 5s после воды. Починил за пару часов. Все работает отлично. Спасибо вам большое. Будем обращаться и впредь.

Отправлено 6 лет назад

От artem.mirov.84

Like Мне нравится

Спасибо ребятам огромное!!! Менял экран на meizu u10. Все сделали быстро и качественно. Вечером оставил телефон,а утром уже все было готово. Вышло дешевле на 500р чем в другом сервисе. Еще и защитное стекло дали в подарок. Спасибо буду вас рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От mirinenko83

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не прихоить!!! Отдавал Дмитрию на ремонт IPhone 5S, вышел из строя чип зарядки. Отдавал работающий, но не заряжающийся телефон. После "бесплатной" диагностики телефон не включался. Наврал, что что-то само коротнуло на плате. На самом деле, после нормального сервиса, а если быть точно "Смарт-Сервис" на галактионовской - парни сказал, что явно кто-то кривыми руками "снёс несколько элементов с платы, пришлось под микроскопом всё воссттанавливать". Они всё восстановили и заменили чип зарядки - тел работает как и раньше. Мало того в этой забегаловке на пензенской Дмитрий украл мой оригинальный дисплей и подсунул такой же, но с желтыми полосами по краям. Это точно сделал он, т.к. ребята из Смарт-Сервиса оказались моими знакомыми. Ремонт.РУ - чтоб вам пусто было. Народ не ходите к этим криворуким ворам.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Шишов