Ремонт-реек96 отзывы и оценка

Екатеринбург, Черепанова, 1/2


Ремонт-реек96

4.4

24 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение
Город Екатеринбург
Адрес Черепанова, 1/2
Телефон +7(343)288-52-10
Сайт ремонт-реек96.рф


Dislike Мне не нравится

Назначили день и время 18.07. Приехал заранее. Машину приняли ровно в 10.00. хотя мастер пришел гораздо раньше. "Начинаем работать с 10.00. " - работа по приемке -руль стрейченули, на сиденье пакет, записал номер телефона, все. Это ладно, их право, хотя осадочек остался (сервис-услуга, все таки). Самое интересное, позвонили- "Мастер отказался снимать рейку, боится обратно не поставит"!!!!?????. Хотя предоставил им манул по снятию, ничего сложного , сам снимал. Нужно желание руки и умение. Вероятно нарвался на не того мастера. и не того слесаря . Ранее обращался к этой компании по диагностике рейки, вроде слесаря, нормальные работяги. Потерял три часа рабочего времени, деньги на такси. Зашел в бокс, сам забрал машину !!! никто не вышел и не извинился. Печально.

Отправлено 4 года назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Обратился в сервис из за стуков в рейке с сервотроником. Рейку поменяли на восстановленную. По диагностике вопросов нет. По замене есть. После установки "новой рейки" руль стал тугой. При обращении в сервис сказали что через некоторое время это пройдет. Не прошло. Позже у них же в сервисе выяснилось, что обломлено гнездо штекера на клапане сервотроника. Соответственно клапан не работал, был открытым и сбрасывал давление с рейки. Поэтому и руль тугой. До ремонта все работало. Уверяю вас, что это произошло при снятии или установке рейки. Ответ мастера сервиса: "Я не я, лошадь не моя, а телега соседская." Мой попандос с ровного места на 20 т.р. Переживем. А руководителям сервиса пожелаю научиться отвечать за действия своих сотрудников.

Отправлено 5 лет назад

От vjacheslav

Like Мне нравится

В начале мая ремонтировал рейку на тойота камри 40, честно уже думал придется покупать новую, тарабанила как барабанщик) Сразу видно что ребята уже набили руку на этом деле, за пол дня восстановили её и заодно провели без платно диагностику подвески! На данный момент все четко ни одного стука, скоро поеду к ним же ремонтировать ГУР. В наше время трудно найти сервис с хорошими спецами, очень много тех кто вкладывает в рекламу, а не в специалистов. В общем теперь только к ним!)

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Чувашов

Like Мне нравится

Хороший сервис, отличные ребята, знают свое дело!! Менял втулку на своем Рав 4 2011 г Заменили как они утверждают на ПОЛИАСТАЛЬ!!! Посмотрим сколько отъездит, ощущения пока только положительные!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Женя Чистов

Like Мне нравится

Отличный сервис. Все сделали на отлично. Заболела рейка, в предыдущем сервисе ничего не выявили по ходовой, хотели развести на замену рейки. В этом же сервисе работают толковые специалисты. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Anton Fedorov

Like Мне нравится

Хочу еще раз поблагодарить за проделанную работу, но уже письменно) Восстановили мне рейку на Опель Фронтера, мучался с ней долго. Ремонт посоветовали не откладывать. По срокам все отлично, по качеству пока ничего плохого сказать не могу, посмотрим. Гарантия есть на крайняк. Цена превзошла все мои ожидания, готовился к худшему) Сервису мои рекомендации, сейчас непросто найти толковых спецов.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Борангулов

Like Мне нравится

Буквально в прошлый четверг прокапиталил рейку на стареньком Ford Focus 2003 года. Конечную цену объявили сразу после постановки диагноза, в нашем случае вышло около 12 тыщ. Сами снимают, разбирают, делают и ставят обратно, а не через кого-то. Считаю что цены более приемлемые чем в других сервисах, да и к делу относятся внимательно, никакого развода. Самое главное что гарантию дали. Удачи и процветания ребятам!

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Popov

Like Мне нравится

Появился люфт в рулевой рейке, по этой причине обратился в один из автосервисов Екб. Целый день ждал, ближе к вечеру звонок: "рейка ремонту не подлежит, авто можете забирать". Решил попытать счастье и обратиться в другое место, нашел сайт Ремонт-реек96 и записался на осмотр. Все посмотрели, озвучили ценник и забрали машину в ремонт. Через некоторое время мне позвонил мастер, сообщил об общем состоянии пыльников, вала и сориентировал примерное время когда будет готово. Рейку мне отремонтировали в тот же день, 7 часов ожидания и старая рейка как новая! Качество и цена работы меня устроили, 10К это еще нормально для такой работы, в первом 14500 загнули))

Отправлено 6 лет назад

От Азамат Калдарбеков

Like Мне нравится

Есть ФиатАльбеа, 2007г. давануло сальник (зимой)..Буквально месяц назад обратился, отремонтировали. Вообще претензий нет. Гарантию дали. Сьездил в Кировскую область, приехал - опять звуки, стуки ...Снова поставил к ребятам, завтра думаю заберу. У них мне нравится, что время на которое записываешься, ценят, а это главное. Надеюсь, что сделают с учетом гарантии все правильно. Отпишусь.

Отправлено 6 лет назад

От Камар Никитин

Like Мне нравится

Имеется Лачетти, машине немного-немало 11 лет (покупал в 2006 г, двиг 1,6 л, 109 лс). С гремящей рулевой рейкой ездил до тех пор пока не потекло масло. Неделю назад обратился в специализированный сервис на Черепанова 1/2. Спросили что беспокоит, осмотрели и сразу же приговорили рейку. Перебрали в кратчайшее время, машину теперь не узнать! Пропали посторонние звуки, которые проявлялись при езде по неровной дороге и руль откликается четче. Сервис хороший, спецы грамотные, по ценам тоже нормально, когда искал видел и дороже. рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Скворцов

Like Мне нравится

Ситроен у меня пятилетний. Появился стук в рулевом колесе. Записался на сто на удобное мне время на субботу. Выяснилось, что рулевая рейка требует ремонта. Оставил машину и в понедельник уже забрал. Рад, что так быстро такой сложный ремонт сделали.

Отправлено 7 лет назад

От Гризовский Семён

Like Мне нравится

На шевроле стал тяжелым руль. Пришлось записаться на станцию для диагностики. Диагностика показала, что потекла рулевая рейка. Сняли-разобрали, заменили сальники и жидкость. Полгода езжу – полный порядок. Сделали на совесть.

Отправлено 7 лет назад

От Ланин Илья

Like Мне нравится

Появился стук на руле Ситроен с4. Нашел станцию через интернет и записался заранее. Диагностика показала, что неисправна рулевая рейка. Ремонт сделали быстро (отдохнул в комфортной зоне ожидания). Заодно и всю ходовку проверили. Понравилось, как работают, буду сюда машину пригонять.

Отправлено 7 лет назад

От Шемелин Миша

Like Мне нравится

На моем жуке появилась вибрация на руле. Долго искал станцию, на которой хорошо могут сделать. Случайный знакомый направил сюда. Мастера полностью сняли рейку, проточили и прошлифовали вал под ремонтные размеры новых сальников и втулок. Машину забрал через 2-е суток, ремонтом доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Маспанов Иван

Like Мне нравится

Летел по трассе, поймал яму. Руль стал тугой и где-то потекло масло. До СТО дотянул. Машину сразу взяли в работу, открыли капот. Как выяснилось, деформация рейки была и рулевой сошки. Пришлось мастерам все заменить. По деньгам вышло недорого и по времени, как обещали, уложились. Спасибо, я доволен мастерами.

Отправлено 7 лет назад

От Славик Савельева

Like Мне нравится

Форд Фиеста 1,4 2007г. пробег 210 000. Продавило сальники рулевой рейки. Чек за замену что-то около 72к рублей (официалы). Наткнулся на этот сервис, созвонился, пригласили на ремонт. Как и обещали, сделали за 1 день, забрал вечером. Стоимость полностью совпала с заявленной - 9к ремонт+3к снятие-установка. Первую неделю после ремонта, руль крутился немного туго (об этом предупредил мастер), сейчас все, как на новой машине. Огромное спасибо! Буду рекомендовать! Один минус - позднее начало работы (пригласили к 10.30), было бы намного лучше, если приемка велась бы часов с 8.30-9.00, что бы сдал машину, сам на работу....

Отправлено 7 лет назад

От debosh

Like Мне нравится

На гелике появился гул, который был слышен даже в салоне. В срочном порядке поехал на СТО на Черепанова. Оказалось, гудит редуктор рулевой. Сотрудники справились с задачей на 5-ку. Теперь как новенький – тихо, как и положено. Доволен, это СТО оправдало мои ожидания.

Отправлено 7 лет назад

От Иванов Степан

Like Мне нравится

Гоняли по полям с друзьями. Руль почти заклинило, еле доехали до ближайшей СТО. Мужики с пониманием – загнали джип на подъемник сразу. Гидроусилитель руля, как выяснилось, приказал долго жить. Станция, как оказалось, классная – нужный ГУР был на складе. Через 3 часа помчал домой чистить ружье. Благодарю, теперь я ваш клиент навсегда.

Отправлено 7 лет назад

От Егоров Александр

Dislike Мне не нравится

Сегодня позвонила уточнить, ремонтируют ли ГУР на Газели, мне посоветовали приехать, т.к. необходима диагностика, т.к. возможно, я заблуждаюсь, что полетел рулевой механизм с ГУРом, надо посмотреть. В итоге поехали через весь город на сломанной машине, на диагностику за 495 руб. Приехав, нам сообщили, что машину не надо, а надо только рулевой механизм (Редуктор), вот снимите и будем смотреть. У меня возникло естественное возмущение, с какой целью приглашать на диагностику, если диагностика нужна детали, а не возможно там еще чего-либо? Я позвонила, с вопросом, зачем? Меня выслушали молча и бросили трубку, далее не отвечали на мои звонки, а ну зачем им. Видимо, секретарь на телефоне, которому не интересны клиенты. А если попасть на прием к таким товарищам, да еще и на дорогостоящий ремонт??? Ответственности нет никакой, ни за что, даже за слова, что же будет с некачественным ремонтом? Никогда и ни за что не будем обращаться в такой автосервис и Вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Текла рейка на ауди, куда не звонил везде очередь, ехал на мойку и случайно наткнулся на этот сервис, остался доволен мастер Сергей все рассказал показал, объяснил почему , что и как, объяснил как будут ремонтировать все доступно и понятно. Понятно за , что ты и почему платишь +. Езжу уже второй месяц работой остался доволен ставлю 4+.

Отправлено 7 лет назад

От gimaledinov

Like Мне нравится

Дело было в начале октября. Позвонил в пятницу вечером - надоела стучащая рейка. Сказали приезжать в понедельник, т.к. диагностика только утром. В понедельник сделали диагностику, оставил машину у них. Вечером все было готово. Рейку снимали, заменили втулки и подшипники. Сделали развал на 2 оси. Теперь не стучит. Прекрасно рулится. Результатом работы доволен. Буду рекомендовать. Машина Рав4в 3 кузове. Удобное расположение (для меня), на Заречном.

Отправлено 7 лет назад

От SergMarkovich

Like Мне нравится

Ремонтировал рейку в мае на своем форде в данной компании , все понравилось, менеджер кажется Василий рассказал подробно о всех нюансах ремонта рулевой рейки, рассказал о приемуществах перед конкурентами. Осталось приятные впечатления и благодарность . Удачи Вам ребята всем своим знакомым рекомендую Вас.

Отправлено 7 лет назад

От zhenya.lipin.84