Ремонт одежды от Надежды, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/1 (1 этаж)


Ремонт одежды от Надежды, ателье Ремонт одежды от Надежды, ателье

3.9

16 оценили
Наш салон-ателье предоставляет услуги:
-индивидуальный пошив одежды
-ремонт вещей и верхней одежды
-ремонт и реставрация шуб
-пошив штор
Нас можно найти по адресу- г.Новосибирск
~ пр. ДЗЕРЖИНСКОГО 1/1 первый этаж, вход под аркой!
~ Высотского 43, цоколь!
наш телефон- 8-960-780-02-76
ПО ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К :http://vk.com/id147401616
Категория Ателье швейные, Ткани, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Вязание трикотажных изделий
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1/1 (1 этаж)
Телефон +7(960)780-02-76
Сайт ателье-надежда.рф
ВК club_atelie_nadia


Dislike Мне не нравится

Удивляет оценка 4, 3 с натяжкой ( отрицательные отзывы правда, так как сам с этим столкнулся. Ушивал куртку, тянула до последнего(((, откровенно врала, когда обговаривали одни сроки, а потом оказывается договоренность менялась. Итог работа сделана на 3, мне не понравился материал в рукава куртки, а выбирать новый уже не было желания, опять ждать. Единственное, что живу в этом доме, можно сказать плюс. Но, бегать напоминать, что нужно сделать мой заказ.?! Вообщем делайте выводы по отрицательным отзывам, обращались неоднократно, решили больше этого не делать.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Измайлов

Like Мне нравится

Добрый день! Периодически здесь ушиваю некоторые вещи, делают очень качественно, за несколько дней. Цены приемлемые. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Alina_S

Dislike Мне не нравится

6.11.2015 Отдала меховую жилетку, немного перешить ее, как раз перед зимой, чтобы успеть. Прихожу в ателье в конце ноября узнать как обстоят дела. В ответ слышу "А я если честно ее еще не начинала. Я думала вам не срочно, мы прдумали, что в холода же вы ее носить не будете... (-15 на улице и то неделю продержаось). У нас тут что-то все со срочными заказами идут." Конечно, мне же не срочно, я и до лета подожду! Еще через неделю я наконец-то узнаю, что ее распороли. Ура!!! Девушка еще раз уточнила все детали кроя, сказала что тут работы дня на 3. Не тут то было! Прихожу через неделю, ничего не изменилось... так и лежит распоротая.. "Ой, а мы сейчас карнавальные костюмы шьем."Такое ощущение, что я к ней бесплатно обратилась и на меня можно "забить". И опять меня увидев давай уточнять детали, которые и так уже были обговорены, совершенно забыв о чем договаривались в плане работ до этого... Что уже меня насторожило. По срокам сдачи изделия опять же все размыто... "Ну где то до нового года сделаю". Звоню сегодня (28.12) узнать готова ли наконец-то жилетка, мне отвечают -"Не совсем"... Я спрашиваю когда она все таки будет готова , говорит "Завтра ПОСТАРАЮСЬ доделать" И это при том, что я сказала что послезавтра уезжаю из города и жилетка мне нужна! На вопрос о том что обещано было дошить ее к концу этой недели, которая закончилась вчера, ответ поражает: "Ну вот так вот..." Ощущение что ведешь диалог с ребенком который не умеет аргументировать свои провинности... В итоге опять размытые сроки.. Обещала завтра, как доделает перезвонит. С трудом верится... Наивность во взгляде, голосе и словах Надежды настолько поражает, что даже теряешься и не знаешь, как реагировать... Вроде все люди взрослые... а такое халатное отношение к работе... Итог: с 06.11. по 28.12 жилетка так и не готова... Безответственное отношение к работе и срокам. Соответственно, уже большие сомнения в качестве(( Сервис, как тут уже многие писали, на нуле. Больше в это ателье ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От irsen223

Like Мне нравится

Отличное ателье! Цены приятно удивляют, а качество работы вызывает восторг. Отреставрировали мужу джинсы (протерлись) - не нашла где были потертости! даже не знала что можно штопать такие повреждение, и уж совсем не подозревала, что это возможно сделать с таким качеством! и все очень быстро! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От alenansk2008

Dislike Мне не нравится

Повелась на отзывы и очень зря... Зашли, было 3е женщин, ни здравствуйте, ни что подшить, с каменными лицами... Пришлось проявлять инициативу, нужно было убрать немного длину платья (10 см максимум), сказали 400 рублей за работу. Думаю дороговато, ну ладно, может качественно. Ага, не тут-то было, подшили волнами... Больше туда не ногой...

Отправлено 8 лет назад

От Ди

Like Мне нравится

Купила платье в пол на свадьбу к подруге, а так как ростом не вышла, то длинные платья по размеру подобрать - невыполнимая миссия. Поэтому была в поиске ателье, чтобы отрезать низ. Обошла все ателье от золотой нивы до березовой рощи с рейтингом от 4 звезд на флампе. Одни закрыты, в других слишком дорого или мой заказ могут сделать только на следующей неделе. Но в итоге мои поиски увенчались успехом! Само ателье "у Надежды", кстати, легко найти, есть вывеска на арке и пара стрелок для особо потерявшихся) Работой осталась довольна, надо было подшить плечики и укоротить длину, но не просто отрезать, а распороть, отрезать лишнее и пришить заново - вот такое оригинальное платье у меня) и за это за все отдала смешные деньги! В общем, в следующий раз только сюда. П.С. Ну и фото квитанции, чтобы не быть голословной)

Отправлено 8 лет назад

От Окси

Like Мне нравится

Постоянно обращаюсь к девочкам, в основном джинсы подшить, и ремонт одежды, очень довольна. Быстро все делают и качественно. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Просто потребитель

Like Мне нравится

Спасибо ! За пять минут сделали кнопку на джинсы . Цена вопроса 50 рублей. Обслуживание вежливое. видела, как мужчина получал свою куртку после ремонта, остался доволен( цена 250 руб.) Если понадобится ремонт, обращусь еще)

Отправлено 9 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Я постоянно обращаюсь за помощью в это ателье и очень довольна!!! Персонал приветлив, работают оперативно и не нужно доплачивать за срочность! Качество выполненной работы высокий! Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От User_katuto

Dislike Мне не нравится

Год назад покупала в соседнем магазине шубку и мне требовалась небольшая доработка, сотрудник магазина привел меня в это ателье. Требовалась кулиска в поясе и вставить шнурок в рукава, чтобы при надобности их присобрать. Обещали сделать в течение 2х дней, в назначенное время я пришла забрать свое сокровище, надела на себя шубку и была в шоке. Кулиску в поясе они сделали еще ничего, а вот на рукавах снаружи торчал шнурок с пластиковой дешевой защелкой. При стягивании рукава, петля этого шнурка естественно вытягивалась и висела вдоль рукава.......т.е. ателье мне предложило ходить в норковой шубке с веревками на рукавах, даже не посоветовались со мной Я далека от мира шитья, но представляла себе это как-то по другому, что это будет невидимо окружающим. В тот момент я была в задумчивом душевном состоянии, поэтому отметив пор себя этот ужас, ушла домой. В последствии, я удалила эту "красоту" со своих рукавов. Не советую туда ходить. Не знаю, как они шьют, но с меховыми изделиями им лучше не связываться.

Отправлено 9 лет назад

От sik

Dislike Мне не нравится

Ценник нормальный, но могли бы быть более доброжелательными. Такое странное отношение, как в совковых магазинах. Больше не пойду туда.

Отправлено 10 лет назад

От domain.stalker

Like Мне нравится

с удовольствием не первый раз пользуюсь услугами данного ателье. Все очень аккуратно, оперативно, только положительные эмоции. Всем рекомендую!!

Отправлено 10 лет назад

От lialena

Like Мне нравится

Подшить джинсы - 200 рублей. А ведь не так давно это можно было сделать и за 120, но искусственно разгоняемая инфляция... Ателье одно из самых дешевых и оперативных: мне подшили двое джинсов за полтора часа, и это без всякой там наценки за срочность. Замерщица - очень вежливая женщина. Единственное пожелание - сделайте нормальную вывеску, что ателье находится под аркой, а то я весь первый этаж БЦ обошел прежде, чем нашел вход.

Отправлено 11 лет назад

От austrian