Ремонт на БАМе, сервисная компания отзывы и оценка

Владивосток, Карбышева, 11Б ст8 (1 этаж)


Ремонт на БАМе, сервисная компания

1

2 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники, Навигационное оборудование
Город Владивосток
Адрес Карбышева, 11Б ст8 (1 этаж)
Телефон +7(423)267-64-64


Dislike Мне не нравится

это мошенник, я купил у него плату за 3000р оказалась не работоспособная., благо у меня лежала заведомо рабочая, буду обращаться в полицию, так как возвращать деньги он не хочет.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Ловкин

Dislike Мне не нравится

Ну что могу сказать об этой компании. Принесла в ремонт сотовый телефон 9 февраля заплатила 1500р (нужно было поменять стекло у телефона- от удара оно треснуло, а так же наклеить после ремонта защитное стекло на экран). Но через 3-4 дня позвонили и сообщили о том, что когда снимали старое разбитое стекло СЛОМАЛИ дисплей. Сказали чтобы я еще заплатила 1100 рублей за дисплей. Я задала вопрос почему я должна платить еще?? Ведь поломала фирма дисплей. На что мне в хамской форме ответили: вы читали договор?? там прописано, что мы не несем ответственности если мы сломали деталь. На что я ответила, ремонт мне ваш не нужен собирайте телефон и отдавайте 1500 рублей. Но от фирмы я услышала что денег я не увижу и что никакой закон прав потребителей им не страшен и что к договору их никак не подкопаешься. В итоге через дня 2 мне перезвонили и сказали что сделают телефон и не надо платить за запчасть. В итоге телефон я получила только 19 марта.

Отправлено 6 лет назад

От Dasha Sverdlova