Ремонт и Декор, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 49а (406/2 офис; 4 этаж)


Ремонт и Декор, ООО Ремонт и Декор, ООО

3.8

6 оценили
Строительство домов, бань, гаражей. ★ Ремонт и отделка квартир, общественных зданий, фасадов и домов. ★ Изготовление окон, дверей и мебели. ★ Продажа строительных и отделочных материалов. ★ Сервис "Муж на час" ★ Аренда спецтехники
Категория Ремонт / отделка помещений, Межкомнатные двери, Деревообработка, Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 49а (406/2 офис; 4 этаж)
Телефон +7(391)209-65-75
Сайт remdek.ru
ВК remdek


Like Мне нравится

Искали в Красноярске мастерскую которая сможет изготовить деревянные двери под наши требования, нашли компанию ООО Ремонт и Декор. Показали образец, нам озвучили цену и мы с мужем решили приехать на производство, чтобы посмотреть на месте стоит ли заказывать. Мастер показался нам специалистом в своем деле, предложил сделать двери не из сосны, а из кедра по той же цене - это был решающий фактор, мы согласились и оставили предоплату 70%, договорившись что через месяц 3 двери будут готовы. Спустя неделю в интернете обнаружили негативный отзыв (насчет установки дверей) о красноярском филиале Ремонт и Декор и стали переживать..... Напрасно! Через 25 дней 3 двери поставили, мы получили именно то что хотели, прекрасные двери их массива кедра окрашенные в белый цвет. 4 балла компании только за то что сервис немного хромает, хочется ведь как в Европе :) В общем ребятам есть куда стремиться и развиваться. Удачи.

Отправлено 6 лет назад

От marrina-romanova

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за отлично отреставрированные двери лично мастеру Сергею. Двери, которые простояли неизвестно сколько времени в гараже - сделали новыми. Теперь думаем с супругой, возможно стоит заказать аналогичные на всю квартиру в компании Ремонт и Декор. Ставлю 4 балла только за то, что пришлось доплатить дополнительно 2000 рублей за подбор цвета (на фото двери кажутся черными, а на самом деле темный ультрамарин). Но, я так понимаю, привести двери в порядок не кило бубликов купить, а потому твердой цены нет.

Отправлено 6 лет назад

От Константин С.

Like Мне нравится

Заливали фундамент под дом - плиту, под пристройку - ленту. Все понравилось, ценник тоже Прораб Александр проявил себя специалистом. Особенно понравился пистолет для вязки арматуры (даже не знал что такой есть)

Отправлено 7 лет назад

От idemid1973

Like Мне нравится

Нам поставили 6 дверей без нареканий. 2 монтажника установили за субботу все двери с доборами, еще и скидку дали за положительный отзыв :)

Отправлено 7 лет назад

От slavroff

Dislike Мне не нравится

Никогда не писал отзывов о компаниях , но сегодня не смог удержаться. Компания #Ремонт и Декор#. Я настоятельно никому не советую обращаться за установкой дверей или другим услугам в Ремонт и Декор. Печальный случай- заказал установку , приехало три работника , которые видимо впервые инструмент держали, ну думаю , должны сделать быстро. В общем не буду рассказывать мелочи , за два дня работы эти товарищи сломали ламинат , оторвали обои , пробили плитку когда стоили под порог. Отпилили так что теперь плитку на замену, дверь и пороги на замену. Повреждений на 13000 , может для кого то и не много , но нервов и неприятных моментов ушло гораздо больше. Директор фирмы сказал чтобы с работников деньги трясти , ответственности никакой , когда я посчитал затраты и назвал сумму , услышал ответ что у меня аппетит растет.Я просто в шоке конечно , головной офис этой фирмы в красноярске , здесь филлиал, ответственности ноль , работают вандалы. Уважаемый собственник я желаю такого же ремонта в вашем доме и если для вас репутация вашей фирмы с замечательным названием ремонт и декор дороже 13000 я настоятельно рекомендую прикрыть вашу шарашку.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey

Like Мне нравится

Нормальная компания. Работали по замене стекла в двери, в принципе меня все устроило, хотя работа была не очень сложная.

Отправлено 7 лет назад

От Георгий Кротов