Ремонт-это просто!, ремонтно-строительная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 37 (1 этаж; компания Северное Сияние)


Ремонт-это просто!, ремонтно-строительная компания Ремонт-это просто!, ремонтно-строительная компания

4.6

35 оценили
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КОМФОРТОМ!

Предлагаем услуги по ремонту, перепланировке и строительству, от проекта до воплощения! (замеры, смета, отделка, сантехника, электрика, жилые и нежилые помещения)

Ремонтируем, чтобы жить, а не живем, чтобы ремонтировать!

Всем хочется жить и работать в стильном, современном, а главное комфортном месте.
Сейчас на волне многочисленных телевизионных программ, советов в интернете по ремонту и строительству, некоторые решаются делать ремонт самостоятельно. Но! Не у всех это получается. Современные строительные и отделочные материалы требуют особых навыков и специального инструмента.

Ремонт – дело профессионалов! И мы Вам это докажем.

Качество, сроки. На все виды работ мы предоставляем гарантию сроком от 24 месяцев, условия которой указаны в договоре.

Мы находимся по адресу г. Екатеринбург р-н Академический ул. Академика Парина 38/4

PS: все материалы, представленные в данном сообществе, защищены авторскими правами.
Категория Ремонт / отделка помещений, Межкомнатные двери, Звукоизоляционные работы, Архитектурно-строительное проектирование, Рольставни
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 37 (1 этаж; компания Северное Сияние)
Телефон +7(343)361-22-17 +7(902)877-01-22 +7(922)181-22-17
Сайт ремонтекб.рф
ВК prosto.remont


Dislike Мне не нравится

Не пользуйтесь услугами этой компании: ремонт с ними не просто. Отказались от проведения ремонта за 12 часов до начала из-за того, что запороли предыдущий объект. Договаривались за дав месяца, я специально взял отпуск.

Отправлено 5 лет назад

От pitirimov

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность компании «Ремонт - это просто!»!!! Все очень понравилось! Был сделан ремонт в ванной и выложен фартук на кухне. Качество на высоком уровне, все сделано аккуратно и по приемлемой цене. Что особенно понравилось, дак это то, что мастера сами докупали недостающие материалы и нам не нужно было отвлекаться на ремонт!! Все мастера очень приятные и доброжелательные! Очень рекомендуем компанию «Ремонт-это просто!»!!!

Отправлено 5 лет назад

От veratmpw392

Like Мне нравится

К Владимиру обратились первый, но я думаю, не последний раз (на очереди два санузла). В этот раз ремонт был в зале и коридоре. Поклеили обои - стыков вообще не видно, всё четко и аккуратно, положили ламинат - очень красиво, так приятно сейчас ходить по полу))) На всё ушло шесть дней. Ребята работают очень оперативно, при этом качество нисколько не страдает. Они просто мастера своего дела! Очень понравилась выполненная работа, внимание к мелочам, как будто делают для себя. Стройматериалы закупают и докупают в процессе сами, с нас был только ламинат, обои, плинтус, порожки. Мусор весь убирают постоянно, пылесосят после пыльных работ. Вообщем, впечатление осталось отличное! Ну, и желание обратиться еще раз и рекомендовать другим)

Отправлено 5 лет назад

От naty_sik

Like Мне нравится

Не часто в наше время можно встретить строителей с руками, но нам повезло. Обращаемся в эту компанию уже не в первый раз. На днях закончили ремонт. Две комнаты и два санузла сделали быстро, но при этом качество не пострадало. Результатом довольны на 100%. При этом смета довольно демократичная и изменялась по ходу ремонта только в меньшую сторону. Очень порадовало отношение ребят к работе. Делают как для себя.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Делали ремонт в ванной комнате. Осталась довольна, всё понравилось. Быстро, выполнили все пожелания. Обращусь ещё. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

На днях завершили ремонт в ванной комнате, качеством работ и сроками довольны, обращались в данную компанию не первый раз и ни разу не пожалели. И думаю обратимся ещё не раз)))

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Изосимова

Like Мне нравится

Обратилась в данную компанию для ремонта 3-х комнатной квартиры. Все работы выполняла только через данную компанию: начиная от сложных работ по укладке стен и плитки в ванной комнате, заканчивая установкой светильников и сборкой мебели. Все работы выполнены качественно, в срок и по заранее согласованной стоимости. Отдельно хочется отметить, что на протяжении ремонта я не испытывала ни беспокойства, ни тревог по поводу качества ремонта, суммы сметы или сохранности имущества. Я много работаю и для меня важным моментом являлось отсутствие необходимости постоянного контроля, а т.к. в вопросах ремонта я не специалист, то полностью доверилась Владимиру и не прогадала. Ему отдельное спасибо за профессиональный подход, внимательное отношение и просто за то, что он приятный человек.

Отправлено 6 лет назад

От gorinovatatiana

Like Мне нравится

Спасибо большое компании за оперативность и качество выполнения ремонта . Обращаюсь не первый раз . Делали ремонт в нескольких квартирах . Остались довольны. Спасибо !))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Рейнгольд

Like Мне нравится

Давно хотелось бы сказать пару слов о компании "Ремонт это просто!". Живем с мужем в квартире еще старой планировки и паркет соответственно тоже советских времен, а это уже порядком выгоревший цвет, небольшие царапины и щели между плашками, которые заставляли нервничать, очень уж доставляла хлопоты уборка. Вот и решили обратится к мастерам по ремонту и устранить проблему. Компанию выбирали по параметрам : быстро, качественно и недорого. Сошлись на компании "Ремонт это просто!", которая обещала приехать на следующий день и провести циклевку паркета и шпаклевание щелей. В подробности процесса не буду вдаваться, только отмечу, что: 1) Все работы производились без пыли; 2) Не осталось запаха от лака; 3) Работу произвели в течении одного дня (у нас площадь 21 кв. м. и все компании говорили, что понадобится от двух дней) В общем работой довольны и теперь хочется внести изменения еще и в интерьер квартиры.)) Спасибо обратимся еще)))

Отправлено 6 лет назад

От aiza_2018

Like Мне нравится

Недавно обратились в вашу компанию. Нужно было врезать смеситель в мойку. Все было сделанно качественно и аккуратно. Вся семья довольна. Приемлемая цена. Всем советуем данную компанию

Отправлено 6 лет назад

От amklive

Like Мне нравится

Вот и подошёл к концу мой ремонт!Обратилась в данную компанию для ремонта ванной комнаты "под ключ", выбор конечно был велик, но ознакомившись с расценками и положительными отзывами решила воспользоваться услугами именно этой компании. Мастер выполнил свою работу в заявленый срок, все чисто, аккуратно, цена и качество соответствуют, а самое главное красиво и именно так, как я хотела. Спасибо за проделанную работу, для дальнейших ремонтных работ буду обращаться именно к Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Акулинушкина

Like Мне нравится

Решили сделать в ванной ремонт(до этого 2 года назад делали ремонт в санузле,и та компания которая делала ремонт,просто содрала с нас деньги,и в итоге впустую потраченные деньги),сначала очень опасались,но послушали знакомых,почитали отзывы,и решились.И не разочаровались,сделали все идеально,качественно,с предоставлением всех чеков,мастера работали просто блеск,м-о-л-о-д-ц-ы!!!Никаких нареканий,все идеально сделали,очень красиво,качественно,у меня аж душа поет,когда я вхожу в свою новую ванную!!!Рекомендую всем только их!!!Кстати планируем ремонт во всей квартире,так что только их будем звать!!!!Ребята,вы лучшие!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Тимофеева

Like Мне нравится

Решили сделать ремонт в ванной самостоятельно, но поняли, что это будет мучительно и долго. По совету знакомых обратились в эту компанию и остались очень довольны! Все сделали качественно, быстро, цены достаточно демократичные. Все, что было нужно, мастер докупал и приносил сам, с предоставлением чеков. Очень удобно. Короче, всем советуем!

Отправлено 7 лет назад

От Артем Пономаренко

Like Мне нравится

Наконец нашла время написать свой отзыв о работе компании "Ремонт - это просто!" Компания давно существует на рынке и я не раз слышала очень хорошие отзывы от знакомых, которым уже посчастливилось получить желанный комфорт в своем жилище. Мой отзыв не будет исключением, я тоже буду хвалить и всем советовать! Мне делали ремонт на кухне около года назад. Перепланировка была грандиозная, пришлось даже на время переехать к родителям. Но весь этот хаос очень быстро закончился (я думала будет дольше)... Прошел уже год, я до сих пор восхищаюсь и не нарадуюсь своей кухне. Тут конечно еще и заслуга дизайнеров спроектировавших сам внешний вид (но это уже другой отзыв)))

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Мобильный дизайнер

Like Мне нравится

Делали ремонт в квартире, две комнаты, все просто великолепно!!! Все пожелания , в общем все как мечтали!!! Сейчас это редкость. После этого обращались и на более мелкие работы ( мебель разобрать, дверь холодильника перевесить и тд) Все всегда быстро, аккуратно и качественно. Спасибо вам большое!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Шпиганович

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Данная компания сделали мне ремонт в санузле, я очень- очень довольна!!! Спасибо огромное за ваш труд! Всем рекомендую обращаться к этим специалистам!

Отправлено 8 лет назад

От angela1209

Like Мне нравится

Приятно удивили ребята, уже работают!)) Пошла взять инструмент на прокат, в итоге заказала фотообои под ключ)) Раскрутили меня)), но я не жалею... теперь и стена красивая будет на кухне и нервы в порядке, не придется самим клеить. p.s. если не забуду, когда будет все готово, выложу фотографии

Отправлено 8 лет назад

От sivka

Like Мне нравится

Я, я победитель!!! У меня ремонт! Огромное спасибо, Никогда ни где не выигрывала! И тут такое! Ура!!! Ход работы каждый день фотографируют, сказали выложат на сайте и в соцсетях))

Отправлено 8 лет назад

От sirin-58

Like Мне нравится

Уже хочется оставить отзыв о компании "Ремонт просто!". Мастера делают ремонт у нас в гостинной. Решили с мужем делать многоуровневый потолок с волной, так я думала это все затянется не на одну неделю. Оказывается для профессионалов своего дела, это не такая уж и сложная задача! Сегодня уже начали пол заливать. Класс!!! Я в предвкушении идеальной комнаты. И главное не пришлось объяснять свои "хотелки" по нескольку раз. Очень приветливый мастер, аккуратные рабочие, всегда все за собой уберут, каждый день интересуются не слишком ли поздно они заработались)) Жалко, конечно, не получилось попасть под акцию, которую проводили не так давно и получить ремонт бесплатно) Но ничего, будем ждать следующей!

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо этой компании, сделали всё быстро и качественно! В скором времени хочу делать ремонт на кухне, обязательно обращусь в эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От inzilka1515

Like Мне нравится

В очередной раз хочется сказать спасибо и выразить свою благодарность. Продолжаем длинную историю с ремонтом, теперь уже у родителей. Конечно же обратились в компанию "Ремонт- это просто!" и опять ребята не подвели, ремонт закончили даже раньше чем обещали! Спасибо Вам!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо компании "Ремонт просто" Делали нам ремонт в ванной и детской. Порадовала универсальность организации (и сантехника и электрика и плитка и пр.), не пришлось обращаться в разные организации, все сделали в одном месте. Даже когда потребовалось централизованное отключение воды на период замены труб, сами сходили и договорились обо всем. Вынесли за собой весь мусор. И, кстати, почитала предыдущие отзывы, не согласна с последним, мне попался очень учтивый и вежливый мужчина. В дальнейшем планирую ремонт на кухне, тоже обращусь в эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Не умеют разговаривать с клиентами, хамят, бросают трубку. Сегодня позвонила, хотела заказать ремонт, но не успела договорить, меня по-хамски прервали и бросили трубку. Не рекомендую обращаться в эту компанию.

Отправлено 9 лет назад

От natalya5171

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность компании за качественную работу и ожидаемый результат! Мы ни разу не пожалели, что обратились именно к Вам. Всем бы таких мастеров – квалифицированных, спокойных, аккуратных. В оговоренные сроки ремонт был закончен и убран за собой весь мусор! Обязательно будем рекомендовать Вас своим знакомым и родственникам. Спасибо Вам большое!

Отправлено 11 лет назад

От Анна