Красноярск, Тобольская, 35а (1 этаж)
Категория | Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт электроинструмента |
Город | Красноярск |
Адрес | Тобольская, 35а (1 этаж) |
Телефон | +7(391)267-59-95 +7(963)267-59-95 |
Хорошая мастерская, обращаюсь к ним не первый раз. Работают быстро, возможен вызов мастера на дом для ремонта крупной бытовой техники. Сейчас забрала после очередного обращения к ним отремонтированный телефон, работает без нареканий. Так же в свое время были отремонтированы ими телевизор и стиральная машина. Что хочется сказать – мастера на все руки. Очень приятно иметь дело с профессионалами.
Отправлено 9 лет назад
От Alexandra
Данную мастерскую знаю давно, более пяти лет. Обращаюсь только к ним. Потому что быстро, качественно, всегда выслушают и объяснят. Предоставляют гарантию!!! Рекомендую всем. Огромное Спасибо!!!
Отправлено 9 лет назад
От nadegda3g
Быстро, качественно, доброжелательно! Рекомендую!!! Мастерская эта очень давно работает, больше 17 лет, только хорошие отзывы!
Отправлено 9 лет назад
От vovasik35a
Шарага еще та, квитанции о приеме не дают, о выполненных работах тоже, соответственно никакой гарантии заявленной на сайте нет. Сидят 2 мастера, каждый как я понял работает сам на себя и даже приняв вещь в ремонт потом тот который принимал делает вид что ничего не знает и даже не понимает о чем идет речь когда приходишь ее забирать через несколько часов, как будто видит тебя в первый раз, т.е. если не я ремонтировал, то знать вас не хочу, хотя и принимал в ремонт. Теперь о ремонте, не вдаваясь в подробности в кратком изложении ноутбук до их ремонта работал, но иногда отключался, после ремонта даже не включается, начинает грузиться и отключается, оказывается я сам дурак, заказал чистку и ее мне и сделали, а причина отключений в другом, взяли 800 р., теперь предлогают отдать еще 300 за диагностику и найдут причину. Короче если хотите потерять деньги и остаться с неисправной техникой, то вам сюда.
Отправлено 9 лет назад
От MVV
Все хорошо. И качественно и с гарантией. А тут только плохое почему то написано. Всем рекомендую. !!
Отправлено 9 лет назад
От buber0
шарашкина контора! муж отнес ноутбук в сумке на ремонт, сумку не вернули, уверяя, что он принес его без сумки! я в бешенстве! так как за ремонт отдали полторы! и сумка стоит 1700 руб!
Отправлено 11 лет назад
От marina.mara-02
Шарашка одним словом. Ремонтировал у них утюг. Вместо того чтобы сказать, что утюг неремонтопригоден, они закоротили терморегулятор напрямую, утюг грел постоянно, не отключаясь. По итогу пришлось везти его в другой сервис, где и сказали, что дешевле новый купить, чем ремонтировать. Плюс ко всему не было выдано ни квитанции об оплате, ни вообще каких либо подтверждающих ремонт документов.
Отправлено 11 лет назад
От pauchek2005