Ремонт-93, сеть автосервисов отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский тракт, 7в (1 этаж)


Ремонт-93, сеть автосервисов

1.4

12 оценили
Категория Ремонт АКПП, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Челябинск
Адрес Свердловский тракт, 7в (1 этаж)
Телефон +7(351)791-16-70


Dislike Мне не нравится

делали ремонт рулевой рейки на старексе, через 12000 км начала сильно бить рейка, по гарантии ремонта отказали, мол срок прошел, отдал за ремонт 15 рублей, новая рейка 22 рубля, видимо к этим товарищам лучше вообще не обращатся- безответственные

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шехтихин

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный автосервис в сентябре 2017 года, с поломкой акпп (перестала включаться задняя передача). Мастер приёмщик "вроде его звали Виталик" принял автомобиль и пообещал в течении ДВУХ дней задефектовать АКПП и связаться со мной, в итоге связались через неделю. Выдали рекомендацию что необходим капитальный ремонт АКПП т.к на меньшее они не согласны и не дадут гарантию на частичный ремонт, обозначили стоимость 60 000 со сроком работ 2 недели., от безнадежности я согласился на капитальный ремонт. Работы затянулись вместо обещанных 2ух недель на 4е недели, то запчасти у них не пришли то пришли но не те и тд и тп. На телефонные звонки отвечали из 10 звонков на 1, это в лучшем случае. Ремонт в итоге обошёлся мне в 64 000, чек не дают, договор тоже. АКПП после ремонта начала подпинываться при торможении но по гарантии я туда уже не поехал. По гарантии я должен был приехать через 1000 км для "частичной замены масла", но обратился по этому вопросу в другой сервис где из АКПП слили 4,5 литра чёрной жижи а залили 6 литров нового масла. Я не рекомендую этот автосервис

Отправлено 6 лет назад

От varnavskiy84

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиенту, привёз машину им на ремонт АКПП, пообещали за 3 дня снять акпп, разобрать и дефектовать! Приехал на 4 день, перед этим позвонил им, сказали что всё сняли, дефектуют! В итоге захожу в сервис, там висит машина на подьёмнике и снято только АКБ и защита двигателя, откручено 4 болта подрамника! Слесарь в алкогольном опьянении ничего толкового объяснить не смог почему коробка акпп ещё не снята! Подошёл на кп сервиса, там ничего конкретных ого не ответили! В итоге попросил всё обратно собрать и забрал машину! Никому не советую обращаться к этим болаболам! Обещают сроки и качественный ремонт, на деле всё враньё!

Отправлено 6 лет назад

От absolut-alp

Dislike Мне не нравится

Согласен с предыдущими отзывами на 100%. Больше ни ногой в эту контору, тоже бы поставил оценку минус 1000

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Соловников

Dislike Мне не нравится

Если была бы оценка «-», то по 10 бальной шкале поставила бы -1000. Отвратительный ремонт с мастерами у которых руки растут из заднего места, а язык-помело! Отзыв касается ремонта коробок! При оплате ранее проведённой диагностики стоимость увеличилась за 2 надели на 15000!!! Объяснив это подорожанием запасных частей!!! Сроки нарушали за неделю уже 7 раз!!! Назначают один срок, в итоге либо не берут трубку, либо начинают мычать что-то не внятное. Просили выполнить ремонт до конкретной даты, так как планировали поездку, естественно пообещав «да конечно!!! Не волнуйтесь!!!», в итоге со слов того же мастера: «машина не готовила, как-то на пошло с вашим автомобилем!!!» Итог, машина в ремонте уже 2 недели, и когда заберём-непонятно! А о качестве работы боюсь и представить!!!! Жаль что не учли ранее написанных отзывов и обратились к этим безруким балаболам!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бабаева

Dislike Мне не нравится

обслуживание на нуле сервис полное "г" чем занимаются, просто разводят на бабло, спецов нет, есть только балоболы,не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Кудреватых

Dislike Мне не нравится

Являюсь обладателем мазды с акпп, побежал сальник, приехал к ним и отдал за его замену 11 000 рублей, после ремонта масло из коробки ушло за 3 дня через тот-же сальник, пригнал на дороботку вместе с коробкой донор, сказали обе коробки в ужасном состоянии, запросили 40 т.р. за ремонт и запчасти, отказался после чего 2 недели ждал чтобы забрать машину, т.к. коробку сняли (опять за деньги), отремонтировав в другом сервисе за 1 вечер и 3 т.р. увидел что заменили генератор на не рабочий. НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ЕХАТЬ!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Фрейдкин

Dislike Мне не нравится

Являюсь обладателем Форд Фокус 3 с РКПП, в 20 числах июля обратился в данный сервис по причине поломки РКПП, пропали четные передачи. За один день коробку сняли и обнаружили, что рассыпался выжимной. За 4 дня был приобретен выжимной и 2- сальника. Сцепление свозил и взвел у официалов. Сборка и установка была запланирована на рдин день. Я ровно в 9 привез все необходимые запчасти и уехал по своим делам, необходимо было купить продукты для поездки на базу отдыха. В районе 3-ех часов коробку начали устанавливать. Я предупредил, что если справятся до 5:30 я накину ещё 2 рубля. По ходу сборки обнаружилось, что масло из коробки слили и потеряли, пришлось срочно покупать новое(2400). Так же сборщик сообщил, что у меня порван пыльник шруса внутренний, хотя при разборке этого не обнаружилось, значит порвали его при снятии(1000), динамометрических ключей я в данном сервисе не видел, видимо сильно прятали. По окончанию сборки я попросил провести адаптацию, так как это обязательная процедура для данного типа коробки, на что местный мастер Сергей ответил, типа и так сойдет. Завели, получили нехелый пинок от коробки и машина так в этот день никуда и не тронулась. Приемщик меня приободрил фразой типа че ты расстраиваешься, вон лексус уже месяц починить не можем, а у тебя день всего. К 10 часам я с помощью приятеля доехал на базу. На следующее утро я на автобусе был опять в сервисе, и утащил машину на адаптацию в другое место. Адаптацию провели, и я уехал на базу. По пути машина слегка попинывала при переключении и приехав обратно я обнаружил масло на коробке. На просьбу вернуть деньги(8000), сказали загоняй обратно, помня про лексус, отказался. Итог имея на руках методичку от Форд, все необходимые запчасти, данный сервис не только не справился со своей работой, но ещё и навредил(пыльник и сцепление в масле). Считаю, что это следствие не только отсутствия навыков, но и разгильдяйского и безответственного подхода. Забыть в какую канистру сдили масло.... данный отзыв относится к сервису по ремонту коробок и не касается реек и стоек, там на сколько мне известно ситуация значительно лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Рыжий

Dislike Мне не нравится

Решила прокачать стойки на Хундай солярисе, объездила кучу сервисов везде мне отвечали, что передние стойки прокачать можно, а задние НЕТ! Приехала на консультацию в сервис "Ремонт 93 ", я разговаривала с мастером по прокачки стоек, он убеждал меня, что сможет прокачать мне ЗАДНИЕ стойки, я ему объяснила, что во всех сервисах мне говорили, что это не возможно, но мастер сервиса "Ремонт 93 " убедил меня в обратном, усмехнулся и сказал, что он их прокачает! Я согласилась, стойки проработали хорошо 8 месяцев, после чего зад машины начало закидывать на поворотах и качать. Я съездила на стенд, после чего мастера мне выдали официальный документ, что передние стойки работают на 75%, что является отличным показателем, а задние стойки работают 30% что говорит о том, что они не работают!!!!! Я поехала в сервис "Ремонт 93 " показала официальный документ, который говорит о том, что задние стойки у меня не работают, после чего они посмотрели мою машину и сказали, что она полностью исправна, а документ это всё лажа! И ещё при осмотре мне сказали, что у меня не работает "РУЛЕВАЯ РЕЙКА" и и за ремонт её запросили 15 000 т.р. Я им не поверила объехала ещё 5 сервисов и в каждом из них мне говорили, что с "РУЛЕВОЙ РЕЙКОЙ" всё в порядке, и ещё, что диагностика на стенде ошибаться не может! Песле того как устала бегать и доказывать,что машина всё же не исправна, заказала новые Германские стойки, после замены машина ведёт себя ИДЕАЛЬНО! УЖАСНЫЙ СЕРВИС НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ, и прокачка мне обошлась в 15 000т.р. (видимо у них в сервисе знают только эту сумму) а новые стойки я купила за 8 000т.р.

Отправлено 8 лет назад

От tori20741987

Like Мне нравится

Ремонтировал пару раз свою Bmw у них. В основном по мелочи. Все быстро. Правда негде присесть даже. На улице ждал. Ценник средний.

Отправлено 9 лет назад

От nnovkos

Like Мне нравится

Ремонтировал свой авто,а точнее АКПП,Вроде все сделали,хотя сразу что то у них получилось и сломалось.Пришлось еще денек подождать.Хотя нахваливали своих спецов выше крыши.В итоге забрал я свои автомобиль и начал кататься.Через пару сотен км автомат снова начал пинаться,на мои звонки в сервис отвечали что спеца по коробкам нет,куда то уехал.Вскоре все вроде прошло.И вот проехал я уже 1,5 тыс км и у меня выдавило прокладку,благо сервис был неподалеку.В итоге при мне начали разбирать коробку и оказалось,что большинство деталей не было заменено,а фильтр масла был вообще весь мятый,хотя я никогда и днищем ничего не цеплял.В итоге снова пришлось все менять!Вот такой мне сделали кап.ремонт АКПП

Отправлено 10 лет назад

От cotbezumnii