ReMobi, сеть сервис-центров отзывы и оценка

Москва, Ленинградский проспект, 62а (3 этаж)


ReMobi, сеть сервис-центров

3.5

11 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт часов
Город Москва
Адрес Ленинградский проспект, 62а (3 этаж)
Телефон +7(495)225-95-93
Сайт remobi.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! 2 недели не отдавали ipod! Обещали день-два и они перезвонят чтоб забрать ..так 2 недели я за ними сама бегала, на что мне говорили: «Мы не можем его найти!» КАК ЭТО??!! Цирк какой-то!! По телефону и в сервисе один ответ: «Ни чем не можем помочь»! Дословно!! И да..почитайте на месте уже книгу отзывов у них... там совершенно другие отзывы чем в интернете..

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Shine

Dislike Мне не нравится

Мошенники, см. irecommend. 100% положительных отзывов куплены.

Отправлено 6 лет назад

От The User

Like Мне нравится

Сервисный центр Remobi не раз спасал меня от поломок. Ремонтировала у них фотоаппарат Samsung, качеством ремонта осталась довольно. Вот недавно отдавала в ремонт свой телефончик Xiaomi Redmi 4X 32GB, стал барахлить разъём зарядки батареи. Как всегда с проблемой разобрались быстро, и в течении двух часов я его забрала. Хороший сервисный центр с нормальными ценами за услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Моцак

Like Мне нравится

В командировке уронил часы и разбил стекло. Походил по мастерским, время замены указывали более суток. Для меня это не подходило. Зашёл в ReMobi и заменил стекло в течении 1 часа. Хорошо работают в данном сервисе.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Лоренц

Like Мне нравится

В этот сервисный центр обращалась впервые. Понравилось то что новый корпус на 7 айфон в золотом цвете поставили тут же, через час все было готово и замену сделали предельно аккуратно.

Отправлено 6 лет назад

От VipAsaneb7

Like Мне нравится

Рекомендую. Сервисный центр заслуживает похвалы. Помогли в короткие сроки восстановить работу айфона 6. Поставили новый корпус, на замену ушло чуть более часа.

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Харитонов

Like Мне нравится

Отремонтировали мой ноутбук LG в этом салоне, треснул экран, качественно заменили на следующий день, отличная работа!

Отправлено 6 лет назад

От Медведев Дмитрий

Like Мне нравится

Порадовало то, что новый дисплей на мой телефон самсунг айс был установлен при мне. Сделали работу предельно аккуратно и огромный плюс в том что цена приемлемая.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry35732830

Like Мне нравится

Спасибо Ремоби за быстрый и качественный ремонт моего телефона. Мне очень понравилось то что новый корпус на айфон 7 поставили в тот же день. Качество замены отличное, сделали все аккуратно и надежно.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Воробьева

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Обещали сделать за 1 день и позвонить. На второй начала звонить в сервисный центр - не перезвонили. На третий снова звонила - дозвонились, выяснилось, что ничего не сделали. Даже клавиатуру на нетбуке не почистили, хотя это было прописано в заявке. За 500р комп просто пролежал 3 дня у них и лежал бы еще не известно сколько! Молодцы ребята, ничего не делают, а деньги получают! Никому не советую! Сервиса ноль, работают лентяи и не профессионалы.

Отправлено 6 лет назад

От Марусенция Масянькина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! 10.11.2016, обратился в сервисный центр Remobi (в ТЦ галерея Аэропорт) с целью замены дисплея (разбился при падении) на телефоне meizu m3 note. Вместо заявленных при сдаче полутора часов ремонт занял сутки, при получении цена ремонта выросла на 2500 руб, мастер приемщик объяснил это тем, что для корректной работы поменянного дисплея нужна была перепрошивка. После спора сошлись на доплате в размере 1000 руб итого за ремонт вышло 5500 руб. 11.11.2016 при получении телефона на мою претензию по поводу низкой яркости дисплея относительно исходного, мастер сказал что запчасти отличаются от оригинала, (яркость вполовину ниже), по краям дисплея были остатки клея, которые мне посоветовали стереть самому через 2 часа. Уже дома было замечено что на дисплее на белом фоне имеются белые пятна и разводы, но сразу нести обратно в сервис уже не было возможности. На следующий день через весь экран появилась трещина, при этом телефон никуда не падал и никаких ударов по нему не было. Обратившись в сервис центр для устранения данной проблемы получил отказ, аргументированный тем что само стекло не бьется и это последствия удара, посоветовали отправить на экспертизу. Через день на экране появилась еще трещина буквально на моих глазах. Но в сервис центре так же развели руками, сказав что ремонт они произвели профессионально и запчасти используют только хорошего качества, и тут снова моя вина. Ужасный сервис, худший в моей практике

Отправлено 7 лет назад

От Черкезишвили Константин