ReMobi, сеть сервис-центров отзывы и оценка

Москва, Гарибальди, 23 (2Ц-30 павильон; 2 этаж)


ReMobi, сеть сервис-центров

4.2

5 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт часов
Город Москва
Адрес Гарибальди, 23 (2Ц-30 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(495)225-95-93
Сайт remobi.ru


Like Мне нравится

Сервисный центр ReMobi находиться не далеко от меня по ул. 1-я Останкинская д. 55, ТЦ "ВДНХ", 2-этаж и обратиться со своей проблемой мне было удобно к ним. Стал барахлить на моем телефоне самсунге разъем для наушников. Обратился отремонтировали быстро, примерно в течении часа. Хороший сервис работают оперативно.

Отправлено 6 лет назад

От Dinar34

Like Мне нравится

Разбила телефон Lenovo по пути домой и как раз проходила мимо этого СЦ. Зашла, показала ребятам свою технику. Предложили кофе и подождать 40 минут. Через указанное время телефон выглядел как новый. Огромное спасибо за такой быстрый ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От cool71_a

Like Мне нравится

Это мое первое обращение в СЦ Ремоби и я хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам за то что сделали мое обращение таким приятным. Порадовало то что замену стекла на телефоне леново сделали в тот же день и 29 августа 2017 года мой телефон снова стал как новый!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Тимофеева

Like Мне нравится

Про этот сервисный центр я могу сказать только хорошее, потому что мне понравилось вежливое общение менеджера и то что мой айфон так быстро починили. Ставили новый дисплей на телефон, 22 августа я его сюда принесла и 22 августа ближе к вечеру мне вернули телефон в идеальном состоянии!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Носова

Dislike Мне не нравится

Вчерашняя эпопея с попытками отремонтировать камеру провалилась с треском. Никогда, друзья мои, никогда не обращайтесь в remobi.ru - контора отвратительная, кадры непрофессиональные, все врут, и не понятно - зачем. Не можете справится со срочным заказом - зачем брать?? И врать, что диагностика занимает сутки и никак не меньше, и мастер есть на точке, а потом везти втихаря в другое место?? И при этом заставлять человека ждать час (платить за парковку и пр), а главное - терять время, которое можно было бы потратить на отвоз камеры к более адекватным спецам. Не связываться с клиентом, не перезванивать после его звонков... а потом вечером дозвонившемуся с трудом клиенту сказать - "забирайте, но мы ничего не сделали, мастер был занят". В общем, срочно ищу проверенный сервис для своей сонечки с адекватными спецами и адекватными сроками выполнения работ.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Алексеева