ReMobi, сеть сервис-центров отзывы и оценка

Москва, Большая Декабрьская, 3 ст1 (В-42 павильон; 1 этаж)


ReMobi, сеть сервис-центров

3.3

7 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт часов
Город Москва
Адрес Большая Декабрьская, 3 ст1 (В-42 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(495)225-95-93
Сайт remobi.ru


Dislike Мне не нравится

Мошенники, см. irecommend. 100% положительных отзывов куплены.

Отправлено 6 лет назад

От The User

Like Мне нравится

У меня ноутбук перестал заряжаться и включаться. Думала, что уже ему пришел конец, но оказалось, что уже не заряжалась батарея и ее пришлось поменять. Занесла сюда, все сделали быстро по моей просьбе, мне просто ноутбук нужен для работы. Следующим утром я его уже забрала в рабочем состоянии.

Отправлено 6 лет назад

От Катя

Dislike Мне не нравится

Позвонил по телефону горячей линии. Узнал сколько будет стоить замена аккумулятора на Samsung Galaxy A3, сказали 2000 руб и назвали адрес. Звонил дважды, номер заявки 238327. На месте в офисе (метро китай-город) сказали что 2800. В итоге обман +40% от обещанной стоимости.Позвонил на горячую линию и сообщил, объяснить не смогли почему так, что цена может меняться. Пишу тут - потому что нельзя сейчас написать отзыв на офис около метро китай-город

Отправлено 7 лет назад

От ad.avenger

Like Мне нравится

Я уже примерно три года пользовалась своим lenovo без каких либо проблем. Тут перестал видеть флешки. Гарантия закончилась и я отнесла на ремонт в Ремоби. Починили все в очень короткие сроки. Качеством работы осталась довольна. Спасибо огромное Ремоби Сервису! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От sveta.kalmykova58

Like Мне нравится

А мне в этом центре отремонтировали мой любимый МР-3 плеер! Когда он перестал включаться даже после того, как заряжался всю ночь, думала, что он уже своё отжил, в лучшем случае - нужно менять батарею. Но не тут- то было! Парень отнес его в Ремоби, где плеер осмотрели (бесплатно) и удивили тем, что оказывается у него просто не работала кнопка включения. Через 2 дня я уже завбрала свою любимую игрушку совсем новенькую, заплатив за ремонт 1200 руб.

Отправлено 8 лет назад

От milenavlasova2

Like Мне нравится

Очень благодарна сервис-центру, выручил в трудную минуту! Не так давно пришлось ехать в командировку в Москву. Добиралась поездом, в дорогу захватила свой планшет. Разговорилась с соседкой по купе и забыла про планшет, а он спокойно грелка на окне и... перегрелся. Сенсор функционировал через раз, глючил. Планшет был необходим для работы. А оказавшись в незнакомом городе, начала, мягко говоря, нервничать. случайно забрела в ТЦ Электроника на Пресне и увидела сервисный центр Remobi. Сотрудники вошли в мое положение, взяли на ремонт. Ждала недолго, пару часов, Персонал опытный, сразу нашли причину неполадки. Теперь работает как новенький!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Ребенок разбил экран планшета. Позвонил в Remobi. Через 10 минут перезвонили, сказали: привозите, комплектующие есть. 13 сентября сдал в ремонт на Звенигородском шоссе. Две недели тишины, хотя работы на 30 минут максимум. Позвонил, сказали поставщик подвел, заказали комплектующие у другого. Еще две недели тишины. Позвонил, сказали постараемся ускорить. 25 сентября надоело ждать, поехал забрал, как и сдавал с разбитым экраном. За 40 суток не смогли поменять экран. Квитанция 37726.

Отправлено 9 лет назад

От zetzet77