ReMobi, сеть сервис-центров отзывы и оценка

Москва, Барклая, 8 (268 павильон; 2 этаж)


ReMobi, сеть сервис-центров

3.9

14 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт часов
Город Москва
Адрес Барклая, 8 (268 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(495)225-95-93
Сайт remobi.ru


Dislike Мне не нравится

Мошенники, см. irecommend. 100% положительных отзывов куплены.

Отправлено 6 лет назад

От The User

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт свой xiaomi mi6 в ReMobi по адресу ул. Браклая 8. Осталась очень довольна, тем что ремонтировала свой телефон именно здесь. У меня перестал заряжаться телефон, но после починки все работает идеально. Причем, все сделали быстро и за приемлемую цену, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Маркс

Like Мне нравится

Огромная благодарность специалистам сервиса за то что в день обращения поставили мне новый корпус на телефон Сони. работа была произведена предельно аккуратно!

Отправлено 6 лет назад

От Артемий Васильев

Like Мне нравится

В компании ремонтировали мне телефон Sony. не работали динамики и часть дисплея. Через день все было готово. Работает все исправно. Так же понравилось то что предоставили гарантию на проведенные работы.

Отправлено 6 лет назад

От Fahd Danielut

Dislike Мне не нравится

Сдал когда то планшет в ремонт в этот сервисный. Сначала было все хорошо, но когда по истечению нескольких дней меня кормили историями о том что мастер занят и посмотрит мой планшет позже, при обещанном сроке чуть ли не на следующий день все починить решил я свой планшет забрать от таких ремонтников. Хвала небесам проблем при возврате планшета не возникло, отдавали без проблем, хотя в интернете много противоположных случаев в данном сц с видео и не только. Но какого было моё удивление когда по приезду домой я обнаружил что они мой планшет мало того что не починили, так они его вскрывали и после этой процедуры оставили трещины на краю стекла. Такая вот история не веселая, больше никогда не обращусь в данный сц после тонны описанных и снятых на видео подобных и ещё более печальных случаев в интернете .

Отправлено 6 лет назад

От Саша Третьяков

Like Мне нравится

Выражаю благодарность мастерам компании за то что они быстро починили динамики на моем телефоне. На самсунге галакси эс 3 они перестали работать, при входящем звонке меня не было слышно. неисправность устранили в день обращения и теперь все хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Новикова

Like Мне нравится

Благодарна специалистам компании за быстрый ремонт моего телефона Самсунг. Чинили динамики, которые внезапно перестали работать. На ремонт ушло пару дней.

Отправлено 6 лет назад

От e.tiowa2017

Like Мне нравится

Мне очень понравился этот сервисный центр. Здесь работают хорошие специалисты. Перестал включаться ноутбук. Диагностику провели бесплатно. Саму причину устранили через день.

Отправлено 6 лет назад

От tima.lomov.94

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами этого сервисного центра по совету подруги,и осталась им очень довольна.Нужно было заменить разбитый экран у смартфона Samsung.Срок исполнения работы и цена меня устроили.На следующий день я забрала смартфон как новенький.Спасибо квалифицированному персоналу центра.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Артемьева

Like Мне нравится

У моего планшета полетело программное обеспечение, а в данных делах к сожалению я не шарю, по этому решился обратится в данный сервис. Больше всего меня удивило то, что все действия с моим планшетом совершили в течение часа. Обновили программное обеспечение и всё работает, как будто купил только вчера.

Отправлено 6 лет назад

От Danil Alex

Dislike Мне не нравится

ПОЖАЛЕЛ ЧТО СЮДА ОБРАТИЛСЯ!( Ремонтировал у них книгу, оператор по телефону сказал что цена будет примерно 4 тысячи. К ним пришел, -они сказали что нужна диагностика. Она стоит 500 рублей. В итоге он мне насчитао на 7500 ! Тупо развод. Позже позвонил, мне важны были данные в книге. Он ответил что тогда еще нужно доплатить 1000 рублей!!! Потом позвонил в официалтный сервис центр POCKETBOOK и там мне назвали цену в 6000 рублей. И за сохранение данных доплату никакую не берут!) Сейчас спустя 5 часов. Я уже сгонял на Нижнюю Масловку и мне тут за пару часов починили за 6000 рублей!!! Все отлично работает. А в Remobi тупо кидают на деньги !!!

Отправлено 7 лет назад

От vgrais2

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕМОНТИРУЙТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ! У меня Xiaomi Mi 4. Отходил левый контакт у наушников. Отдали в ремонт, потратили ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, 3800р. Проработали нормально 2 дня, после этого телефон вообще перестал определять наушники. Поехали еще раз, в результате оказалось что телефон не подлежит починке. ТЦ "Горбушка", мастера зовут Виталий.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Жуплева

Like Мне нравится

В прошлые выходные разбил экран у своего Sony Xperia Z3 Compact. Утром в понедельник 22.06.15 позвонил в данный сервис. По телефону озвучили стоимость ремонта 8800 р., которая меня вполне устроила (меняется у данной модели весь модуль дисплей+сенсор+стекло, в официальном сервисе Sony - 9500 р.). Спросили, в какой из сервисов я поеду - ответил, что либо на метро 1905 года, либо на Чистые пруды. Прислали мне номер заявки. Спустя пару часов перезвонили с Горбушки и сказали, что если приеду к ним, то будет скидка в связи с недавним открытием сервиса. Озвучили сумму 7900 р. Туда и поехал. Прибыл примерно в 19:30. За полтора часа заменили модуль. Телефон забрал в тот же день. Видимых следов замены практически нет. Лишь в одном месте клей на ощупь нашёл, на глаз не увидишь даже. В общем-то полностью доволен ремонтом - телефон как новый. Денег взяли, как и обещали по телефону. Гарантию дали на 30 дней. P.S. Спустя неделю заметил, что при довольно сильном надавливании на экран в районе центра, происходит щелчок с небольшим звоном (примерно как от удара по хрустали). Скорее всего такой дефект был и сразу после ремонта. При пользовании телефоном не мешает, только при относительно сильном нажатии получается такой эффект. После такого щелчка долгое время такого же эффекта достичь не получается. Считаю данную неприятность некритичной, всё таки сборка телефона уже не заводская. Ставлю твёрдую 4+.

Отправлено 8 лет назад

От alfa-pasha

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр! Обращалась туда всего один раз (квитанция № 7549), когда у телефона Samsung galaxy note полетела прошивка, телефон страшно тормозил и глючил. Ребята из сервиса очень быстро поменяли прошивку, удалось сохранить все контакты и изображения. А самое главное, телефон не пришлось оставлять. Сделали все в моем присутствии. Еще хочется сказать, что сотрудники сервисного центра очень квалифицированные и культурные.

Отправлено 9 лет назад

От bellmary85