ReMobi, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 19 лит А (П2-28 павильон; 2 этаж)


ReMobi, сервисный центр

4

5 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт часов
Город Санкт-Петербург
Адрес Просвещения проспект, 19 лит А (П2-28 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(812)334-11-38
Сайт remobi.ru
ВК scremobi


Dislike Мне не нравится

плохой сервис. по серьезным вещам это не к ним. если заменить дисплей,то они только с этим и справятся.

Отправлено 5 лет назад

От Ярик Кулдыркаев

Like Мне нравится

Уронила свой смартфон Samsung, да так, что не только разбила экран, но и перестал включаться совсем. Очень сильно расстроилась. Обратилась в Ремоби на Ленинском проспекте. К счастью, после диагностики сказали, что все поправимо, и отдала на ремонт, поэтому за предварительный осмотр отдельно не платила, удобно. Получила потом, как новенький! Супер!

Отправлено 6 лет назад

От Света Елисеева

Like Мне нравится

Чинила тут свой планшет asus trаnsfоrmеr-разбился экран. Пошла трещина по середине, нужно было менять весь экран. Думала это долго и очень дорого..Починили быстро - через день мне позвонили и сказали, что планшет готов)) По цене получилось дешевле, чем в других сервисных центрах. Обращусь к ребятам еще, если возникнут проблемы с планшетом или телефоном.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Мир

Like Мне нравится

Ремоби недавно отремонтировали мой ZTE, телефон был залит водой. Проблема была в том, что он начал самостоятельно перезагружаться, открывать и закрывать приложения. Отнесла его в сервис. Провели бесплатную диагностику. Мне сразу сказали какие делали будут менять, сколько это займет времени и какая будет сумма. Телефон смогла задрать через пять дней, все было исправлено. Сейчас телефон в рабочем состоянии.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Лоцких

Like Мне нравится

ReMobi очень помог, когда мой планшет завис и абсолютно не реагировал ни на какие действия, даже перегрузить не получалось. Через 2 дня мне отдали полностью рабочий планшет, сервис понравился -все вежливо и по делу. Цены адекватные и вполне доступные, теперь за ремонтом только к Вам)

Отправлено 6 лет назад

От Марина