ReMobi, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 3 (4 этаж)


ReMobi, сервисный центр

3.7

26 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт часов
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 3 (4 этаж)
Телефон +7(812)334-11-38
Сайт remobi.ru
ВК scremobi


Like Мне нравится

Пришлось отдать на ремонт мой Ноутбук ASUS E 402, он начал сильно перегреваться. Сотрудник сервисного центра быстро определил неисправность, требовалось сменить вентилятор охлаждения. Ремонт сделали за два дня. Ноутбук работает в штатном режиме.

Отправлено 5 лет назад

От Thomas Paterson

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к негативным комментариям! Кидают, врут и не постят негативные отзывы на своем сайте! Льют в уши, по факту не работают, берут деньги, а потом еще и клиентов обвиняют в обмане! НЕ рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Yana Agafonova

Dislike Мне не нравится

Сервис безобразный, глупый развод на деньги и время. Обходите стороной,не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Р

Dislike Мне не нравится

Сдал в ремонт старичка Sony Xperia Z со сломаным тачскрином. Спустя сутки звоню в кол центр, два раза оператор обещал перезвонить. Мало того, что не перезвонили, так ещё и добавили "Китайский телефон"(А покажите мне человека, чей телефон не был произведён в Китае) Пришёл за телефоном, выдали мою прелесть. Экран стал невероятно тусклым, ужасно отображает цвета. Единственный способ пользоваться телефоном после посещения данной шаражки это полная яркость, а с аккумулятором Sony на 2330 mAh это тухлая затея. Крайне не рекомендую обращаться в данное заведение. Даже в ара жаражке мне чинили телефон лучше, чем тут.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Корбут

Like Мне нравится

Добрый день. Недавно носил в ремонт свой телефон,так как начал хрипеть динамик, и за того что запопала вода в него. Ребята сделали быстро еще и гарантию дали на месяц. Работает сейчас еще лучше чем было,заплатил за ремонт не много. Хороший сервис рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Vlad Yasinsskiy

Like Мне нравится

Месяц назад у меня сломался 6 айфон, по какой то причине не заряжался. Обзвонив несколько сервисных центров не далеко от метро я решил обратиться именно в этот и не пожалела. Девушка по телефону прислала мне смс с адресом. Сервис находится Московский пр. д. 3, ТЦ "Адмиралтейский" 4-этаж, добрался без труда. Меня выслушали мастер и взял телефон на диагностику. Оформили как положено, дали квитанцию, взяли 500 рублей, которые потом пошли в стоимость ремонта. Плюс дали гарантию на 30 дней.

Отправлено 6 лет назад

От oleg-one777

Dislike Мне не нравится

По телефону говорят одно, а по факту прибытия совсем другое. Нужно было починить разьем для наушников, по телефону сказали что все детали есть, через 5 часов после сдачи телефона в сервис мне сообщили что детали нету. 10 симуляторов ожидания из 10. А еще дезинформации . Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Ржаницын

Like Мне нравится

Спасибо за то что помогли быстро и качественно восстановить работу моего планшета! Ребенок его уронил , в результате на дисплее появилась огромная трещина по дисплею . замену дисплея сделали очень аккуратно и через день все было готово!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Фролова

Like Мне нравится

Хороший сервис. Отнес на ремонт ноутбук, а точнее на замену матплаты, полученный результат меня полностью устроил. Ноутбук работает стабильно, никаких проблем не замечено, я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От sergeizyugin

Like Мне нравится

На Айпаде стал отходить экран, какое-то время ходила с таким, но очень неудобно стало, потому что не всегда срабатывал, в итоге отнесла сюда, в ТЦ Адмиралтейский, 4 этаж. К счастью, проблему можно было решить, оставила его в ремонте на неделю. по цене вышло 13 000 руб, т.к. устройство недешевое. Переживала, что не смогут отремонтировать, но сделали все очень хорошо, как новенький, даже непонятно, что что-то было не так. Буду советовать друзьям если что.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Лукина

Like Мне нравится

На моем Iphone 6 треснул экран и в таком состоянии я ходил довольно долго. Пока не надоело, решил попробовать восстановить, если бы не получилось пришлось бы покупать седьмой. И когда пришел в Remobi и показал им, они сказали, что если треснула и матрица, то стоить будет дорого. Ну других вариантов у меня и не было. Но, все обошлось, треснуло только стекло и на следующий день все было готово. За все ушло чуть больше 2200 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Дроздов

Like Мне нравится

Сдавала сюда свой мобильный телефон Samsung E250, вода попала в него, нужно было что-бы его оперативно почистили от влаги. Почистили хорошо, телефон работает хорошо после ремонта, не глючит. Сама чистка заняла пол дня, вернули телефон в тот же день. За работу взяли 350 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Зеленская

Like Мне нравится

В этот сервисный центр сдавал на чистку от пыли свой ноутбук LENOVO IdeaPad 110-15IBR. Услуга в сервисе не дорогая и мастер очистил ноутбук не только от пыли, но и от вирусов, потому что ноутбук очень медленно работал. На следующий день ноут я уже забрал. Мастер дал рекомендации по уходу за ноутбуком и дал полезные рекомендации, чтобы я еще не набрался вирусов. Скорость работы ноута в разы увеличилась. Я доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Так получилось, что на рыбалке муж намочил свой смартфон и отказал дисплей. Включался, но тачпад совсем не реагировал. Отдали в ремонт - починили, позвонили после ремонта, приехали и забрали. Второй месяц пользуется после ремонта, работает в идеале! Модель смарфона Samsung, покупали в кредит, было очень жаль. Благодарю мастеров за оказанную помощь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Oksi Oss

Like Мне нравится

Спасибо специалистам компании ремоби за быстрый ремонт моего телефона. На Сони перестали работать динамики. На ремонт ушло чуть более 2 дней. Проблема больше не повторяется.

Отправлено 6 лет назад

От Элеонора Барбошинa

Like Мне нравится

Меня очень порадовал этот сервисный центр, потому что именно тут на мой айфон 7 черный цвет поставили новый корпус прямо в день обращения. Установка была очень аккуратной.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Коминкина

Like Мне нравится

у меня сломался планшет Xiaomi, ребенок на него прыгнул, треснул дисплей и он перестал включаться. Порадовало то что на диагностику и ремонт ушло всего 2 дня. Теперь планшет и выглядит как новый и работает исправно.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Кулагина

Like Мне нравится

Сломался телефон samsung galaxy s6, треснуло стекло, ну думал сам заменю. В итоге еще и воды залил и поломал окончательно, думал выбрасывать. Но тут на помощь пришли ребята из Remobi, огромное им спасибо за отзывчивость и оперативность

Отправлено 6 лет назад

От e.tiowa2017

Like Мне нравится

Я всем рекомендую обращаться в Ремоби! Мне здесь смогли помочь довольно быстро! Не прошло и часа, как на моем телефоне Айфон 6 стоял новый корпус. Замену сделали очень аккуратно!

Отправлено 6 лет назад

От tima.lomov.94

Like Мне нравится

На ноутбуке возникла такая проблема, что была долгая загрузка и при загрузке выскакивала ошибка о отсутствие определенного файла. Перепробовал множество вариантов, но ничего не помогло. Пришлось относить в данный тех.сервис. Оказалось, что на ноутбуке обзавелся вирус, к счастью он не успел покалечить систему, его быстро устранили и полностью почистили компьютер от ненужных файлов.

Отправлено 6 лет назад

От Danil Alex

Dislike Мне не нравится

Все вежливые, но отрихтовать и покрасить машину быстрее, чем телефон починить в этом СЦ. Все вежливо обещают и кормят завтраками. Находился там 15 минут. При мне пришло 5 человек с претензиями на постоянные обещания скорого ремонта. 1-2 может быть случайностью. 5 человек за 15 минут, похоже на закономерность. На сайте компании только отличные отзывы. Похоже руководство на претензии не реагирует.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Серебряков

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора. Советую обходить за 5 км. Сдали телефон в ремонт в конце сентября 2015 года. Надо было заменить кнопку. Два месяца нас кормили обещаниями, что вот-вот деталь придёт и всё будет хорошо. Из колцентра, естественно, никто никогда не перезванивал. Терпение таки кончилось и в начале января приехали вызволять телефон, на что нам ответили - телефон лежит разобранный на складе, приходите через 3 дня. Через 3 дня телефона снова не оказалось. И так далее. На сегодняшний день (01.02.2016) телефон всё ещё находится где то там у них. Колцентр молчит, никто ничо не знает, на жалобы на сайте не реагируют. Даже жалобу не можем написать, потому что, СЮРПРИЗ!, никто не знает имя директора или старшего менеджера, на чьё имя можно её настрочить. Один из сотрудников уже пытается откупиться от нас какими то 3-5 тысячами и прочий бред. Будем обращаться в Роспотребнадзор.

Отправлено 8 лет назад

От Хельга Против

Dislike Мне не нравится

Ужас! Кормят завтраками!!! Детали покупают китайские, которые через 24 часа ломаются и приходится опять идти к ним, они делают, но не лучше. Возврат денег идет долго !

Отправлено 8 лет назад

От Светланка Третьякова

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, а если говорить точнее - его полное отсутствие (иллюзия). Присвоили себе мое имущество и даже не покраснели. Почитав другие отзывы понял, что мой случай далеко не из первой сотни! Лучший способ потерять навсегда свое любимое устройство - отнести туда! Хотя иногда чинят и люди довольны, но это лотерея и я в ней проиграл как и множество других недовольных.

Отправлено 8 лет назад

От user740445

Dislike Мне не нравится

Санкт-Петербург. 04.03.2015 К мастерам претензий пока нет. Не удалось воспользоваться их услугами :-) Все загубилось на стадии заявки/сдачи в ремонт. Ну то что call-центр с питерского номера попал в москву вроде нормально. 10 минутное общение с оператором (забыл как зовут. вроде мужского пола по голосу) подтвердило что в ПИТЕРЕ можно поменять разбитый дисплей на фотоаппарате Canon SX270 YS в течении часа и что он есть в наличии. Указали адрес даже - Науки д.8. Я еще по своей дурости уточнил что действительно ли в питере на науки есть сей дисплей и его можно поменять за указанные оператором 3000 рублей. И не в Москве - номер-то московский. Оператор дал утвердительный ответ и дал номер заявки уточнив КОГДА я приеду туда. Записав номер и радуясь что на выходные у меня будет рабочий фотик я помчался на Науки. Каково же было удивление тамошних мастеров когда я им протянул фотоаппарат: -- дисплея в наличии НЕТ. только ЗАКАЗ 3-5 дней -- никаких "замена-в-течении-часа" -- стоимость замены вдруг выросла на 50% с плавающим окончанием из-за курса -- потрачено ВРЕМЯ на то чтобы приехать с Рыбацкого и обратно Так эротично меня еще не надували даже в ара-сервисах где менял экраны планшета. А тут вдруг дураку приспичило более цивильного сервиса. Наивный..

Отправлено 9 лет назад

От unr427

Dislike Мне не нравится

Имею печальный опыт общения с этим сервисом. Ремонтировал шлейф жесткого диска на macbook pro 2010. Заменили и дали гарантию 3 месяца. Ровно на следующий день после окончания гарантии шлейф накрылся. Система выдавала другую ошибку, нежели в первый раз, поэтому еще 1 день у меня ушел на выявление того, что снова виноват шлейф. В техподдержке мне сказали, что фактически 3 месяца прошло и помогать мне они не собираются (по гарантии). По правилам они правы, но по факту шлейф за 2500 р., который в оригинале жил 4 года, проработал 3 месяца. Это может означать только одно: запчасть была не надлежащего качества. На "десерт" неприятные сопутствующие факты: 1. В колл-центр сложно дозвониться, а по "обратному звонку" перезванивают через раз. 2. Написал письмо директору, обрисовав ситуацию. Отправил дважды с интервалом в день. Тишина. Не был удостоен даже "Не могу ничем помочь". 3. При получении из ремонта, разумеется, не развинчивал, однако впоследствии обнаружилось, что пропали 3 винтика. В колл-центре на это ответили стандартной фразой, что-то вроде: "при приеме никаких новых деффектов выявлено не было". Мелочь, а неприятно.

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Трошин