ReMobi, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 128 к2 (249-1 павильон; 2 этаж)


ReMobi, сервисный центр

5

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинский проспект, 128 к2 (249-1 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(812)334-11-38
Сайт remobi.ru
ВК scremobi


Like Мне нравится

Обращалась в центр с поломкой ноутбука, пролила немного кофе на клавиатуру. На следующий день отвезла в сервис, успела как оказывается вовремя. Сделали бесплатную диагностику, специалист объяснил, что будут делать и сколько будет стоить. Сделали быстро, самое главное ноутбук работает исправно. Работой сервисного центра довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сергиенко

Like Мне нравится

Мой Sony Xperia, когда совершил полет с жестким приземлением на асфальт,был сильно потрепан. Стекло так вообще покрылось сплошной сеточкой. Думал все, начал подискивать замену. А тут решил зайти в сервис ReMobi. Мастер пообещал, что все исправит и отремонтирует. Результат: у меня мой старый телефон, с прежней функциональностью, в состоянии нового и не потрепанного и не потраченные напокупку нового деньги)).

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Владимирович

Like Мне нравится

Сдавала в Ремоби на ремонт свой ноутбук Acer - что-то перестал набираться текст с клавиатуры, отнесла проверили - оказалось клавиатура поломалась от длительного использования. Взялись сделать, только сказали что в течение недели смогут починить, нужно там им было заказать клавиатуру оригинальную - модель не новая, поэтому пришлось подождать. Ровно через неделю забрала - все в рабочем состоянии. Отлично все сделали.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Во время отдыха на море волной накрыло наши вещи, телефон в том числе. Как ни странно он после этого продолжал работать, но уже при первом звонке выяснилось, что мне не слышно собеседника. До конца отпуска пришлось разговаривать по громкой связи. После возвращения сразу отнесла свой айфон в сервис. Починили его за пару дней, ремонт оказался недорогим. Теперь всех отлично слышу

Отправлено 6 лет назад

От Лилия