ReMobi, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 41 (В54 павильон; 2 этаж)


ReMobi, сервисный центр

3

11 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт часов, Операторы сотовой связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Гражданский проспект, 41 (В54 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(812)334-11-38
Сайт remobi.ru
ВК scremobi


Dislike Мне не нравится

Самый худший сервис по починке электроники что я встречал. Две недели мурыжили электронную книгу, так и не смогли четко сказать в чем дело. Вернули назад с отпаянным аккумулятором. Вообщем не рекомендую туда обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Ефимов-Сойни

Dislike Мне не нравится

Несколько недель назад сдавал видеорегистратор Defender Car Vision 5018 (ваш внутренний номер ремонтируемого изделия 462856). Сломался разъем microSD карты, который ваш сервис заменил за 1500 рублей (из них 500 рублей диагностика). При приемке товара на вашей флеш-карте видеорегистратор записывал ролики около 8 секунд, потом зависал. На моей карте он почему-то не работал. Ну подумал, раз записывает хотя бы 8 секунд, то должен нормально работать с другой картой памяти. В итоге, пришел домой, перепробовал несколько флеш-карт, а регистратор все равно не работает в полноценном режиме! При этом меня уверяли, что он работает замечательно, просто их флеш-карта заполнена роликами, поэтому регистратор записывает только такие короткие ролики. Вам не хватает чести сказать клиенту, что регистратор уже не подлежит ремонту, или ремонт слишком дорог, проще новый купить, нет, вы берете небольшую сумму за ремонт, который ничего не решает, в надежде, что я не напишу отрицательный отзыв о вашей конторе!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Kyrnyshev

Dislike Мне не нравится

Прошло уже больше месяца с момента обращения сюда, и теперь, когда эмоции больше не влияют на оценку, решил написать отзыв. Носил сюда ноутбук в ремонт, с просьбой заменить динамики, которые хрипели. Хронология событий: сдаю ноут, демонстрирую хрип динамиков (они работают). Обещают в течение пары дней все сделать. Через пару дней не получаю никакой связи. Звоню по единственному телефону, попадаю в какой то колл-центр, по видимому, где обещают уточнить и перезвонить. Забегая вперед - при обращении сюда вы будете часто слышать эту фразу. Очень часто. Через некоторое время получаю два звонка - обещание сделать все завтра, и еще одно обещание, сделать все в течение недели. Вот такой вот ремонт Шредингера. Как оказалось, правильный срок все же - неделя. Угадайте что случилось через неделю? Правильно, ничего. Через две недели после десятка звонков, жалобы на сайте, на которую никто не отреагировал, отзыва, на который тоже не было реакции, я наконец получил свой ноут с жалким оправданием - детали приехали не те. Забирая ноут, я его проверяю, и не слышу даже того хрипа, который был при сдаче. Приемщица тут же открещивается, показывает на пломбу. Никто более ответственный выйти пообщаться не рискнул, приемщица общалась с человеком за стенкой по телефону. Забирал я его в ярости, и ни о чем не подумал, в частности, не забрал даже заказ-наряд. Поэтому юрист отсоветовал куда то обращаться, сказав что доказать что то будет сложно. На следующий день отнес в официальный сервис, где мне за два дня все сделали. Вот как то так. Обращаться ли сюда - каждый может решить сам. С чем то простеньким, не требующим мозга, и что можно сделать по инструкции, они может и справятся. Но никакой ответсвенности и контроля тут не ждите.

Отправлено 6 лет назад

От me

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не обращайтесь к ним!! Банально заменить экран не смогли. Менеджеры-бараны! К ним не дозвонится и сами не перезванивают. Объяснить толком в чем дело не могут. Экрана у них нет, надо заказывать говорят, ждал неделю, потом еще неделю. Отлюбили голову по полной!!Так и не сделали. Отдали телефон с неработающим экраном и зацарапаной крышкой(я только потом заметил), сказали найдете-мы поставим . Посоветовали знакомого мастера.Он на юноне купил экрал и поставил за пару часов.УЖАСНЫЙ СЕРВИС!! ГОРИТЕ В АДУ, НЕГОДЯИ!!

Отправлено 6 лет назад

От Michael Pavlov

Like Мне нравится

разбила дисплей на самсунг гэлэкси так что, он находился наполовину в рабочем состоянии, т.е включался но разбитая зона не реагировала. мне провели диагностику телефона, сказали что словамалась какая-то внутренняя деталь и нужно подождать около недели пока она придет. через неделю, когда я вернулась за телфоном, он уже был починен, пока работает нормально. спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Sevil Mamedova

Like Мне нравится

Несколько раз отдавал в данный сервисный центр на ремонт свои девайсы. Могу сказать только одно-работать тут умеют определенно. Все сроки соблюдают, запчасти используют оригинальные, ждать запчастей обычно не приходится. Меняли 2 раза стекло на смартфонах и один раз камеру на планшете, от нового аппарата отремонтированный не отличить. Цены на ремонт адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От sa5hfrolov

Like Мне нравится

Пользуюсь смартфоном Samsung. Очень скользкий, чехол не одевала и это все-таки случилось - выронила и разбила дисплей, трещина была на весь экран. Переживала за исправность всего смартфона, но в сервисном центре обнадежили, что требуется только замена стекла. Сделали через два дня. Замены стекла не заметно. Пользовательские характеристики остались те же. Работой сервиса осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Случилась у меня беда - уронила телефон. Выпал из скользких рук на пол. Подняла и увидела, что разбит дисплей. Расстроилась жутко, ведь это был подарок от мужа на 8 марта. Поискала в интернете информацию о сервисных центрах города с невысокими ценами. Так я нашла этот центр. Принесла свой телефончик. Парень посмотрел, успокоил, что ничего страшного в этом нет - всё починят. Пару дней прошло и звонок - забирайте. Теперь я счастливая - пишу со своего телефона отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От Свободный ветер

Like Мне нравится

Отдавал сюда телефон Sony. От падения треснул дисплей. Порадовало то что дисплей на мою модель был в наличии и менее чем через час мой телефон выглядел как новый.

Отправлено 6 лет назад

От servladir

Like Мне нравится

Огромная благодарность сотрудникам сервисного центра за то что они быстро поставили новый дисплей на мой телефон Самсунг. Качество замены оцениваю на отлично а еще понравилось то что сотрудники очень вежливые!

Отправлено 6 лет назад

От Алла Воробьева

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Отдал на ремонт Айфон 6 плюс на замену дисплея. После ремонта экран не работает. Предложили ждать 3 дня пока разберутся. Очень плохо делают свою работу!!!!

Отправлено 6 лет назад

От konstantin_realestate