РеМобайл 96, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 116


РеМобайл 96, сервисный центр РеМобайл 96, сервисный центр

4.8

90 оценили
Наши проверенные Стекла, Чехлы, Аксессуары и Орриджинал 🍏Телефоны📱
Мы подбираем, проверяем на оригинальность и техническое состояние б/у телефоны🍎и предлагаем их Вам. Есть и новые интересные варианты👍 Наша задача найти хороший вариант и предложить его Вам, за что ручаемся и даем гарантию👌
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 116
Телефон +7(950)657-53-33 +7(343)200-25-33 +7(343)200-25-34
Сайт www.remobile96.ru
ВК remobile96


Like Мне нравится

Осуществлял замену стекла дисплея на iPhone 6s. 1. Лучшая цена из всех что я нашёл в городе. 2. Пообещали сделать за час - сделали за час. 3. Бонусом наклеили защитное стекло. 4. Гарантия 45 дней. Все чудесно, придраться не к чему. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Егор Шипицин

Like Мне нравится

Меняла экран на Самсунге. Сделали всего за несколько часов. Очень и очень недорого. Даже переклеили защитную пленку с разбитого стекла. Позже ту же процедуру пришлось проделать с айпадом. Все прошло так же идеально на 100%. Офис безупречно чистый, мальчики очень вежливые и отзывчивые, объясняют все доступными словами для моего женского мозга. Очень очень очень осталась довольна.

Отправлено 5 лет назад

От n.samburskih

Dislike Мне не нравится

16.06.2017 менял в ремобайл96 поврежденное стекло на айфон5. "Меняли" стекло почти час. Спустя месяц стали проявляться пятна на экране, не всегда срабатывал сенсор. Напрягало периодически, а ехать в эту контору ни желания ни времени не было. И вот прошел год- снова падение на плиты. Экран вдребезги. Отдал заменить в компанию Х (назовем ее так, никакой рекламы). Заранее предупредили, что экран поставят не оригинал. Через полчаса забрал готовую трубку. Про сломаный экран сказали- 100 % не оригинал. Телефон брал новый. Вывод один- китайский экран поставили в ремобайле96 без моего согласия. Даже дата есть на экране- 05.06.17, а менял я его 16 июня. Никогда не писал отзывы! но такое отношение бесит. Фото чека и экрана во вложении. Если есть кто разбирается- подтвердите или опровергните "оригинальность" экрана.

Отправлено 5 лет назад

От EVGEN777

Like Мне нравится

Пришлось обратиться в сервис, потому как купили Айфон 6 с рук (кота в мешке). Сотрудники сервиса очень вежливые и внимательные, четко и ясно разъясняют все нюансы, провели бесплатно диагностику, качественно осуществили ремонт раньше заявленного срока. Цены адекватные, несмотря на то, что техника Apple не из дешевых. Телефон теперь как новый и начал радовать! Я убедилась, что в этом сервисе работают настоящие профессионалы! Выражаю большую благодарность сотрудникам и рекомендую эту организацию всем, у кого возникли проблемы с телефоном.

Отправлено 5 лет назад

От AnnA

Like Мне нравится

От цен до общения по телефону всё отлично. Поменяли аккумулятор на айфоне за 5-10 минут, телефон живёт и радует как новенький. В другие сервисы после этого как-то и не хочется.

Отправлено 5 лет назад

От Router Avis

Like Мне нравится

Второй раз обращался в этот сервис, первый - планово, просто менял аккумулятор на айфоне, второй - экстренно, утопил тот же айфон (6, который без водозащиты и купаться ему - смерти подобно) в воде. Оба раза понравилось всё - от расположения, возможности оставить машину и интерьера, заканчивая спокойствием и профессионализмом сотрудников. Плюс пунктуальность. Плюс приятные цены. В общем, не знаю как с остальной техникой, но если какая-то поломка в яблочном саду - я только в ремобайл. Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Отдавал ребятам Айфон 6S у которого очень серьезно повредилось стекло. Сделали за 40 минут, всё показали, рассказали что и как заменили, еще и защитное стекло в подарок наклеили. Очень крутой сервис, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Serjey Nosarev

Like Мне нравится

Ребята, вы крутые!!!!! Мне по душе ваш подход к работе - действительно помочь, а не тупо срубить бабла на ровном месте!!!! Теперь когда что-то случится с моей Ксиомкой только к вам! И своим знакомым буду рекомендовать! Вы этого достойны! P.S. Спасибо за отверточки)))))))

Отправлено 6 лет назад

От Svoboda

Like Мне нравится

Чиповал здесь Playstation в январе. Сказали будет готово на следующий день, но потом позвонили и сказали, что чипа нет - будет через полторы недели. Пришлось ждать, зато потом сделали всё и извинились за ожидание.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Павлов

Like Мне нравится

Уронили телефон, отошёл экран. Стали в экстренном порядке искать ремонт по близости, были майские праздники, работали далеко не все, но эти ребята к счастью были открыты. Сайт информативный, консультация по телефону вменяемая и понятная. Телефон сделали за 30 минут, успокоили, денег взяли не много. Остановка комфортная, есть места ожидания. Сами ребята приветливые и профессиональные. В общем за тех обслуживанием своих телефонов будем ходить исключительно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Соколова

Like Мне нравится

Обращалась с компанию РеМобайл96 в связи с проблемой со смартфоном Mi. Аппарат самостоятельно выключился и включаться ни за что не хотел. Неполадку устранили в течение нескольких минут. Ребята просто молодцы! Спасибо огромное. Быстро. Качественно. Современный просторный офис. квалифицированные сотрудники. Пока "ждала" свой телефон, слышала как спокойно и вежливо они общаются с другими клиентами. Рекомендую обращаться в этот сервисный центр. Расположение очень удобное. Успехов вам, ребята.

Отправлено 6 лет назад

От bakr0906

Like Мне нравится

Крутой сервис !!!! Почистили на айфоне 6s, верхний и нижний динамик всего за 900 р !!!! Все сделали быстро и качественно !!!!! Молодцы ребята !!!!!! Спасибо большое вам !!!

Отправлено 6 лет назад

От Angel

Like Мне нравится

Зачёт! Отличный сервис с идеальным соотношением цена-качество! На стене известные изречения мегаумов нашего и прошлого тысячелетий. Продавцы очень крутые. Объясняют все доходчиво и понятно. А цена, вообще, сказка! Наклейка защитного стекла всегда идеальна. Грусть только из-за одного: ребята меняют обслуживающий банк, поэтому безналичный расчёт временно не работает. Пока ждёшь в этом чудесном сервисе, можно вычитать полезные мысли из GQ-magazine. Зачёт!

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney

Like Мне нравится

Ремонтировал айпод, в других сервисах отказали т.к. модель старая и сложно найти запчасть, Обещали сделать за три дня, сделали за один. Цена приемлемая. Персонал вежливый.

Отправлено 6 лет назад

От chushev

Like Мне нравится

Отличный клиентоориентированный сервис! Ремонтировал айфон несколько раз, остался доволен качеством работ и ценой. Приятные и обходительные ребята, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Сервис очень даже ничего, сдавал в ремонт телефон, проблемы с экраном были. Починили, теперь все работает)). Правда по цене как мне кажется дороговато..

Отправлено 6 лет назад

От Anton_Moroz

Like Мне нравится

Зашумела как пылесос PS4. Официальных представителей в Екб не нашлось, поиск в интернете выдал несколько фирм, определилась по отзывам на флампе) списалась по ватсапу, и поехала на Малышева, 116. Приятное место, приятные люди, качественные специалисты. Отнеслись с пониманием к моей просьбе не поцарапать поверхность приставки))) На следующий день всё было готово, цена вопроса 1500р. Обязательно (через 1,5-2 года) привезу PS4 на профилактику (на фото 3годичный пылесборник) Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена П.

Like Мне нравится

Отдавал на ремонт Xperia Z3, с помехами на экране. Оперативно диагностировали причину и взяли разрешение на замену экрана. В то время, как официальный сервисный центр Sony предлагал оставить им телефон на недельку-другую, РеМобайл оживил аппарат уже на следующий лень. В следующий раз только сюда и никуда больше.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Салтыков

Like Мне нравится

Ребята выполнили работу быстро и качественно, за это им большой плюс. Правда цена, как мне показалось, чутка завышена. Но я не пожалела, т.к. сделали очень быстро и на отлично.

Отправлено 6 лет назад

От ms.greyi

Like Мне нравится

Молодцы! Сначала мама разбила экран телефона. Починили быстро, качественно и недорого. У меня довольно давно лежал сломанный айфон 5, и ребенок утопил мой любимый самсунг а3, пришлось нести в ремонт, ну и заодно второй телефон. Починили за сутки оба очень недорого. Можно сказать даром. Думала выйдет раз в 5 дороже минимум. Спасибо! Буду советовать всем!

Отправлено 6 лет назад

От kotia20

Like Мне нравится

Великолепный сервис по ремонту телефонов! Сегодня принес телефон со разбитым стеклом и уставшей батареей, всего лишь за час произвели замену. Сотрудники супер вежливые. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От olahba

Like Мне нравится

Обращался с iPhone SE, было разбито стекло, переклеили за 1 час, все качественно и быстро, телефон как новый. Очень рад!!! В подарок наклеили стекло защитное!

Отправлено 6 лет назад

От americanec88

Like Мне нравится

Идеально! Быстро, четко, аккуратно! Менял защитное стекло! Безумно доволен! А сколько дополнительных вопросов ( может, и абсурдных) я задал, НО... Меня выслушали, постарались доходчиво объяснить и разъяснить особенности эксплуатации яблочных средств. А главное, цены здесь очень приемлемые! Желаю удачи и процветания. Даже безналичный расчёт есть( сам не рассчитывался, но стикер на двери присутствует).И это удивительно здорово! Теперь для замены стекла или за чехлом-только СЮДА!

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney

Like Мне нравится

В очередной раз обращаюсь в ребятам и ремобайл, все делают быстро, качественно и недорого. Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Стас Петров

Like Мне нравится

Приехала с проблемой в айфоне 5S, нашли причину быстро, сделали моментально! Осталась очень довольна, буду рекомендовать! Ещё раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Много лет используем в семье технику Apple, периодически возникает необходимость в ремонтах. Обращался в разные сервисы, в итоге остановился на РеМобайл 96. Это тот редкий случай, когда сервис устраивает всем: ценой, сроками, качеством. Отдельно стоит отметить гарантийные обязательства компании, которые совершенно реальные. Очень рекомендую. Спасибо Вам, ребята, за качественное обслуживание! Процветания Вашему бизнесу!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Рожок

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв к своему посещению 10.10.2017. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мою неубиваемую батарею на IPhone!!!! И за стекло) и за то что рыбок посоветовали (у них стоит аквариум с классными экземплярами. Особенно запомнился черт)) ) вы классные! Не зря к вам ходят ремонтировать свои смартфоны мои знакомые, которые и посоветовали это место! Приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Ветрова

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь к ребятам, всегда на высоте обслуживание и качество услуг! Сегодня отдавала свою 5-ку на замену дисплея. Сделали все быстро и качественно как всегда! Ещё не раз обращусь к вам! Фото до ремонта см ниже.

Отправлено 6 лет назад

От ekat.rina.ekat0497

Like Мне нравится

Пришел в сервис по рекомендациям, были переживания о качестве ремонта, но по итогу все отлично - починили телефон прямо при мне, даже оставлять не пришлось (iphone 6, замена аккумулятора). Спасибо ребятам, сервис на высоте, отношение к заказчику на 5+

Отправлено 6 лет назад

От Илья Агинский

Like Мне нравится

Добрый день! Ни один раз отдавала свой айфон 5s в сервисный центр Ремобайл 96. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам. Они настоящие специалисты своего дела, очень вежливые, приветливые. Меняла у них камеру и шлейф для зарядного устройство. Осталась довольна. Цены намного ниже, чем во многих сервисах. После падения камера и динамик переставали работать - перепотключение делали абсолютно бесплатно. Очень рада, что муж нашёл в интернете информацию о Ремобайл 96. Теперь только к ним!!!!!!! Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От annavka

Like Мне нравится

Поменяли экран на IPhone 6 за 40 минут, качественно. Сделали скидку. Претензий нет, сотрудники доброжелательные, компетентные.

Отправлено 6 лет назад

От May_be

Like Мне нравится

Это лучший сервис, который только может быть в Екатеринбурге! Ориентация на клиента - 100 процентов. Работа в выходные, вежливость запредельная, качество работ - не придраться. Искренне рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Volodin

Like Мне нравится

Крайне рекомендую данный сервис. Надо было срочно починить айфон 5, вспучился аккумулятор и это сильно сказалось на дисплее. Времени было ограничено, все планировал сделать между сдачей диплом и объявлением результатов. Когда пришёл, озвучили цену (очень адекватную на мой взгляд) и срок в 1 час. Я переспросил на всякий случай, точно 1час (работы было на мой взгляд достаточно - замена батареи, замена полностью дисплея и ещё попросил поменять шлейф на кнопки громкости (год назад его сам отключил из-за брака, кстати и аккум поменял сам который в последствии вспучился - не берите на Али их :))), ребята подтвердили. В итоге через час все было готово, бонусом они его почистили и в подарок стекло наклеили. По ребятам видно что любят и знают свою работу. Успехов и процветания вашему сервису.

Отправлено 6 лет назад

От NewGame

Like Мне нравится

На карте посмотрела ближайшие сервисы, наткнулась на Ремобайл96, отзывы положительные. Так как мой айфон давно превратился в домашний, из за постоянной зарядки, решила зайти поменять батарею. Ребята поменяли аккумулятор за 10 минут. Дали гарантию. Все быстро, качественно, и так как я уже сутки не заряжаю телефон, думаю, надежно! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Morozova

Like Мне нравится

02.04.2017 отдал в ремонт IPHONE 7 , был разбит экран и не работала камера, ребята за полтора часа все сделали, без нареканий, телефон как новый, спасибо, буду Вас рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От Компания Вольтаж

Like Мне нравится

Созвонились с центром по поводу живущего своей, отдельной жизнью, тача на 5S. Приехали через пару часов, мастер посмотрел (показал нам что да как!), 25 минут, стекло на экран в подарок, и -вот, телефончик, как новый!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Инга Сандул

Like Мне нравится

Обращалась в данный сервис дважды. Один раз по вопросу замены кнопки Home на IPhone 5s, второй раз по вопросу проклейки стекла (отошло в результате падения телефона). Оба раза работа выполнена очень профессионально, всего час времени и у вас телефон как новый!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Обратился к парням по телефону с проблемой нажатия на кнопку громкости в Iphone 7 ,телефон был на гарантии (ему было 2 дня ) позвонил им , после того как в официальном сервисе сказали платить 1500 ха диагностику (типа не гарантийный случай) ребята не поленились ,зашли в ютуб ,нашли такую же проблему , перезвонили !!! И скинули ссылку в смс , любой другой бы сервис просто пригласил к ним на устранение и заработали бы деньги ,после просмотра видео сходил еще раз в авторизированный сервис Apple и после этого проблему на телефоне устранили , от души вам за такое отношение !

Отправлено 7 лет назад

От Становись

Like Мне нравится

Здравствуйте Мой эппл постоянно "летает" и как-то неудачно приземляется) Ребята делают быстро, качественно, цены хорошие. Всегда все обьяснят. Меняла экран, батарею, динамик (можно долго перечислять) - все отлично. Приезжаю в этот сервис с другого конца города, оно того стоит. Спасибо за качественную и быструю работу. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От kapur.ira

Like Мне нравится

Страшно в наше время не айфон купить, а айфон сломать. Почему? Потому что цена на ремонт - это только первый круг ада, нужно еще сервис выбрать (а некоторые активно накручивают себе отзывы от аккаунтов с минимальной репутацией, ну палитесь же, ребята). Я выбрала Ремобайл, у меня сгорел контроллер заряда (привет, перепады напряжения и беспонтовые китайские зарядки). Нести было страшно пипец - чего я только не слышала про сервисы, и детали там меняют на китайские вместо оригинала, и ниче не проклеивают, и вообще: "И таааак сойдет!" В общем - взяли, починили, вроде ниче не украли :DD Телефон работает, я счастлива. + быстро!

Отправлено 7 лет назад

От Shtoosha

Like Мне нравится

Были проблемы с дисплеем IPhone 6( во время звонка чёрный экран и при разблокировки экрана бывало мерцание) не вытерпела и обратилась к мастерам. 30 мин- ожидания. гарантия ! И плюс стекло в подарок ! Отдают все ваши старые запчасти на руки. Очень все понравилось, буду советовать друзьям и знакомым. Цены по Екатеринбурга для оригинальных запчастей - более чем приемлимые.

Отправлено 7 лет назад

От Маша Кропачева

Like Мне нравится

Обращались в данную фирму уже четвертый раз в т.ч. замена экранов на iphone, ipad, замена батареи на iphone. Все быстро, в срок, качественно и главное недорого. Как постоянным клиентам даже скидку делают. Спасибо. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От dmdon

Like Мне нравится

Обращались в сервис третий раз и остались в очередной раз довольны. В этот раз дети разбили экран телефона :(. Нам его заменили и в подарок поставили защитное стекло. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От dmdon

Like Мне нравится

Быстро,не дорого и качественно!!! Ребята- МОЛОДЦЫ!!! Всем советую!!! Обращались с дочкой не раз и ни разу не пожалели))

Отправлено 7 лет назад

От aleksandra.malyshkina.84

Like Мне нравится

Всем рекомендую данное место для ремонта своих яблочек! Цены самые подходящие, а о скорости ремонта я и вообще молчу. Вчера сдали 5 айфон с раздобренным полностью экраном и вздутой батареей. Сделали уже на следующий день, утром. Так еще и за 3100 всего, когда в остальных нам говорили минимум 5-6 тыс. Респект парню, который там работает душевно и круто! Так еще и на 7рку свою чехол и пленку приобрели по демократичным ценам.

Отправлено 7 лет назад

От devilmaycry41