Реммастер, автотехцентр отзывы и оценка

Пермь, Металлургов, 9 (1 этаж)


Реммастер, автотехцентр

3

2 оценили
Категория Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт грузовых автомобилей
Город Пермь
Адрес Металлургов, 9 (1 этаж)
Телефон +7(342)260-17-17 +7(342)260-50-56


Like Мне нравится

Переобувала весной свою машину, понравилось качество обслуживания. В процессе работ обнаружились небольшие помятости на дисках - тут же быстро все исправили. Заодно предложили провести у них замену масла и ТО и сразу записали на удобное мне время. Качеством работ в целом осталась полностью довольна. Могу порекомендовать данный сервис для обслуживания своего автомобиля.

Отправлено 5 лет назад

От Настя Лесникова

Dislike Мне не нравится

худший автосервис! Год назад сервис обслуживал почти отлично, конечно были косяки, но в этот раз я был откровенно зол на тех"специалистов" которые взяли на себя ответственность ремонтировать автомобили. Абсолютное безразличие на проблемы автолюбителя, ставил б/у карданный вал хоть кто-то бы слово сказал, что крестовина "закусывает". На следующий день приехал говорю так и так, появился хруст в левом колесе, они 20 минут пытались определить, что хрустит просто осмотром, даже ездили и сделали вывод совсем не касающийся моей проблемы, после этого просто бросили машину на улице, тк приехали следующие клиены, про меня забыли , немного подождав, иду к мастеру, спрашиваю :"будем ли мы что то дальше делать?" его ответ меня огорчил :" 30 минут хотите ждите хотите нет." худшего отношения я не видел. НЕ СОВЕТУЮ В ЭТОМ АВТОСЕРВИСЕ РЕМОНТИРОВАТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ.

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Андриевский