Ремлюкс, оптово-розничная сеть магазинов сантехники отзывы и оценка

Омск, Северная 7-я, 125 (1, 2 этаж)


Ремлюкс, оптово-розничная сеть магазинов сантехники Ремлюкс, оптово-розничная сеть магазинов сантехники

3

2 оценили
Компания «Ремлюкс» - это сеть магазинов сантехники в Омске. Все нужное для ванной комнаты, санузла, систем отопления, водоснабжения и канализации находится в одном месте.

Компания гарантирует:
📌 100% гарантию качества.
📌 Быструю доставку.
📌 Помощь клиентам в любой ситуации.
📌 Качественные консультации.
📌 Наличие магазинов рядом с домом.

Режим работы магазинов:
☑ Пн-Сб 9::00-19:00
☑ ВС 10:00-19:00

Тэги:
#сантехника #сантехникаонлайн #интернетмагазинсантехники #сантехникаОмск #ванная #санузел #дизайн #купитьсантехникуОмск #строительство #ремонт #дом #интерьер #унитаз #раковина #душ #душеваякабина #ваннаякомнатамебель #смеситель #биде #ваннаякомната #умывальник #гидромассаж #теплыйпол #квартираремонт #полотенцесушитель #магазинсантехники
Категория Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Насосное оборудование, Мебель для ванных комнат
Город Омск
Адрес Северная 7-я, 125 (1, 2 этаж)
Телефон +7(381)266-24-70 +7(381)221-59-13 +7(381)290-23-98
Сайт remluxmarket.ru
ВК remluxmarket


Like Мне нравится

Во первых удивлен позицией модераторов Флампа: когда я написал отзыв о компании которая в рабочее время была закрыта, мобильный телефон указанный в 2гис молчал, но вещи сотрудника присутствовали. Мой отзыв удалили и меня забанили на неделю, при этом существует отзыв о Ремлюксе не покупателя, сделанный по звонку. Справедливости ради напишу. Делал замену труб у себя дома. Все брал здесь. Доверяю многолетнему опыту работы и качеству продукции Сами понимаете в случае водопровода скупой платит не дважды. Не устраивают только условия обмена/возврата. Федералы уже дают от 100 дней. И на сайте постоянно выскакивает окно с предложением помочь - это раздражает Удачи вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Doggy

Dislike Мне не нравится

Отношение никакое! Позвонил спросил товар-сказали переключаю на менеджера, и все. Сбой связи. А затем не берут трубку идет переадресация на факс. сегодня 29.12.15 г., я конечно все понимаю - но у нас ситуация (вышел из строя котел). Но а если отмечаете - закройте магазин и не морочьте голову. Буду покупать в другом месте. Время 16-51ч. Это если что для руководства.

Отправлено 8 лет назад

От yrovoi