
Омск, Северная 7-я, 123 (1, 2, 3 этаж)
| Категория | Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Насосное оборудование, Мебель для ванных комнат |
| Город | Омск |
| Адрес | Северная 7-я, 123 (1, 2, 3 этаж) |
| Телефон | +7(381)266-23-90 +7(381)235-17-65 |
| Сайт | remluxmarket.ru |
| ВК | remluxmarket |
Отличный магазин, покупал здесь газовый котел, сделали скидку, посоветовали несколько специалистов, продавцы вежливы,компетентны почти во всем. Большой выбор сантехники.
Отправлено 10 лет назад
От Сергей Сергеев
Кому что не нравится зачем ходить? И потом всякую чушь собирать! Я закупаюсь и все отлично и все мой знакомые берут только в ремлюксе и спасибо сотрудникам и менеджерам за их работу!!!!!)))
Отправлено 10 лет назад
От Артем Привалов
Магазин не понравился. Выбрать в принципе можно то, что необходимо из сантехники (покупали водопроводные трубы и тп). Но всё впечатление портит отвратительное обслуживание. Продавцы какие-то зажравшиеся! Грубые, невнимательные к клиентам консультанты, всем своим видом показывают, что они супер умные, а покупатель вроде как ну воообще ничего не соображает в сантехнике. Больше сюда не приду и другим не посоветую.
Отправлено 10 лет назад
От katerinakolibri
Мне продали китайскую ванну "со скидкой" по цене дороже на тысячу , чем она была в розницу в Леруа или Кастораме. Причем я настойчиво просила продать мне только российскую! Обнаружили подмену только когда привезли ванну уже домой и машина уехала. Оказывается, у них российских нт, но менеджер об этом видите ли , не знала. Забирали со склада сами, потому что доставка очень дорогая- 400 рублей. Теперь проблема- возвращать (искать машину, ехать в офис за возвратом). И начинать заново искать недорогую качественную ванну. Жалко потерянного времени ((((
Отправлено 10 лет назад
От Усуи Такуми
Сеть зарекомендовавшая себя годами. Всегда внедряют новое, передовое. Не "торгаши старым хламом", а развивающаяся компания. Товар у них всегда передовой хоть и сантехника. Консультанты грамотные всегда в курсе.
Отправлено 12 лет назад
От ilid
Магазин с виду хороший цены нормальные. Но что бы чтото купить нужно найти продавца которого нереально найти!!! 3 раза заходил в данный магазин так как находиться рядом и не разу ничего не купил потому что стоять тупо и ждать по 30 минут продавца... ща не то время магазинов валом.
Отправлено 12 лет назад
От Пипец