Ремлюкс, оптово-розничная сеть магазинов сантехники отзывы и оценка

Омск, Северная 7-я, 123 (1, 2, 3 этаж)


Ремлюкс, оптово-розничная сеть магазинов сантехники Ремлюкс, оптово-розничная сеть магазинов сантехники

3.2

6 оценили
Компания «Ремлюкс» - это сеть магазинов сантехники в Омске. Все нужное для ванной комнаты, санузла, систем отопления, водоснабжения и канализации находится в одном месте.

Компания гарантирует:
📌 100% гарантию качества.
📌 Быструю доставку.
📌 Помощь клиентам в любой ситуации.
📌 Качественные консультации.
📌 Наличие магазинов рядом с домом.

Режим работы магазинов:
☑ Пн-Сб 9::00-19:00
☑ ВС 10:00-19:00

Тэги:
#сантехника #сантехникаонлайн #интернетмагазинсантехники #сантехникаОмск #ванная #санузел #дизайн #купитьсантехникуОмск #строительство #ремонт #дом #интерьер #унитаз #раковина #душ #душеваякабина #ваннаякомнатамебель #смеситель #биде #ваннаякомната #умывальник #гидромассаж #теплыйпол #квартираремонт #полотенцесушитель #магазинсантехники
Категория Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Насосное оборудование, Мебель для ванных комнат
Город Омск
Адрес Северная 7-я, 123 (1, 2, 3 этаж)
Телефон +7(381)266-23-90 +7(381)235-17-65
Сайт remluxmarket.ru
ВК remluxmarket


Like Мне нравится

Отличный магазин, покупал здесь газовый котел, сделали скидку, посоветовали несколько специалистов, продавцы вежливы,компетентны почти во всем. Большой выбор сантехники.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Сергеев

Like Мне нравится

Кому что не нравится зачем ходить? И потом всякую чушь собирать! Я закупаюсь и все отлично и все мой знакомые берут только в ремлюксе и спасибо сотрудникам и менеджерам за их работу!!!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От Артем Привалов

Dislike Мне не нравится

Магазин не понравился. Выбрать в принципе можно то, что необходимо из сантехники (покупали водопроводные трубы и тп). Но всё впечатление портит отвратительное обслуживание. Продавцы какие-то зажравшиеся! Грубые, невнимательные к клиентам консультанты, всем своим видом показывают, что они супер умные, а покупатель вроде как ну воообще ничего не соображает в сантехнике. Больше сюда не приду и другим не посоветую.

Отправлено 8 лет назад

От katerinakolibri

Dislike Мне не нравится

Мне продали китайскую ванну "со скидкой" по цене дороже на тысячу , чем она была в розницу в Леруа или Кастораме. Причем я настойчиво просила продать мне только российскую! Обнаружили подмену только когда привезли ванну уже домой и машина уехала. Оказывается, у них российских нт, но менеджер об этом видите ли , не знала. Забирали со склада сами, потому что доставка очень дорогая- 400 рублей. Теперь проблема- возвращать (искать машину, ехать в офис за возвратом). И начинать заново искать недорогую качественную ванну. Жалко потерянного времени ((((

Отправлено 9 лет назад

От Усуи Такуми

Like Мне нравится

Сеть зарекомендовавшая себя годами. Всегда внедряют новое, передовое. Не "торгаши старым хламом", а развивающаяся компания. Товар у них всегда передовой хоть и сантехника. Консультанты грамотные всегда в курсе.

Отправлено 10 лет назад

От ilid

Dislike Мне не нравится

Магазин с виду хороший цены нормальные. Но что бы чтото купить нужно найти продавца которого нереально найти!!! 3 раза заходил в данный магазин так как находиться рядом и не разу ничего не купил потому что стоять тупо и ждать по 30 минут продавца... ща не то время магазинов валом.

Отправлено 10 лет назад

От Пипец